21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
20 ноя 2013 в 15:28

Монетка самый отвратительный магазин. Одно гнильё и просрочку продают....как им вообще разрешено работать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 15:30

Монетка разработала хлеб с тараканами в некоторых странах едят кузнечиков ,гусениц,скорпонов,а у нас с тараканами ,хоть не с мышами.

Аркадий
20 ноя 2013 в 15:34

А я думал что один подозреваю что запах и грязь во всех "Монетках" это специальный фирменный стиль.Может иностранные маркетологи такую концепцию разработали? Думают нам так ближе и роднее что ли?

Гость
20 ноя 2013 в 15:39

Все такие найвные как дети это в советские времена знак качества был наказывали. Не один Гипер Супермаркет ненакажут ,а Магнит тем более кто за ним стоит, у них чисто.За теми тоже непозволят.

Гость
20 ноя 2013 в 15:55

Ужас !!! Стыд и позор в наше время !!!!! Сейчас столько различных аппаратов по уничтожению ненужных насекомых !!! Раз такой случай !!!! Необходима проверка !!!! Роспотребнадзор !!!! Раз имеется один таракан, не исключено то, что их множество !!! А в данном случае директор в первую очередь в ответе, ну, а потом остальные !!! Про себя ей не надо забывать !!!! Как она могла такое допустить !!!

Таракан
20 ноя 2013 в 15:56

Что пристали? Есть я хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 15:57

Как не зайдешь куда либо из разных точек постоянно тухлятиной пахнет !!! Ужас !!! Необходим порядок !!! Сама уже давно возмущена !!!

Гость
20 ноя 2013 в 16:01

Порядок не предпримут !!! Далее будет мышь на хлебе запеченная под румянной корочкой !!!!

Гость
20 ноя 2013 в 16:02

решили оштрафовать виновных,тараканов что ли? Куда потребнадзор смотрит.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 16:13

Народ, не нравится- не ходите в монетку. И все. Ценник там на многие продукты намного ниже. Продукты может и есть испорченные, но где их сейчас нет. Ходите, блин, в Пассаж, и нюхайте. А заодно хлеб рублей по сто покупайте. А мыши и тараканы будут везде, где есть продукты питания. Их сейчас и отрава не берет.

Тюменец
20 ноя 2013 в 16:20

таракан это ещё по детски - я один раз в хлебе из монетки нашёл кусок упаковочной верёвки а в замороженной фасоли половину дохлой мыши с хвостиком половину )) противно было, но поздно вечером уже было не захотелось идти разбираться просто выбросил всю эту дрянь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 16:28

А Монетку на федюнинского (Южный мкр) давно закрыть пора.Везде вонь,грязь, на полу .как на катке катаешься от гнилых виноградин.Все сгнило,засохло,ассортимент вообще никакой. Внешний вид магазина,как после бомбежки,даже двери оторванные.Фу гадость.

ХОЗЯЮШКА
20 ноя 2013 в 16:31

Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ХЛЕБ ПЕКУ ДОМА В ХЛЕБОПЕЧКЕ, ВМЕСТО КОЛБАСЫ - БУЖЕНИНА В МУЛЬТИВАРКЕ...СОВСЕМ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАНИМАЕТ, ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕ ОТЛАДИТЬ, ПРОДУМАТЬ И ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!!! ЗАТО ВСЕ СВЕЖЕЕ И БЕЗ ДОБАВОК)))

Гость
20 ноя 2013 в 16:41

если там тараканы значит продукция натуральная, ведь тараканы химией не питаются.
а вообще ни хлеб ни молоко в таких магазинах как монетка, магнит и т.п. не покупаю.

Гость
20 ноя 2013 в 17:08

Казнить, нельзя помиловать!!!

Гостья
20 ноя 2013 в 17:14

Прекратите кошмарить монетку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 17:50

Тараканы такие же животные как и вы!))))

Скептик
20 ноя 2013 в 18:02

Директора нужно прилюдно заставлять есть то, что он продает. Хлеб с тараканом? Значит именно кусок с тараканом и должен съесть, затем тухлую куру-грил, потом заплесневелую колбасу....Вот после этого в Монетке порядок будет.

Гость
20 ноя 2013 в 18:03

а я один раз тесто купила в Монетке на Широтной - все в волосах,места пустого не было!не передать как противно стало!ужас просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 18:07

Ашан раз в неделю самое то нахрен этот бомжатник

звездочка
20 ноя 2013 в 19:22

в монетке,которая находится в континенте, в шкафчиках для хранения тоже водятся тараканы

Гость
20 ноя 2013 в 19:34

Великий и ужасный X5 Retail Group атакует! Относитесь к данному явлению спокойно! Покупайте "Николаевский" в "Тамаре", овощи-фрукты в ней же, мясо - в "Метро" и будете живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 19:46

Представьте, что когда-нибудь откроется вся правда о том, как мы жили, что мы ели, кому мы верили...

