Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Монетке» разберутся, как таракан попал в хлеб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
20 ноя 2013 в 13:05

Да для Монетки подобное уже давно в порядке вещей! Взять хотя бы Монетку на Домостроителей - рой мошек в отделе фруктов, повсюду антисанитария, бардак! Люди ходят туда просто потому что нет рядом подобных магазинов! Магнит уж что ли б открылся - их магазинчики на порядок лучше.

Кристи
20 ноя 2013 в 12:58

Вместо того, чтобы вытравить тараканов, она (директор) решила найти виноватого! Себя тогда и штрафовала бы, раз не может навести порядок у себя в фирме.

Гость
20 ноя 2013 в 12:59

Закрыть Монетку нафик!

OLGA
20 ноя 2013 в 13:45

Каких виноватых она еще пытается найти и наказать. Старшего таракана, который позволил какому то таракашке в хлеб залезть.
Она руководитель значит она и виновата, раз в ее магазине такой бардак.

Гость
20 ноя 2013 в 13:56

Это изюминка монетки :)
Обстоятельства при которых насекомое попало в хлеб... да,у таракашки были таки. Он посорился с тараканихой и она выперла его за дверь. Захотел погреться, покушать... Вот и все. Обычная бытовуха.

Гость
20 ноя 2013 в 12:59

Эти тараканы-они такие! Я им никогда не доверяю!

постоянный покупатель
20 ноя 2013 в 12:59

Попал таракан в хлеб, это и не удивительно, аппетита не вызывает продукция этого магазина, посмотришь в какой спец. одежде выносят продукцию, грязной "смоляной" и не хочется никогда покупать, вообще выпечка прямо так скажем не конкурентно способная, покупать не хочется. Лучше бы не переводили продукты.

Гость
20 ноя 2013 в 13:23

Недавно ролик смотрел на ютубе как ночью по монетке в Екатеринбурге крысы бегают. По моему с ними пора уже не в Монетке разбираться а гдето выше, не нужен такой магазин никому.

Гость
20 ноя 2013 в 14:20

В монетке, всё желание покупать продукты, отбивает запах который ударяет в нос при входе! Причем был недавно в г.Ишим где недавно открыли монетку, дак там такой же запах, это их фирменная фишка.

20 ноя 2013 в 13:27

Не хожу, вечно тухлятиной воняет, грязь страшная...

Таракан
20 ноя 2013 в 15:56

Что пристали? Есть я хотел.

Гость
20 ноя 2013 в 14:20

Произошло бы в Азиатских странах, подумали бы что акция, или хлеб с начинкой, люди бы наоборот радовались, а у нас народ разнеженный просто!

Гость
20 ноя 2013 в 13:57

Монетка монетка... А что в других магазинах лучше? Летом в Окее мыши бегали по картофелю на прилавке, аж сразу 3 штуки и ничего нормально..... хотя и грустно

Тюменец
20 ноя 2013 в 16:20

таракан это ещё по детски - я один раз в хлебе из монетки нашёл кусок упаковочной верёвки а в замороженной фасоли половину дохлой мыши с хвостиком половину )) противно было, но поздно вечером уже было не захотелось идти разбираться просто выбросил всю эту дрянь

Гость
20 ноя 2013 в 14:04

Монетка это вообще жесть!!!"посчастливилось" как то попасть в этот магазин к самому открытию, увидела ужасную картину как продавцы в грязных
халатах протирают от плесени колбасу копченую тряпкой, а тряпку споласкивают в тазу запах и вид воды которых просто ужаснули!!! С тех пор в этот магазин не ногой!!!!

Гость
20 ноя 2013 в 13:16

монетка как бренд давно уже умерла. тотальная экономия на всем...

20 ноя 2013 в 16:13

Народ, не нравится- не ходите в монетку. И все. Ценник там на многие продукты намного ниже. Продукты может и есть испорченные, но где их сейчас нет. Ходите, блин, в Пассаж, и нюхайте. А заодно хлеб рублей по сто покупайте. А мыши и тараканы будут везде, где есть продукты питания. Их сейчас и отрава не берет.

