21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

123
20 ноя 2013 в 16:46

Асфальт в дождь,покраска в дождь.Зато всегда есть работа и дорожникам и малярам.Вот и весь секрет

Гость
20 ноя 2013 в 17:07

Молодцы горожане.
Такая позиция неравнодушных должна быть у всех.
В конце концов- это наши деньги и наш город.

Гость
20 ноя 2013 в 17:28

У нас во дворе (Текстильная, 5) покрасили в ясную, солнечную погоду детскую горку. Только эта горка не пригодна ни на что, разве на металлолом. Она опасная и детей на ней никогда нет.

Гость
20 ноя 2013 в 18:11

Ченыкаев, вы не вводите в заблуждение людей и не путайте условия хранения и технологию окрашивания.

Гость
20 ноя 2013 в 18:42

ну че вы к ним прикопались? климат у нас такой!))) сначала стоит тепло, а потом разу, неожиданно в ноябре зима наступает. во всем мире зима предупреждает, телеграммы шлет, а у нас чиновники пытаются каждый раз угадать...и ни разу не угадали)))

Гость
20 ноя 2013 в 18:43

Кроме того, они недовольны и поведением незваных работников, которые плевали прямо в песок на детском корте.
да на этих кортах собаки писают и какают. а тут плюнули. ну какие нежные))

cbajy
20 ноя 2013 в 20:10

100% нарушение, никакие АКП, хоть морозоустойчивые, не наносятся на мокрое и без обезжиривание, не оплачивать, гнать вон таких подрядчиков

Гость
20 ноя 2013 в 22:51

Это пример реформы ЖКХ шаговой доступности - за это будем скоро вперед платить и еще по-лимитам как в резервации за свет.Конечный этап распила бюджета каким-то фондом ЖКХ - тендерами - откатами - ТСЖ - посредники - гастробайтеры - строительный сезон завершен,а деньги не освоенны,как и во всех сферах современной модели бандитской экономики c кучей проверяющих служб которые до определенного времени как восточные мудрецы ни чего не видят и ни чего не слышат и наверное ни чего не понимают.

Гость
20 ноя 2013 в 23:56

Скоро все налоги заберут, не будет такой роскоши...

Войновка
21 ноя 2013 в 08:49

За лето 2 раза гастробайтеры металлические ограждения вдоль дороги красили по ул. станционная напротив школы. Первый раз прямо по грязи нанесли краску, второй раз мыли и сразу же по мокрой трубе красили.... Им все равно что и как.... Они за деньгами приехали. им заплатят ,а результат аховый... Деньги получает посредник, которому тоже не интересен результат....

СОН
21 ноя 2013 в 09:38

А регистрацию у них проверили?

СОН
21 ноя 2013 в 09:47

У нас УК вообще дворников нанимает красить скамейки!

Гость
21 ноя 2013 в 09:52

Ну новость, удивили! А то что асфальт укладывают и так с нарушением всех технологий, в дождь это ни кого не удивляет. В прошлом году наблюдал по моему в Саратовской области когда ездил отдыхать, как укладывали прямо в лужу. А Вы говорите заборы мокрые красят. У нас в России все так и делается что бы потом опять переделать и еще раз отстегнуть каждому по кусочку.

Гость
21 ноя 2013 в 10:04

Это несомненно Путин виноват!!!!! )

Маляр
21 ноя 2013 в 10:56

нанимайте меня всё чётко покрашу.

Гость
21 ноя 2013 в 14:08

ахах,не ожидала эту новость увидеть.Это у нас во дворе,я их в сентябре еще видела,помню воскресение было,они красили!!! видимо у них не хватило дня покрасить,о боже до ноября растинули!!!!!

Гость
21 ноя 2013 в 15:00

А у нас по Пермякова, 6 даже детской площадки нет, нам даже по мокрому красить нечего :(

Гость
22 ноя 2013 в 12:52

в прошлом году видел, как во дворах, возле думы брусчатку ложили- прямо на снег.. а асфальт укатывать в снег и лужи- это ж "у них технология такая" .. видимо называется- технология отката асфальта ;-)))

22 ноя 2013 в 14:53

..если не успеть "освоить бабло" в сезон, на след.строит.сезон можно пролететь с подрядом!!!...старинная тема!!!...составляем АКТ жилищной комиссии и переделываем,либо возврат средств в бюджеты!

Евгений
22 ноя 2013 в 16:42

Есть похожий материал (видео), хотел поделится как можно связаться с корреспондентом. мой тел. 8 922 480 88 83