Город «Мирово Парк»: владельцы участков готовятся к наступлению

«Мирово Парк»: владельцы участков готовятся к наступлению

Представители инициативной группы собственников земель клубного поселка «Мирово Парк» решили перейти к активным действиям.

В четверг, 21 ноября, по адресу: улица Володарского, 14, офис 705, – состоится встреча мировцев с тюменскими журналистами, на которой руководители инициативной группы подведут черту под проделанной работой, озвучат дальнейшие планы и пояснят, почему заканчивают переговорный процесс. На встрече ожидается присутствие председателя НП «Мирово Парк» Алексея Кармолина, который также является собственником участка в клубном поселке.

Напомним, конфликт в поселке возник в феврале 2013 года из-за того, что садоводческий потребительский кооператив «Каринка» отказался передавать земли общего пользования (дороги, коммуникации и так далее) в общую долевую собственность владельцев участков и предложил подписать новый договор, по которому кооператив устанавливал бы свои тарифы на ЖКУ. Мировцы, несогласные с таким положением вещей, создали инициативную группу и попытались разобраться в ситуации. После нескольких месяцев обсуждений и поиска вариантов стало очевидно, что договориться мирным путем не удастся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем