14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Кристи
20 ноя 2013 в 12:58

Вместо того, чтобы вытравить тараканов, она (директор) решила найти виноватого! Себя тогда и штрафовала бы, раз не может навести порядок у себя в фирме.

постоянный покупатель
20 ноя 2013 в 12:59

Попал таракан в хлеб, это и не удивительно, аппетита не вызывает продукция этого магазина, посмотришь в какой спец. одежде выносят продукцию, грязной "смоляной" и не хочется никогда покупать, вообще выпечка прямо так скажем не конкурентно способная, покупать не хочется. Лучше бы не переводили продукты.

Гость
20 ноя 2013 в 12:59

Закрыть Монетку нафик!

Гость
20 ноя 2013 в 12:59

Эти тараканы-они такие! Я им никогда не доверяю!

20 ноя 2013 в 13:05

Да для Монетки подобное уже давно в порядке вещей! Взять хотя бы Монетку на Домостроителей - рой мошек в отделе фруктов, повсюду антисанитария, бардак! Люди ходят туда просто потому что нет рядом подобных магазинов! Магнит уж что ли б открылся - их магазинчики на порядок лучше.

Гость
20 ноя 2013 в 13:16

КАК,ДА КАК ??? ЖИВУТ У ВАС !!!

Гость
20 ноя 2013 в 13:16

монетка как бренд давно уже умерла. тотальная экономия на всем...

Гость
20 ноя 2013 в 13:18

Почти везде даже на хлебо комбинате иностранцы из ближнего зарубежья работают ,какое вы думайте качество будет .Хлеб это руская рулетка не знаеш что найдёш внутри.

Гость
20 ноя 2013 в 13:23

Недавно ролик смотрел на ютубе как ночью по монетке в Екатеринбурге крысы бегают. По моему с ними пора уже не в Монетке разбираться а гдето выше, не нужен такой магазин никому.

Не хожу, вечно тухлятиной воняет, грязь страшная...

OLGA
20 ноя 2013 в 13:45

Каких виноватых она еще пытается найти и наказать. Старшего таракана, который позволил какому то таракашке в хлеб залезть.
Она руководитель значит она и виновата, раз в ее магазине такой бардак.

Гость
20 ноя 2013 в 13:46

таракан...а то что там мыши бегают это ничего?? попробуйте прийти туда ночью и наверняка тоже их увидите)

Гость
20 ноя 2013 в 13:52

на широтной 80 неплохая монетка ...есть похуже ... на энергетиков в 5ти этажке..вот -это да...да таракан-это ладно ..залез как-то ..но когда на сёмгу или грудинку ценник разниться в двое...?? испорченное выставляют по 90-100 руб ..а на полке то-же самое 240 -270...с нормальным сроком ...

Гость
20 ноя 2013 в 13:56

Это изюминка монетки :)
Обстоятельства при которых насекомое попало в хлеб... да,у таракашки были таки. Он посорился с тараканихой и она выперла его за дверь. Захотел погреться, покушать... Вот и все. Обычная бытовуха.

Гость
20 ноя 2013 в 13:57

Монетка монетка... А что в других магазинах лучше? Летом в Окее мыши бегали по картофелю на прилавке, аж сразу 3 штуки и ничего нормально..... хотя и грустно

Гость
20 ноя 2013 в 14:00

История таракана:шел мимо, захотел поесть, а потом и поспать в тепле. Нормальные желания, но финал плачевный, запекли в хлеб. Зато умереть в обилие еды, мечта насекомого.
А что в Монетке, просто совпадение, они ходят везде!

Гость
20 ноя 2013 в 14:04

Монетка это вообще жесть!!!"посчастливилось" как то попасть в этот магазин к самому открытию, увидела ужасную картину как продавцы в грязных
халатах протирают от плесени колбасу копченую тряпкой, а тряпку споласкивают в тазу запах и вид воды которых просто ужаснули!!! С тех пор в этот магазин не ногой!!!!

Гость
20 ноя 2013 в 14:06

Как попал ,да как попал..
Залип))),как еще-то..
Видимо его(таракана) за это и оштрафуют..посмертно))

Гость
20 ноя 2013 в 14:11

Своими глазами видела несколько тараканов бегающих по хлебным изделиям в Монетке на Республике. Передернуло конечно от омерзительной картины... После этого беру там только корм коту или то, что в упаковке находится.

Гость
20 ноя 2013 в 14:18

давно не хожу в монетку, везде грязно... противно...

Гость
20 ноя 2013 в 14:20

В монетке, всё желание покупать продукты, отбивает запах который ударяет в нос при входе! Причем был недавно в г.Ишим где недавно открыли монетку, дак там такой же запах, это их фирменная фишка.

Гость
20 ноя 2013 в 14:20

Произошло бы в Азиатских странах, подумали бы что акция, или хлеб с начинкой, люди бы наоборот радовались, а у нас народ разнеженный просто!

Гость
20 ноя 2013 в 14:34

Какие тараканы? О чём вы? Там мыши бегают везде- прямо на стеллажах прячутся!!!

Гость
20 ноя 2013 в 14:40

Таракан - он хоть маленький, а я вот там на Широтной 80 как-то яблоки стою выбираю, а по ноге мышь пробежала. Я как закричала, а продавцы, которые рядом были, заулыбались и рукой махнули - вроде как у них это норма.

Гость
20 ноя 2013 в 14:48

Запах тухлятины - это визитная карточка МОНЕТКИ, бедные продавцы и кассиры, как они там весь день сидят? Это же издевательство.