ХОЗЯЮШКА
20 ноя 2013 в 16:31

Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ХЛЕБ ПЕКУ ДОМА В ХЛЕБОПЕЧКЕ, ВМЕСТО КОЛБАСЫ - БУЖЕНИНА В МУЛЬТИВАРКЕ...СОВСЕМ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАНИМАЕТ, ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕ ОТЛАДИТЬ, ПРОДУМАТЬ И ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!!! ЗАТО ВСЕ СВЕЖЕЕ И БЕЗ ДОБАВОК)))

Гость
20 ноя 2013 в 14:48

Запах тухлятины - это визитная карточка МОНЕТКИ, бедные продавцы и кассиры, как они там весь день сидят? Это же издевательство.

Гость
20 ноя 2013 в 16:28

А Монетку на федюнинского (Южный мкр) давно закрыть пора.Везде вонь,грязь, на полу .как на катке катаешься от гнилых виноградин.Все сгнило,засохло,ассортимент вообще никакой. Внешний вид магазина,как после бомбежки,даже двери оторванные.Фу гадость.

Гость
21 ноя 2013 в 08:54

Когда мужик принес назад булку с тараканом надо было заведующей выковырнув таракана и съесть сказав -ты че мужик!! это же изюм)))
По моему у Мамина -Сибяряка есть подобный рассказ.

Гость
20 ноя 2013 в 13:46

таракан...а то что там мыши бегают это ничего?? попробуйте прийти туда ночью и наверняка тоже их увидите)

Гостья
20 ноя 2013 в 14:50

Мы на прошлой неделе в Ленте купили две палочки колбаски с одинаковым сроком годности. Одна из них оказалась нормальная, а вторая оказалась прям рассыпчатая! и воняла. Хотели поехать сдать, так нам с обороны ехать ради этого не захотелось, а они на это и рассчитывают!!! Старые даты оторвут, новые наклеят и вперемешку продают! Еще и ценники задирают эти продавцы! Где же все наши депутаты, которые как то помнится перед выборами очень заботились и необоснованном росте цен на продукты питания! Так вот призываю обратить внимание на это! Питаемся просрочкой с наценкой 60%, а то и больше!

Покупатель
21 ноя 2013 в 09:24

Ни одно мое посещение Карусели (которое в гудвине) не обходится, чтобы я там не наступил на крысу (в основном около входа на склад), ощущение, что их там больше чем посетителей.

21 ноя 2013 в 16:59

ВСЯ ПРАВДА О МОНЕТКЕ: у монетки и магнита ОДИН ХОЗЯИН. КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Сначала открывают монетку с протухшими продуктами, народ жалуется, но что делать, дешевле и лучше в округе нет. Затем через месяцок они открывают рядом магнит. И все писаются от счастья, ВОТ ОНА МАНА НЕБЕСНАЯ! Боже царя храни! В общем у монетки цель - максимально поддерживать образ быдломаркета. Но к сожалению, это я только что сам придумал. Пока еще не знаю зачем.

Гость
20 ноя 2013 в 14:00

История таракана:шел мимо, захотел поесть, а потом и поспать в тепле. Нормальные желания, но финал плачевный, запекли в хлеб. Зато умереть в обилие еды, мечта насекомого.
А что в Монетке, просто совпадение, они ходят везде!

Гость
20 ноя 2013 в 14:06

Как попал ,да как попал..
Залип))),как еще-то..
Видимо его(таракана) за это и оштрафуют..посмертно))

Гость
20 ноя 2013 в 14:18

давно не хожу в монетку, везде грязно... противно...

Гость
20 ноя 2013 в 14:40

Таракан - он хоть маленький, а я вот там на Широтной 80 как-то яблоки стою выбираю, а по ноге мышь пробежала. Я как закричала, а продавцы, которые рядом были, заулыбались и рукой махнули - вроде как у них это норма.

Гость
20 ноя 2013 в 15:30

Монетка разработала хлеб с тараканами в некоторых странах едят кузнечиков ,гусениц,скорпонов,а у нас с тараканами ,хоть не с мышами.

Гость
20 ноя 2013 в 15:39

Все такие найвные как дети это в советские времена знак качества был наказывали. Не один Гипер Супермаркет ненакажут ,а Магнит тем более кто за ним стоит, у них чисто.За теми тоже непозволят.

