4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

местная
18 ноя 2013 в 16:51

какой ужас((( что творится в Тюмени...постоянно люди пропадают, то девушку убивают...((( криминальный город стал совсем((( хоть вообще из дома не выходи

гостья
18 ноя 2013 в 19:00

ИСТОРИЯ ПОХОЖА НА МОЮ. ехала лет 7 назад на такси-частнике из кафе. таксист увидел у меня телефон-коммуникатор, остановил машину, высадил меня в безлюдном месте потом вышел сам с битой за спиной. 3 удара по голове- результат поездки. с высоким цинизмом был вопрос после первого удара: "ты еще жива?. дальше не помню. цена жизни-телефон. милиция ни кого и не искала, хотя я называла номер машины и марку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 19:37

Помним.Любим.Скорбим

18 ноя 2013 в 18:23

Не чего удивительного, пожинаем плоды воспитания молодежи !!!!Посмотрите , что показывают по телевизору одно насилие, секс и пахабщину!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тернов
18 ноя 2013 в 17:12

Мужья, встречайте своих жен.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 ноя 2013 в 19:39

Нужно быть внимательнее к своим близким. Кто провожал ее с юбилея, почему не записали номер такси? Никто не встретил когда приехала. Если мы нужны нашим близким то никакая беда нам не страшна, а если нам наплевать на своих родных, то ни на милицию ни на врачей пенять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 18:05

Врачи у нас здорово стараются, это верно. Скорая привозит , скажем, во 2-ю или в "водников", а там эти самые "спасаемые" по 2-3 часа вялятся в "приемном покое" и отношение персонала к ним ну очень "чуткое". Неоднократно был тому свидетелем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 16:54

по неосторожности..смерть потерпевшего ...выводы почти готовы....ну и правосудие у нас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 07:51

ужасная смерть... вышла из такси, в котором только что ехала с мужем м матерью... этот подонок ее тут же прямо ждал... Странно, что он делал в 2часа ночи именно там? Живет рядом или специально искал жертву?? Она не кричала? Почему ни мать, ни муж ничего не видели, не слышали... Про то, что возращаться домой до 21-00 думаю ничего не изменит, у нас и днем и утром убъют и глазом не моргнут. Правда, до сих пор читаю и не верю... НУ КАК ТАК???! Бедный малыш. Девушке 33 года... Вечная память.

Гость
19 ноя 2013 в 12:16

Государство сгинет, если в нём узаконить три вещи: чародейство, убийство, гомосексуализм. Сторонники смертной казни, угомонитесь: ПЖ страшнее, чем смерть. Ярые противники содержания зеков за счёт бюджета - тоже поспокойнее будьте: ваши налоги в последнюю очередь идут на это, и то в мизерных количествах. Лучше разберитесь, кто реально за ваш счёт живёт. А вообще, как показывает многовековая практика нашей страны, у нас так бывает: сегодня настоящего преступника к стенке поставят, а завтра вас - по подставе или по ошибке. Предлагая новую меру, думайте о том, что она становится применимой и к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 18:40

Всё время меня. мучает вопрос? на какой стороне воев. дедушки бабушки. ?,так будте достойны их ,к чему я женьщины врачи могут часами наблюдают страд.людей ,позор.больн.Водник и Нефтян-ик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 19:50

Бомбилу надо колоть

Гость
18 ноя 2013 в 20:29

Вообще-то такси обычно до дома довозят. Если не таксист, то частник, подвозивший причастен может быть.
Соболезнования родным.

Ну-ну
19 ноя 2013 в 08:06

Уж как стараются во второй городской врачи что бы пациент как то определился куда ему туда или тут останется - это притча во языцах. Более старательных врачей чем во второй городской еще поискать надо...

Гость
19 ноя 2013 в 09:53

почему мы всегда ищем виноватых. виновны мы сами: кроме выгоды ничего не видим, отсюда циничное отношение к людям. уверена, если бы были явные свидетели - присутствующие, никто бы не помог. скорее всего так и было.

Гость
18 ноя 2013 в 18:51

на "Детках" подруга убитой девушки об этом сегодня писала, она все по другому совсем описывает ни как в новостях. Она еще раньше создала тему чем это появилось тут.

ОТВЕТИТЬ
Тоже-не-герой
19 ноя 2013 в 03:58

Перечитал все комменты. И не на раз. "Вода, вода, кругом вода..." Не в несчастной этой девушке дело, не в молодежи, не в мигрантах! В головах разруха. Булгакова вспомните! По Стране летаю/езжу/ползу несколько раз в неделю. Знаете чем Тюмень выделяется? "Принцип "общаги", критерий "вахтовиков". Вы НЕ любите свой город, вы не защищаете свои интересы, вы - РАВНОДУШНЫ!! Вот что печально... Ощущение 90-ых. Каждый - сам за себя! Квартиранты дебоширят на площадке - ведь НИКТО не выйдет, не "осадит", в пробках - оскорбить такого же бедолагу - "святое дело", нахамить в общественном транспорте - еще бы!!! Но все герои обсуждать "после". А вот "до", чтобы не было этого - что Вы! Моя-то хатка с краю... Так и живем...
P.S. Погонам желаю скорее истину установить по этому делу, судье - быть максимально жестким. А родственникам... Только держаться! И прощения попросить за себя, нас всех, жителей города, что мы так равнодушны в реальной жизни и так "активны" в жизни виртуальной. Простите.

