21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 ноя 2013 в 14:47

А что хотели?!, микрорайон Европейский и платите по европейски)))

Гость
20 ноя 2013 в 15:27

не только там нарушения, на Червишевском тракте такой же бардак((( У знакомой каждый месяц сумма в счете за квартплату увеличивается на 5 а то и на 6 тысяч. В ТСЖ ничего не объясняют, там сидит девушка молодёёёёёёёёёёёёёхонькая такая, лет 20, наверное. Рядом с ней сидят 2 мордоворота, которые выбрасывают просто за шкирку как котят. Куда бежать? К кому обращаться за помощью? Как вообще выживать в этой стране??? Обложили со всех сторон по полной(((

20 ноя 2013 в 15:59

Интересно как накажет сам себя генеральный "Партнер-Инвеста"? ))) а счета видимо отправлялись собственникам на АВОСЬ - прокатит и оплатят! :) А вдруг все пойдут и по 56 000 пойдут и в кассу свои кровные принесут )))))

Мимо проходил
20 ноя 2013 в 16:11

"Прокуратура округа направила представление генеральному директору ООО «Партнер-Инвест», в котором потребовала сделать перерасчет платежей в сторону уменьшения и наказать виновных лиц. "

Получается, что в "Партнере" сделают перерасчет и снова выставят уменьшеные счета ЖИЛЬЦАМ, которые УЖЕ ОПЛАТИЛИ коммуналку в карман ООО "Комфортный дом"... Весело...
А разве ООО "Комфортный дом" не дочка "Партнера"?

123
20 ноя 2013 в 16:42

Информацию в более развёрнутом виде предоставьте. Конкретный адрес дома, конкретное название УК. В прокуратуру куда ж ещё или на ОРТ сразу идите. Хотя, как показывает практика, ОРТ посильнее будет.

Гость
20 ноя 2013 в 16:47

Из статьи не понятно, что там прокуратура сделала? Сделать перерасчет платежей в сторону уменьшения, а как же граждане уже вносили плату за коммунальные услуги управляющей компании и дважды оплачивать их не должны.
На пишите, что это управляющая компания задолжала Партнеру и хотела за счет жильцов решить свои проблемы.

Галина
21 ноя 2013 в 13:53

мы давно за воду оплачиваем с накруткой 200% от цены Водоканала (д. Патрушево) писали неоднократно везде и прокуратуру то же..увы и ах..все по закону нам ответили..вот так то граждане Тюмени..живите и ждите