2 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 ноя 2013 в 15:24

Вот у нас губернатор, и в рейтинге второй по России и в реставрации памятников спец!

Гость
20 ноя 2013 в 15:29

Кремль с Димитрием скоро золотом покроют, а в подгорной части города можно среди этих самых "памятников" оборону Сталинграда снимать.

Гость
20 ноя 2013 в 15:44

Самый замечательный Губернатор в России .Самый лудшый.

Гость
20 ноя 2013 в 16:03

Почему ТВЦ Собянина редко показывают и в Тюмени он скромный был.В отличие от Якушева и на ТВ в Газетах постоянно неслазит,может 2 место занял в рейтинге почему не 1.

Гость
20 ноя 2013 в 16:07

У нас он самый работящий ,ещё бы в Космос запустили как факел ещё заметнее стал БЫ.

Кто-то
20 ноя 2013 в 17:08

Действительно, молодец Якушев. Жаль только, что порой без его личного вмешательства дела делаются медленнее. Приходится гонять подчиненных, видимо.

Внеземной Разум!
21 ноя 2013 в 09:46

Особо ироничные, может вы сами пойдете с результатами ухода от нас НДПИ бороться? И при этом за облатью присматривать? А мы вам будем хлопать дружно, какие молодцы

Гость
21 ноя 2013 в 13:46

Одно дело ты в храм ходиш, строиш деньги бюджетные а не личные,другое дело скольким помог ты ,очень большое количество людей в мучениях уходят и живут в муках, и это от людей зависит кто у руля власти стойт.Тогда для чего вы руководите.

гость
21 ноя 2013 в 13:56

че ерничаем то? должность у него такая - проверять. сами знаете, у нас если руку на пульсе не держать, потом фик концы найдешь

Рита
21 ноя 2013 в 18:43

Очень мне нравится Тобольск - такой красивый город, столько прекрасных мест! Очень нравится, как следят за храмами. Но есть здания, которые (я конечно не специалист) имеют ценность наверняка для города. И как культурные, так и архитектурные памятники. Они конечно нуждаются и в реставрации и в надлежащем обслуживании.
Вообще, если с умом, да профессионально взяться за развитие туризма в Тобольске, это же золотая ниша была бы!
Вото Абалак, вроде прекрасное место, расположено - совершенно изумительно, рядом храм, придумали вроде много затей, и драки-реконструкции, и избушку бабы-яги, и стреляние из пушки и прочее, но все равно, сделано на низком провинциальном уровне, не продуманно и очень, неоправданно дорого.
Даже сама дорога в Тобольск, если туда ехать на машине/автобусе, очень мало мест, где можно остановиться, отдохнуть, перекусить, как-то развлечься, на что-то посмотреть. Почему бы не взяться за это?
Может сейчас что-то сдвинется?

Сивый
21 ноя 2013 в 19:06

Нельзя, конечно так говорить, но если вдруг нубернатора нам поменяют, то тогда и вспомнят Якушева добрым словом. Как говориться нет пророка в совем отечестве. Чего Собянина всем миром вспоминают понять не могу, кроме мраморных бодюров чем он вам так дорог то? Якушев на мой взгляд гораздо больше делает, те же дороги для примера взять хоть. Не, грех нам губернатора не хвалить, грех.