ОТВЕТИТЬ
Алина
18 ноя 2013 в 17:07

Страшно,друзья,страшно...

Гость
18 ноя 2013 в 18:09

найдите этого таксиста, который ее вез вдруг он причастен или что то видел .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 11:24

Свидетелей не найду......... даже если они есть, что они скажу видели как убивают, но не помогли???? ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ПОМОЖЕТ НАШЕМУ ПРАВОСУДИЮ! РАССТРЕЛЯЮТ ПАРУ НЕЛЮДЕЙ ЗА ТАКИЕ ДЕЯНИЯ. И У НАРОДА ОПЯТЬ ПОЯВИТСЯ СТРАХ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. А так, чо ну убил не специально..... дак Вы не хотели?.... нет конечно...... ну ладно вот Вам пару условно....До свиданья!!!!! НЕ БОЯТСЯ ПРАВОСУДИЯ ПРЕСТУПНИКИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 17:38

поссорилась она в такси с мужем и решила самостоятельно добраться!!!и вот так получилось((((а муж ее через 20 минут нашел самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
Тюменка Я
18 ноя 2013 в 17:40

Зверство какое то !!!! Страшно жить..кругом нарки, БЕСПРЕДЕЛ.

Гость
19 ноя 2013 в 09:01

Это просто ужас!!! Страшно из дома выходить, а что говорить по поводу детей их страшно в школу отправлять! Полиция работайте лучше. Ваши жены и дети тоже ведь ходят по улицам Тюмени. У меня возник вопрос: а там камер видео наблюдения не было по близости?

Гость
19 ноя 2013 в 11:21

а как ее имя, фамилия?

Злая тетка
19 ноя 2013 в 11:57

Господи, новости лучше не читать! Что творится в городе, это ведь элементарно уровень развития и воспитания людей! Страх ходить по улицам вечером, что теперь перевести всех на комендантский час, чтобы эти твари себя совсем безнаказанно чувствовать могли( и после того село солнце за горизонт могла творить беспредел! Прямо слов нет, как жаль девушку!

Лена
19 ноя 2013 в 13:07

Так, кто-то просто развлекся от нечего делать, агрессию свою выплеснул.... Убивать не хотел, вроде. Так, прибить чуть-чуть. Ну, "по неосторожности" и переборщил.... Ужас какой!!!!

Таня
18 ноя 2013 в 17:37

Девушки, и одинокие женщины, возвращайтесь домой до 21 часа. Сейчас в 19 час. уже темно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 17:07

Какое чудовищное преступление произошло, жаль ребёнка, который остался без мамы.
"несмотря на старания врачей, молодая девушка скончалась" - страшно представить как "старались врачи", новерно пролежала в коридоре больницы пока .....

ОТВЕТИТЬ
возможно
19 ноя 2013 в 13:30

Предположить можно всякое..... Возможно родственники причастны, возможно она вела себя не совсем адекватно, вот и "поднял руки" муж, да не рассчитал своих сил, подумал, что прийдет в себя и домой вернется. Алкоголь делает страшные вещи с людьми!

ОТВЕТИТЬ
111
18 ноя 2013 в 18:48

Таксиста надо трясти. Он их высадил, потому что они повздорили с ним. Вот мог отомстить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 12:19

Девушку нашли в районе где находится отделение ГИБДД... т.е. рядом полиция а находится на улице всеравно опасно

ОТВЕТИТЬ
гость2
18 ноя 2013 в 22:02

на "детках" как называется тема про эту девушку

ОТВЕТИТЬ
светланова
19 ноя 2013 в 12:19

А в том месте по этому адресу и жилья то нет . На дамбовской есть. А здесь гаражи, да автомастерская. И чего бы ей выйти в этом месте? Убили, наверное, в другом месте, а здесь выбросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 17:35

по неосторожности всего дадут лет 6!!! Вот где справедливость, а ребёнок остался без матери! Родители без дочери! Да не сильно цениться жизнь в наше Раше!!!

ОТВЕТИТЬ
ккк
18 ноя 2013 в 19:36

это дешевое такси вы видили кто там работает и какие там авто где контроль за перевозками.Корупция!!!!!!

Гость
18 ноя 2013 в 21:24

страшно стало в нашей стране жить то самолёты падают,то людей убивают, то детей насилуют.
нельзя садиться с незнакомым мужиной,даже еси он таксует,я думаю девушка так и поступила не о чем не подумаоа,большенство таксистов не русские ,а это не безопасно.

не важно кто Я.
19 ноя 2013 в 00:30

Это только в кино быстро и по одной волосинке могут найти. какой красивый сериал "СЛЕД", а сколько следов нашли там, на месте преступления?