Гость
20 ноя 2013 в 13:18

Почти везде даже на хлебо комбинате иностранцы из ближнего зарубежья работают ,какое вы думайте качество будет .Хлеб это руская рулетка не знаеш что найдёш внутри.

Гость
20 ноя 2013 в 15:28

Монетка самый отвратительный магазин. Одно гнильё и просрочку продают....как им вообще разрешено работать???

Гость
20 ноя 2013 в 16:41

если там тараканы значит продукция натуральная, ведь тараканы химией не питаются.
а вообще ни хлеб ни молоко в таких магазинах как монетка, магнит и т.п. не покупаю.

Гость
20 ноя 2013 в 13:52

на широтной 80 неплохая монетка ...есть похуже ... на энергетиков в 5ти этажке..вот -это да...да таракан-это ладно ..залез как-то ..но когда на сёмгу или грудинку ценник разниться в двое...?? испорченное выставляют по 90-100 руб ..а на полке то-же самое 240 -270...с нормальным сроком ...

Гость
20 ноя 2013 в 16:02

решили оштрафовать виновных,тараканов что ли? Куда потребнадзор смотрит.

555
20 ноя 2013 в 19:54

Поэтому я покупаю, только чёрный ))

Гость
20 ноя 2013 в 18:03

а я один раз тесто купила в Монетке на Широтной - все в волосах,места пустого не было!не передать как противно стало!ужас просто...

Гость
20 ноя 2013 в 22:54

это не таракан, это какой-то сельхоз жучок. мука наверно некондиция

работаю в Монетке
21 ноя 2013 в 10:54

Всё неправда. У нас самые дешёвые магазины. Кому нужен эсклюзив- идите в дорогие магазины.Мы никого насильно к себе не тащим.

гость
21 ноя 2013 в 13:27

почему Монетки не проверяет Роспотребнадзор ? Там вечно грязь и вонь

Гость
20 ноя 2013 в 14:11

Своими глазами видела несколько тараканов бегающих по хлебным изделиям в Монетке на Республике. Передернуло конечно от омерзительной картины... После этого беру там только корм коту или то, что в упаковке находится.

Гость
20 ноя 2013 в 14:34

Какие тараканы? О чём вы? Там мыши бегают везде- прямо на стеллажах прячутся!!!

Гость
20 ноя 2013 в 15:02

Пора телевидение туда пригласить,пусть сюжет снимут и всё покажут,как есть.Вот когда никто там отовариваться не станет,то либо магазин приведут в порядок,либо бизнес накроется медным тазом!

Аркадий
20 ноя 2013 в 15:34

А я думал что один подозреваю что запах и грязь во всех "Монетках" это специальный фирменный стиль.Может иностранные маркетологи такую концепцию разработали? Думают нам так ближе и роднее что ли?

Гость
20 ноя 2013 в 15:55

Ужас !!! Стыд и позор в наше время !!!!! Сейчас столько различных аппаратов по уничтожению ненужных насекомых !!! Раз такой случай !!!! Необходима проверка !!!! Роспотребнадзор !!!! Раз имеется один таракан, не исключено то, что их множество !!! А в данном случае директор в первую очередь в ответе, ну, а потом остальные !!! Про себя ей не надо забывать !!!! Как она могла такое допустить !!!

Гость
20 ноя 2013 в 15:57

Как не зайдешь куда либо из разных точек постоянно тухлятиной пахнет !!! Ужас !!! Необходим порядок !!! Сама уже давно возмущена !!!

Гость
20 ноя 2013 в 16:01

Порядок не предпримут !!! Далее будет мышь на хлебе запеченная под румянной корочкой !!!!

Гость
20 ноя 2013 в 17:08

Казнить, нельзя помиловать!!!

Гость
20 ноя 2013 в 17:50

Тараканы такие же животные как и вы!))))

Гость
20 ноя 2013 в 18:07

Ашан раз в неделю самое то нахрен этот бомжатник

звездочка
20 ноя 2013 в 19:22

в монетке,которая находится в континенте, в шкафчиках для хранения тоже водятся тараканы

Гость
20 ноя 2013 в 19:46

Представьте, что когда-нибудь откроется вся правда о том, как мы жили, что мы ели, кому мы верили...