Гостья
20 ноя 2013 в 14:50

Мы на прошлой неделе в Ленте купили две палочки колбаски с одинаковым сроком годности. Одна из них оказалась нормальная, а вторая оказалась прям рассыпчатая! и воняла. Хотели поехать сдать, так нам с обороны ехать ради этого не захотелось, а они на это и рассчитывают!!! Старые даты оторвут, новые наклеят и вперемешку продают! Еще и ценники задирают эти продавцы! Где же все наши депутаты, которые как то помнится перед выборами очень заботились и необоснованном росте цен на продукты питания! Так вот призываю обратить внимание на это! Питаемся просрочкой с наценкой 60%, а то и больше!

Гость
20 ноя 2013 в 14:59

Сейчас тараканы такая редкость,что некоторые дети даже не знают как они выглядят.Вот раньше эти тараканы повсюду были,и в пакете с молоком мне попадался ,и в аптеке по прилавкам бегали,и даже раз с ребёнком лежали в инфекционке так там все стены ими были облеплены,жуть да и только.

Гость
20 ноя 2013 в 15:02

Пора телевидение туда пригласить,пусть сюжет снимут и всё покажут,как есть.Вот когда никто там отовариваться не станет,то либо магазин приведут в порядок,либо бизнес накроется медным тазом!

сочувствующий тараканишке
20 ноя 2013 в 15:05

блин закушался народ...подумаешь какой-то таракашулечка на корочке хлеба подвис))))

Гость
20 ноя 2013 в 15:28

Монетка самый отвратительный магазин. Одно гнильё и просрочку продают....как им вообще разрешено работать???

Гость
20 ноя 2013 в 15:30

Монетка разработала хлеб с тараканами в некоторых странах едят кузнечиков ,гусениц,скорпонов,а у нас с тараканами ,хоть не с мышами.

Аркадий
20 ноя 2013 в 15:34

А я думал что один подозреваю что запах и грязь во всех "Монетках" это специальный фирменный стиль.Может иностранные маркетологи такую концепцию разработали? Думают нам так ближе и роднее что ли?

Гость
20 ноя 2013 в 15:39

Все такие найвные как дети это в советские времена знак качества был наказывали. Не один Гипер Супермаркет ненакажут ,а Магнит тем более кто за ним стоит, у них чисто.За теми тоже непозволят.

Гость
20 ноя 2013 в 15:55

Ужас !!! Стыд и позор в наше время !!!!! Сейчас столько различных аппаратов по уничтожению ненужных насекомых !!! Раз такой случай !!!! Необходима проверка !!!! Роспотребнадзор !!!! Раз имеется один таракан, не исключено то, что их множество !!! А в данном случае директор в первую очередь в ответе, ну, а потом остальные !!! Про себя ей не надо забывать !!!! Как она могла такое допустить !!!

Таракан
20 ноя 2013 в 15:56

Что пристали? Есть я хотел.

Гость
20 ноя 2013 в 15:57

Как не зайдешь куда либо из разных точек постоянно тухлятиной пахнет !!! Ужас !!! Необходим порядок !!! Сама уже давно возмущена !!!

Гость
20 ноя 2013 в 16:01

Порядок не предпримут !!! Далее будет мышь на хлебе запеченная под румянной корочкой !!!!

Гость
20 ноя 2013 в 16:02

решили оштрафовать виновных,тараканов что ли? Куда потребнадзор смотрит.

20 ноя 2013 в 16:13

Народ, не нравится- не ходите в монетку. И все. Ценник там на многие продукты намного ниже. Продукты может и есть испорченные, но где их сейчас нет. Ходите, блин, в Пассаж, и нюхайте. А заодно хлеб рублей по сто покупайте. А мыши и тараканы будут везде, где есть продукты питания. Их сейчас и отрава не берет.

Тюменец
20 ноя 2013 в 16:20

таракан это ещё по детски - я один раз в хлебе из монетки нашёл кусок упаковочной верёвки а в замороженной фасоли половину дохлой мыши с хвостиком половину )) противно было, но поздно вечером уже было не захотелось идти разбираться просто выбросил всю эту дрянь

Гость
20 ноя 2013 в 16:28

А Монетку на федюнинского (Южный мкр) давно закрыть пора.Везде вонь,грязь, на полу .как на катке катаешься от гнилых виноградин.Все сгнило,засохло,ассортимент вообще никакой. Внешний вид магазина,как после бомбежки,даже двери оторванные.Фу гадость.

ХОЗЯЮШКА
20 ноя 2013 в 16:31

Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ХЛЕБ ПЕКУ ДОМА В ХЛЕБОПЕЧКЕ, ВМЕСТО КОЛБАСЫ - БУЖЕНИНА В МУЛЬТИВАРКЕ...СОВСЕМ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАНИМАЕТ, ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕ ОТЛАДИТЬ, ПРОДУМАТЬ И ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!!! ЗАТО ВСЕ СВЕЖЕЕ И БЕЗ ДОБАВОК)))

Гость
20 ноя 2013 в 16:41

если там тараканы значит продукция натуральная, ведь тараканы химией не питаются.
а вообще ни хлеб ни молоко в таких магазинах как монетка, магнит и т.п. не покупаю.

Гость
20 ноя 2013 в 17:08

Казнить, нельзя помиловать!!!

Гостья
20 ноя 2013 в 17:14

Прекратите кошмарить монетку!

Гость
20 ноя 2013 в 17:50

Тараканы такие же животные как и вы!))))

Скептик
20 ноя 2013 в 18:02

Директора нужно прилюдно заставлять есть то, что он продает. Хлеб с тараканом? Значит именно кусок с тараканом и должен съесть, затем тухлую куру-грил, потом заплесневелую колбасу....Вот после этого в Монетке порядок будет.

Гость
20 ноя 2013 в 18:03

а я один раз тесто купила в Монетке на Широтной - все в волосах,места пустого не было!не передать как противно стало!ужас просто...

Гость