4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 ноя 2013 в 02:04

Преступление ГОДА...!!! Надо же, по статистике экзамен не сдали... Медакадемию потрясите, оттуда все отличниками выходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 18:11

Хе, взятки получила 43 тыс. а заплатит 20 тыс. в итоге в 23 тыс. в плюсе.)

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 ноя 2013 в 18:24

Зачем даёте взятки! Учитесь лучше, и не надо платить! Сами даёте, а потом жалуетесь. Я не оправдываю препода, но раз дают она и берёт!

Олег
19 ноя 2013 в 10:56

Платить достойную зарплату надо и не будет взяток и такого отношения к своему предмету

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 21:21

"И всё таак, всёёёёё...". Сами дают, сами берут, мусорят, срут в своих же подъездах, друг друга не уважают, законов и норм не знают (полицейские закона о полиции, менеджеры и продавцы закона о защите прав потребителей, инженеры СНиПов и ГОСТов и т.д.), зато жаловаться все горазды.... Мы все - одно, от бомжа и до президента. "Всяк другого мнит ..., несмотря что сам ..."

Гость
19 ноя 2013 в 13:39

На моей памяти не было преподов, вымогавших деньги, те кто знал предмет - сдавали...
Обычно группа иннициативных студентов уламывала препода, не давая прохода и искушая денюшкой...
А преподы, получая смешные зарплаты, не могли устоять...
Счас этой группе лиц из 9 человек еще доучиваться в этом вузе... Сами себе головняки сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 18:14

Классический ход: деньги на банковскую карту, чтобы потом факт взятки не фиксировать с понятыми- всё в банке. Ненавижу взяточников, и теперь понимаю, почему наши аграрии-выпускники со статистикой так вольно обращаются...

Гость
18 ноя 2013 в 19:36

Коррупционный корень извлечон.На очереди Оборонсервис.

проходимец
19 ноя 2013 в 10:52

Учился в аспирантуре, соответственно преподавал.. Лодыри постоянно подкатывали с вопросами типа: "даете ли вы дополнительные занятия? мы оплатим вам ваше время!" "А как можно получить оценку не сдавая экзамен?" Некоторые напрямую подкатывали типа: "Сколько стоит экзамен?" Прямо демоны-искусители. Ни разу не взял, просто немного мурыжил и ставил тройки потому что реально было жалко тратить личное время на дуболомов. Сначала дают а потом бегут жаловаться. Грязно.

Гость
20 ноя 2013 в 06:37

Ни разу в ТюмГУ (ФилФ) не слышал, чтобы на моем факультете кто-то требовал или давал взятки. Мурыжили по полной, бывало некоторые зачеты с пятого раза, с первого до последнего курса не мог сдать одного препода, но мысли дать на лапу даже не возникало, да и в то время денег практически не было. Поэтому учили - сдавали - пересдавали - и в итоге, получили дипломы, не красные, но честные. Зато про мифуб слухов дивных про их прайсы наслушались))))

Егорыч
18 ноя 2013 в 18:26

Вот верь людям. Учится не хотят и платить не хотят, всех взяткодателей исключить из универа, пусть до старости за прилавками торчат, все равно ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 19:01

Кто подставил преподователя?

Гость
18 ноя 2013 в 19:02

Кто подставил преподователя ?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 15:30

Какое ужасное наказание!!! Бедная, за что ей все это?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 14:48

А я никогда не видела преподавателей, которые брали взятки. Можете смеяться. Но я закончила ТИИ, мой муж, мои подруги, УЧИЛИ и сдавали... Сейчас закончили ТГНГУ мои дети, тоже учили и сдавали... Никто и никогда не потребовал денег, мы никогда не платили ни копейки. О своих преподавателях я и подумать таких вещей не могу, люди были очень принципиальные и глубоко порядочные.

Гость
19 ноя 2013 в 13:30

Тоже училась, знаю эту кухню, и вот понять не могу, зачем кусать руку, которая тебе помогает решить твои проблемы?..

Понимаю, что не все изучаемые предметы одинаково полезны, мне половина того, что в вузе изучала - оказалась не нужна, хотя работаю по специальности), не все люди одинаково талантливы в изучении определенных дисциплин, сама гуманитарий, мне трудно давались точные науки(,
не все преподы дают возможность сдать нормально - всю душу и нервы вымотают, пока сдашь...
Но уже договорились же, зачем сдавать человека? У нее наверно дети есть, все кушать хотят, и на море отдыхать, вот и...
ведь этим же студентам этот же предмет теперь другому преподу пересдавать... В чем смысл-то ?
Неужели она настолько человек неприятный?.. Раз принципиальные такие -так и учите предмет, и сдавайте, что мешает-то? зачем женщину было подставлять?...

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2013 в 08:55

43 тысячи на 9 человек! меньше пяти тысяч за экзамен и курсовую!

Гость
20 ноя 2013 в 17:07

Все просто колокольчики, ни разу не динь-динь...

Загрузка...