Гость
20 ноя 2013 в 19:55

Тараканы есть везде, где продукты. Здесь хоть таракана видно на хлебе. А я на днях приходила на работу устраиваться в Пицца мию что на Мельникайте, там таракан нагло по отделу кадров бегал. А что там у них на кухне, представить страшно что мы едим...

Гость
20 ноя 2013 в 20:16

сегодня в мегамарте видели огромного таракана

Евгения
20 ноя 2013 в 20:39

"Если бы..ДА кабы...не жизнь была...а песня....быыыыы"....

L-R
20 ноя 2013 в 21:38

А бабулькам нравится.... Каждое утро у монеток стоят толпы бабушек желающих купить что-то попросроченней да подешевле. Оно и понятно. Но... Такие "Монетки" за счет этого процветают. Ведь у нас главная движущая сила в голове - "Нидорага!!!!!"

Гость
20 ноя 2013 в 21:55

Уничтожаю тараканов. Никаких химических препаратов! Вылавливаю руками. Давлю каждого при Вас! Звоните! Не пожалеете.
Спросить Александра Ивановича

работник цеха
21 ноя 2013 в 00:04

тоже новость века... "Антисанитария-это мы!" - вот слоган Монетки!
правда статья попахивает заказной... вы в других гиперах были? а я была... и на складах была... жесть...никогда не хожу в крупные магазины. и вам не советую.

Гость
21 ноя 2013 в 11:06

Все "монетки"похожи на выгребные ямы..сколько раз заходила ,столько раз и убеждалась..унижение ходить в магазин за покупками,который напоминает помойку..

Гость
21 ноя 2013 в 11:19

Я тоже рядом живу с этой Монеткой, мыши там гуляют как у себя дома... я захожу туда только если взять что нибудь не из продуктов... на прошлой неделе заходил два раза и оба раза видел как мыши бегают, причем не ночью а днем... много кто кроме меня видел, в том числе сотрудники магазина.

Петр Иванович
21 ноя 2013 в 17:23

Это Вы уважаемый Дмитрий Александрович, всех нас за быдло держите!!! Спасибо-спасибо. Будем ходить в Монетку, и в Магнит! И пусть порядок наводят! А то в Администрацию города пожалуемся, и в департамент портебительского рынка!

работаю в монетке.
24 ноя 2013 в 17:00

Ребят, если не нравится монетка, чего же вы туда ходите? Почитайте комментарии!!! Во всех сетях есть и мыши и тараканы. Они есть везде, где есть продукты. Главное с этим бороться. А покупателю, вернувшему хлеб - огромное спасибо! благодаря таким людям, мы становимся лучше!!!

Гость
20 ноя 2013 в 19:34

Великий и ужасный X5 Retail Group атакует! Относитесь к данному явлению спокойно! Покупайте "Николаевский" в "Тамаре", овощи-фрукты в ней же, мясо - в "Метро" и будете живы.

Гость
20 ноя 2013 в 14:59

Сейчас тараканы такая редкость,что некоторые дети даже не знают как они выглядят.Вот раньше эти тараканы повсюду были,и в пакете с молоком мне попадался ,и в аптеке по прилавкам бегали,и даже раз с ребёнком лежали в инфекционке так там все стены ими были облеплены,жуть да и только.

Скептик
20 ноя 2013 в 18:02

Директора нужно прилюдно заставлять есть то, что он продает. Хлеб с тараканом? Значит именно кусок с тараканом и должен съесть, затем тухлую куру-грил, потом заплесневелую колбасу....Вот после этого в Монетке порядок будет.

сочувствующий тараканишке
20 ноя 2013 в 15:05

блин закушался народ...подумаешь какой-то таракашулечка на корочке хлеба подвис))))

Гость
21 ноя 2013 в 12:27

Создаётся ощущение, что многие горожане ходят в Монетку мучаться, ужасаться, испытывать отвращение. И всё равно ходить, ходить, ходить...

Гость
20 ноя 2013 в 13:16

КАК,ДА КАК ??? ЖИВУТ У ВАС !!!

КАИ
21 ноя 2013 в 01:39

Живу напротив этой монетки, пару лет не посещаю уже, достаточно одних только истооий о мышах, построивших обитель возле сливочного масла, о крысах, несъедобных салатах, тухлятине и прочем

Гостья
20 ноя 2013 в 17:14

Прекратите кошмарить монетку!