Евгений А
19 ноя 2013 в 13:14

Полно уродов на свете,хотят убить убей первым,посадят. За-то на одну мразь меньше станет

Новенькая
19 ноя 2013 в 17:13

Она вроде с мужем и с мамой с юбилея возвращалась, просто не понятно как они могли разменуться?

Гость
19 ноя 2013 в 17:13

Девушка возращалась на такси НЕ одна, это рассказ ее подруги.
Таксист их высадил, до места не довез, т.к. они с ним поругались.
И далее понеслось...

19 ноя 2013 в 18:50

Ограничить въезд в город мигрантов и москалей из центральной России. От них все зло

BMW_X5
19 ноя 2013 в 00:34

Проверяли бы по ночам улицы от Рентала в сторону Малыгина и в сторону Герцена до ЖД вокзала...Вот там самая опасность летом после 23-24 часов и до самого утра,когда молодежь идет в ночные заведения!Брата 16ти лет там ограбили в июле около 23 часов!Во время разговора по телефону с рук вырвали телефон стоимостью более 30 тысяч рублей и цепочку золотую общей стоимостью 20 тысяч с шеи второй ... в этой время срывал!!!!А я в это время ждал его на парковке около Макдоналдса.Сразу же обратились в полицию!По горячим следам задержать не удалось,но так и не нашли их!Хотя описание он из запомнил и в чем были одеты!Скрылись за угол а дальше и след простыл...

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 ноя 2013 в 10:05

Надо таксиста искать - первый свидетель! В принципе к таксистам надо аккуратнее относится... вызывать через дипечетра и чтобы со всеми регалиями - шашечки, была возможность чек выписать.... ну или не одному ехать. Город у нас перспективный... вот всякая шваль и тянется. Тут власть давно забила на все это... а решать нужно задолго до того как человека убьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 16:54

в том районе вообще находится опасно

ОТВЕТИТЬ
lora
18 ноя 2013 в 22:30

Правильно пишут. Таксиста надо трясти как следует.

Гость
18 ноя 2013 в 23:00

С одной стороны гаёвня и камеры над дорогой, с другой стороны автосалон. Неужто никакой движухи в записях не осталось? Тёмное дело какое-то получается.

Гость
19 ноя 2013 в 00:43

18.40 Глубоко соболезную родным и близким девушки .Вызывайте официальное ,такси SMS отпр с гос.ном. не экономте деньги.Берегите себя дай БОЖЕ вам здоровья

туман
18 ноя 2013 в 18:04

Наводка таксиста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 01:29

В том то и дело что такси было заказано официально и таксиста нашли. Вопрос зачем высадил не наконечном пункте?

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2013 в 08:46

Алле, государство какая неосторожность... тут как минимум 105 , а еще и группой лиц наверное... а в нашей стране все по неосторожности, да я не хотел и не специально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 11:16

Надо дома с ребенком сидеть, а не юбилеи отмечать!!!

ОТВЕТИТЬ
Анюта
19 ноя 2013 в 10:17

Да, таксисты такие .... встречаются, которым лень несколько метров до подъезда довезти! Цена - человеческая жизнь и ребеночек без мамы... хотя всех "под одну гребенку" тоже нельзя подводить. Встречались и такие, которые ждали, пока в моих окнах свет не включится - т.е. все норм, дошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 22:53

проверить все стройки рядом и их работников...

Верный
18 ноя 2013 в 17:42

История России. Про уродов и людей

Гость
18 ноя 2013 в 22:41

А кто ее там должен был встретить? Там ни одного жилого дома, зато заметьте практически напротив расположено облгаи. Практически у них под порогом убивают человека и это нормально в нашей стране. Ну или впринципе это не в их компитенции лучше водителей за пешеходов штрафовать на широтной.

Гость
18 ноя 2013 в 18:26

Система виновата, при которой ночью опастно ходить,02 звонить отк

Гость
18 ноя 2013 в 18:03

Ранее был тел. доверия. на форуме большинство отказалось звонить на нево.Самоя лудшая Обл. всё в ней замечательно глуш да тиш.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 23:00

Вопрос первый который напрашивается сам по себе - где девушка вышла? Явно не у подъезда своего дома.Вопрос второй - был ли у девушки муж ? Хотя как мне кажется,дело к мужу не относится.Сдается мне,что попались ей на встречу наркоманы или трудовые мигранты.Вот кто способен на такое зверство?Ревнивые мужья,наркоманы,или гости с "дружественных"стран Азии бывшего СССР.Ах,да совсем забыла - ревнивая женщина.Женская месть сама по себе страшна.А вообще то прочитаешь такие ужасы и в который раз поймаешь себя на мысли "Значит это была судьба умереть ей в этот день и такая же судьба постигла пассажиров и экипаж разбивщегося Боинга".Как тут фаталистом не стать?

ОТВЕТИТЬ
555
19 ноя 2013 в 09:43

Сколько помню, все привезенные во 2-ю городскую в большинстве своем выздоравливают как мухи. А ведь живую еще привезли

18 ноя 2013 в 22:05

В битву Экстрасенсов обращаться надо может и помогут

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2013 в 23:56

Где хвалёные экстрасенсы из Москвы. Везите их сюда.

Загрузка...