555
20 ноя 2013 в 19:54

Поэтому я покупаю, только чёрный ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 19:55

Тараканы есть везде, где продукты. Здесь хоть таракана видно на хлебе. А я на днях приходила на работу устраиваться в Пицца мию что на Мельникайте, там таракан нагло по отделу кадров бегал. А что там у них на кухне, представить страшно что мы едим...

Гость
20 ноя 2013 в 20:16

сегодня в мегамарте видели огромного таракана

Евгения
20 ноя 2013 в 20:39

"Если бы..ДА кабы...не жизнь была...а песня....быыыыы"....

L-R
20 ноя 2013 в 21:38

А бабулькам нравится.... Каждое утро у монеток стоят толпы бабушек желающих купить что-то попросроченней да подешевле. Оно и понятно. Но... Такие "Монетки" за счет этого процветают. Ведь у нас главная движущая сила в голове - "Нидорага!!!!!"

Гость
20 ноя 2013 в 21:55

Уничтожаю тараканов. Никаких химических препаратов! Вылавливаю руками. Давлю каждого при Вас! Звоните! Не пожалеете.
Спросить Александра Ивановича

Гость
20 ноя 2013 в 22:54

это не таракан, это какой-то сельхоз жучок. мука наверно некондиция

ОТВЕТИТЬ
работник цеха
21 ноя 2013 в 00:04

тоже новость века... "Антисанитария-это мы!" - вот слоган Монетки!
правда статья попахивает заказной... вы в других гиперах были? а я была... и на складах была... жесть...никогда не хожу в крупные магазины. и вам не советую.

КАИ
21 ноя 2013 в 01:39

Живу напротив этой монетки, пару лет не посещаю уже, достаточно одних только истооий о мышах, построивших обитель возле сливочного масла, о крысах, несъедобных салатах, тухлятине и прочем

Гость
21 ноя 2013 в 08:54

Когда мужик принес назад булку с тараканом надо было заведующей выковырнув таракана и съесть сказав -ты че мужик!! это же изюм)))
По моему у Мамина -Сибяряка есть подобный рассказ.

Покупатель
21 ноя 2013 в 09:24

Ни одно мое посещение Карусели (которое в гудвине) не обходится, чтобы я там не наступил на крысу (в основном около входа на склад), ощущение, что их там больше чем посетителей.

ОТВЕТИТЬ
работаю в Монетке
21 ноя 2013 в 10:54

Всё неправда. У нас самые дешёвые магазины. Кому нужен эсклюзив- идите в дорогие магазины.Мы никого насильно к себе не тащим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 11:06

Все "монетки"похожи на выгребные ямы..сколько раз заходила ,столько раз и убеждалась..унижение ходить в магазин за покупками,который напоминает помойку..

Гость
21 ноя 2013 в 11:19

Я тоже рядом живу с этой Монеткой, мыши там гуляют как у себя дома... я захожу туда только если взять что нибудь не из продуктов... на прошлой неделе заходил два раза и оба раза видел как мыши бегают, причем не ночью а днем... много кто кроме меня видел, в том числе сотрудники магазина.

Гость
21 ноя 2013 в 12:27

Создаётся ощущение, что многие горожане ходят в Монетку мучаться, ужасаться, испытывать отвращение. И всё равно ходить, ходить, ходить...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2013 в 13:27

почему Монетки не проверяет Роспотребнадзор ? Там вечно грязь и вонь

ОТВЕТИТЬ

ВСЯ ПРАВДА О МОНЕТКЕ: у монетки и магнита ОДИН ХОЗЯИН. КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Сначала открывают монетку с протухшими продуктами, народ жалуется, но что делать, дешевле и лучше в округе нет. Затем через месяцок они открывают рядом магнит. И все писаются от счастья, ВОТ ОНА МАНА НЕБЕСНАЯ! Боже царя храни! В общем у монетки цель - максимально поддерживать образ быдломаркета. Но к сожалению, это я только что сам придумал. Пока еще не знаю зачем.

ОТВЕТИТЬ
Петр Иванович
21 ноя 2013 в 17:23

Это Вы уважаемый Дмитрий Александрович, всех нас за быдло держите!!! Спасибо-спасибо. Будем ходить в Монетку, и в Магнит! И пусть порядок наводят! А то в Администрацию города пожалуемся, и в департамент портебительского рынка!

работаю в монетке.
24 ноя 2013 в 17:00

Ребят, если не нравится монетка, чего же вы туда ходите? Почитайте комментарии!!! Во всех сетях есть и мыши и тараканы. Они есть везде, где есть продукты. Главное с этим бороться. А покупателю, вернувшему хлеб - огромное спасибо! благодаря таким людям, мы становимся лучше!!!