5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
18 ноя 2013 в 16:08

Это, конечно, УЖАССС!!!
Но законотворцы собираются исключить аборты из списка бесплатных медицинских услуг. Представляете, что тогда начнётся???!!!
Сегодняшние единичные случаи убийства новорожденных перейдут в разряд эпидемии...

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 ноя 2013 в 19:06

Вот почему так не справедлива судьба? Дни напролет оплакивая своего не рожденного ребеночка, какая-то ...(извините, другого слова не получается подобрать) таким жестоким образом избавляется от своего ребенка?!!! Я бы все отдала, чтобы мой малыш жил и родился здоровеньким, а для кого-то жизнь своего дитя что фантик от конфеты....это ужасно...

18 ноя 2013 в 17:54

найти и на кол! жесть! такие новости читать даже тяжело, не говорю про то чтоб сделать такое!

1111
18 ноя 2013 в 16:27

если не хотите воспитывать, растить малыша, отдайте его мне.... я очень хочу ребеночка

ОТВЕТИТЬ
бабушка
18 ноя 2013 в 17:39

Разве она мать? Животные так не поступают! Четвертовать сразу таких надо!

Гость
18 ноя 2013 в 16:58

пусть всю жизнь ей снится этот ребенок

Гость
18 ноя 2013 в 23:46

Господи, как это страшно!!! Слезы наворачиваются... Рядом лежит младший сынок-4 месяца... Как можно не любить подобное чудо!!!??
Люди-звери! Хотя, звери за своих детенышей глотки перегрызабт!!!

Гость
19 ноя 2013 в 13:52

Я не понимаю почему так случается, почему у тех кому действительно так нужен малыш - не получается, почему у них находят разные болезни, по которым они не могут заберемененть, бесплодие стало сплошь у девушек, сама от этого страдаю, а всяким раз по пьяни и пожалуйста- подарок судьбы....почему так несправедлива жизнь? Таким монстрам нужно выризать все что есть в них женского и пусть ходят Землю топчат...

18 ноя 2013 в 17:05

Найдут и опять дадут 3 года условна.

18 ноя 2013 в 17:29

Предохраняться наверно нужно в первую очередь..а не по-пьяни с кем придется и как придется,а потом вот результат.По-любому какая-нибудь малолетка из неблагополучной семьи,где признают только водку.Аборт делать не дали..вот и избавилась по факту рождения.

Гость
18 ноя 2013 в 19:58

Как маленькие ей богу.

Татьяна
19 ноя 2013 в 08:42

Ещё это чудовище назвали матерью! Нужно по всем каналам вместо постоянной рекламы внушать ответственность за такие деяния и куда можно принести младенца если уж совсем нет возможностей у женщины вырастить этого ребенка.

спорта95
19 ноя 2013 в 09:11

спорта 95 за гаражами открытый канализационный люк, может кто ответит!!! кто должен отвечать за открытые колодца, ребятишки по гаражам бегают если кто упадет будет труп....квартальный в курсе водоканал открестился это не его хозяйство. если ветер в окна то запах просто ужасный........

Загрузка...