Город «Диполь FM»: «Сумасшедший лед» стартовал

«Диполь FM»: «Сумасшедший лед» стартовал

На днях самая праздничная радиостанция «Диполь FM» и самое ледовое место «Партиком Арена» официально открыли проект «Сумасшедший лед».

Помимо катания на коньках под хиты «Диполь FM» всех любителей активного отдыха ждали творческие выступления от шоу-балета «Этуаль», конкурсы от Яна Савича, подарки от радиостанции, а также сюрпризы от партнеров проекта: хобби-карты от «Аромата Творчества» и профессиональные итальянские средства по уходу за волосами от Kapous.

Одной из главных затей ледовой вечеринки стал фирменный конкурс от компании «Альянс Мотор Тюмень», официального дилера Lexus. Гости вечеринки фотографировались рядом с размещенным в центре корта автомобилем Lexus IS и выкладывали свои снимки в Instagram с хэштегом #Лексус Партиком. Авторы самых ярких фото получили сувениры, а победителю достался главный приз – VIP тест-драйв на 24 часа на любом автомобиле Lexus.

Кроме этого, каждый смог научиться мастерству приготовления мыла от галереи-магазина «Аромат Творчества». Профессиональные стилисты-парикмахеры от компании Kapous консультировали неравнодушных к прекрасному и сделали всем желающим модные стрижки и укладки.

Напомним, что проект «Сумасшедший лёд» – это четыре тематических вечеринки от радиостанции «Диполь FM», которые будут проходить в «Партиком Арена» с 16 ноября по 7 декабря. Следующая вечеринка состоится 23 ноября.

Автомобильный партнер: компания «Альянс Мотор Тюмень» – официальный дилер Lexus в Тюмени. Партнер проекта: интернет-магазин Kapous-center.ru. Творческий партнер: галерея-магазин «Аромат Творчества».

Фото: Алексей Сумик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем