29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

...
20 ноя 2013 в 18:23

интересно это не тот кто делал закладки в д.Зайково? ...

Упс.. Попал.. Под домашний арест его... Шучу.. Неужели посадят? Потом вдруг окажется что подставили?!

Ангелина
20 ноя 2013 в 19:33

Чистить надо ряды! Этим и занимаются - везде полно...незаконопослушных....Так что..блин..просто печально, что такие бравые ребята..ОМОН....всегда на них и по телеку смотришь и так у нас в тюмени в новостях бывает...такие..на которых равняться надо...Ну с другой стороны - как раз уберут паршивую овцу! все правильно! а остальным - хорошей службы..без потерь...в том числе и таких - не на поле боя..

Виктор
20 ноя 2013 в 19:35

Офигеть! и ведь ниче не замалчивается! а мне кажется нравится эта политика открытости..как бы понятно..что везде есть..."в семье не без урода" - так хоть будем знать, что их садят!

Горожанин
20 ноя 2013 в 19:41

вот так сложно разобраться..с одной стороны - выявляют - хорошо..с другой стороны - а надо ли это всем знать..у нас люди мало где добрые, а плохое запоминается лучше..Это вот я знаю, что благодаря нашему участковому мы из дома высилили наркоманов..целый притон был..А еще от своей пожилой тети знаю, что у нее инспекторы пдн у соседей маленькую девочку забрали, которую отчим чуть не убил....Вот эти примеры я считаю показательными..Только кто про них вспоминает? главное..что один - НАРКОТИКИ ПРОДАВАЛ!....зы: никакого отношения к органам не имею

911
20 ноя 2013 в 19:45

причина простая-зарплаты маленькие,нагрузки большие,законы плохие,а граждане-несознательные. и вообще это "вор должен сидеть в тюрьме",а здесь еще надо разобраться -презумцию невиновности ещё никто не отменял!

Скептик
20 ноя 2013 в 19:46

Будет уволен, и больше ничего не сообщается. Это, что то вроде по попе "ата-та". У меня прям дикое предчувствие, что ему дадут 2 года условно, ну максимум 6 лет условно, да в любом случае условно. В этой стране никогда не сажают никого, кроме тех кто тырит картошку на рынке.

Антон
20 ноя 2013 в 19:58

Видимо надо еще поднять оклады.50 тысяч все таки недостаточно. И квартиры надо сразу в собственность давать а не соц. найм когда только через 10 лет можно приватизировать.

Гость
20 ноя 2013 в 20:02

на чаплина тоже, молодёж крутится у одного места,в одно и тоже время.

Гость
20 ноя 2013 в 20:11

И в частном секторе на революции тоже закладочки есть

Гость
20 ноя 2013 в 20:32

...прежде чем судить ...."работают" ли оперативно-розыскные мероприятия??????......Аааааа наш "суд самый гуманный и справедливый СУД в мире"......ЛИЧНО: не верю "...а был ли мальчик?", потому и не сужу.

Гость
20 ноя 2013 в 20:49

Всё правильно делает и совесть имеет. Вначале постучит по головам дубинкой, потом распространяет обезболевающее.

Гость
20 ноя 2013 в 21:38

наша полиция нас бережет )))

123
20 ноя 2013 в 22:22

Зачем ты позоришь ОМОН! Стыд и позор

Гость
20 ноя 2013 в 22:37

Ну почему за них наказывают по полной а их самих *** которые наших детей травят по ролной почемуто не наказывают. Их еще строже надо судить.

Верценгиториг
20 ноя 2013 в 23:53

В семье не без урода, главное его выявили и удалили как гнойник. Главное что бы организм в целом не пострадал...

Ксения
21 ноя 2013 в 00:01

Не надо судить ОМОН по одному случаю, в каждой сфере - "не без урода", люди, вспомните когда у вас беда куда вы звоните.... милиция, ОМОН и.т.д, не судите, да не судимы будете!!!!

мимо проходящий
21 ноя 2013 в 01:36

лучшие из лучших.....

злой
21 ноя 2013 в 01:53

как можно такого человека называть ОМОНовцем!?? не достоин ни одной буквы в этом слове. позор!!

999
21 ноя 2013 в 07:55

А как сейчас ОМОН расшифровывается?

Гость
21 ноя 2013 в 08:12

Размер зарплаты- не при чём! Совесть и честь каждого человека вот чего не хватает в современной России.

Георгич
21 ноя 2013 в 08:26

На мой взгляд этот случай говорит о том, что в полиции исчезает круговая порука. Опера взяли и не смалодушничали, не прикрыли своего сержанта, а сдали в собственную безопасность. А те - прямиком в следственный комитет, который все дела по сотрудникам силовых ведомств расследует. Вот если бы наркоконтроль своего сотрудника за гнилым делом застал, сдали бы его, да еще и написали бы об этом в тот же день? Не уверен!

Гость
21 ноя 2013 в 10:02

Летят головы лишь шестерок.....И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!

Гость
21 ноя 2013 в 10:26

Он Может Оказаться Наркоманом =)

21 ноя 2013 в 10:53

Видимо не поделился с командиром. Или ещё и своей наркотой подбанчивал вместо хозяйской.

21 ноя 2013 в 10:53

...или всё таки он торговал на территории тех, кто его задержал....

пончик
21 ноя 2013 в 10:55

а еще в частном секторе на седова у остановки Мориса Тереза закладки делают. сейчас уже не особо видно, а вот летом ходили всякие, искали что-то. а потом мне объяснили, что скорее всего наркоту ищут. и правда! один не постеснялся с бутылочкой в руке прям искать

Гость
21 ноя 2013 в 11:44

а аттестацию он прошел успешно, как и все остальные, осталась элита, умеют всё

Гость
21 ноя 2013 в 11:50

Во Владивостоке меня проверял городской наряд полиций ,я пожалел что деньги в паспорт вложил последние 2 тысячи после проверки деньги исчезли ,фокусники оставили меня с носом.Голодный но живой я приехал в Тюмень .Для справки я Русский.

Гость
21 ноя 2013 в 14:55

очень печальная новость. бойцам желаю не терять жизнелюбия из-за этого . не все, но многие по-прежнему помнят и уважают ваши заслуги!

21 ноя 2013 в 15:06

ну по поводу уголовного дела вопросы глупо задавать. разумеется сядет. только для этого время нужно. а вот внутреннюю проверку можно быстро провести. или вы предлагаете что лучше суда подождать, а потом только увольнять? зачем ждать? правильно, взашей его...

21 ноя 2013 в 15:13

это по меньшей мере невоспитанно всех полицейских сейчас осуждать. особенно ОМОН. они служат достойно и самоотверженно. несмотря ни на что. ведь совсем недавно они бойцов потеряли... молодых замечательных ребят... да и история их непростая сама за себя говорит.. наличие этого преступника само по себе нонсен, но нельзя же всё знать о своих коллегах? я даже у друзей не увсех дома была, что говорить о тех, с кем только по работе общаешься... хорошо хоть с другой стороны спалили и остановили. очень похвально, что не замолчали и оформили. хоть это и прямые служебные обязанности. прям погано от такой новости паршивой.

Гость
21 ноя 2013 в 15:13

Один опозорил весь отряд!!!! Опозорил тех, кто погиб при исполнении служебного долга!!!!!!!!!!!!! опозорил тех, кто сегодня, рискуя жизнью, несут службу в северо-кавказском регионе!!!!!!!! Хочу поддержать ОМОНовцев: ребята, несмотря на этого , все равно вы - лучшие!!!!

Гость
21 ноя 2013 в 15:15

оглянитесь вокруг себя и посмотрите сколько паршивцев вокруг на каждый квадратный метр. не удивительно что и в полиции их полно...наше поколение совсем растеряло знания о таких понятиях как нравственность и мораль

Гость
21 ноя 2013 в 15:16

Действительно ведомство стало открытым. И служба собственной безопасности работает хорошо. Посмотрите, сколько за последнее время они выявили оборотней в погонах. И ведь не умолчали, как бывало раньше, а открыто и честно об этом рассказали. Чистят свои ряды, чтобы ни один поганец не посмел запятнать честь общего мундира. Молодцы!!!

21 ноя 2013 в 15:37

Бойцы ОМОНа с честью и достоинством выполняют свой профессиональный долг, это достойнейшие люди, которые вызывают огромное уважение! Не надо судить о них по одному человеку! Это несправедливо!

умник
21 ноя 2013 в 15:53

вы, господа, либо читаете через строчку, либо от радости кого-нибудь грязью облить не заметили что делом уже следственный комитет занимается. для особо одарённых поясню: следователи работают над возбуждением дела. чем тщательнее работа - тем крепче дело

21 ноя 2013 в 16:24

Признаюсь, рад, что полиция теперь не умалчивает факты преступлений, совершенных их сотрудниками. Обидно за Омоновцев: действительно, один паршивец опозорил всех действующих и память погибших. Ребята, держитесь, мы в вас все равно верим!

Гость
21 ноя 2013 в 16:28

А мне импонирует работа службы собственной безопасности. Молодцы ребятки, хорошо чистят ряды полиции. Так держать, чтоб в нашей области работали только самые достойные, каких, кстати, основное количество!

21 ноя 2013 в 16:55

Осторожность потерял вот и попался всегда нужно быть бдительным и не раслаблятся !!!

Гость
21 ноя 2013 в 17:14

Помните презумпцию невиновности! Так что пока не доказали-не виноват!!!

просто народ
21 ноя 2013 в 20:12

Автор статьи, надеюсь, изучила все материалы дела? А не по "верхам" прошлась ?
Собственная безопасность регионального Управления МВД России - это серьезная организация и лучше бы об этом случае сообщил пресссекретарь этой организации... задержали старшего сержанта полици, который делал "закладки" - это серьезное обвинение и тщательное расследование не повредит, хотя случаев ,к сожалению, из жизни привести можно много (этим могут заниматься любые "структуры" имеющие доступ к народу и контролирующие его перемещение, имеющие право обыскивать и т. д.)
Видимо этот случай подпадает под "систематическое распространение" всяких пакостей ....

Гость
21 ноя 2013 в 22:31

Фамилию хоть бы назвали... Интересно ведь,кто отличился!

Гость
23 ноя 2013 в 12:28

вот тебе и пожалуйста! наши стражи правопорядка и сколько еще таких