4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

18 ноя 2013 в 15:25

Все хорошо, что хорошо кончается.
Только не понимаю таких потеряшек - трудно близким сообщить о своих планах? Зачем весь город на уши ставить? Самим наверное мало приятного потом со всеми подряд объясняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 16:05

Родственники, купите Наталье сотовый телефон, чтобы можно было найти ее в любое время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 15:44

Скоро все уже плевать будут на новости об очередном пропавшем

111
18 ноя 2013 в 15:52

К любовнику она уехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 16:50

То что никому не сообщила - просто плевать человеку на родню.
А вот как же ребенка-то она бросила на несколько дней? Что за мамаша-то такая? Или нам чего-то не договоривают. С кем-то она должна была дочку оставить, не одну же ее в квартире оставила.

Гость
18 ноя 2013 в 16:20

Втихаря слиняла оттянуться по полной, чтобы не на глазах, наверное и никому не радиографировала, вот ее и потеряли. Наверное в узде держали долго, вот и сорвалась. без оповещения.

Зося
18 ноя 2013 в 16:45

Скоро будет как в одной притче про мальчика и волков, который шутил что волки идут, а потом когда действительно они пришли ему никто не поверил. И еще раз урок всем, что надо сообщать родственникам куда ты направляешься, чтобы они не волновались.

НАТАЛЬЯ
18 ноя 2013 в 17:55

Добрый день! Меня зовут Наталья, я и есть та самая пропавшая девушка.
В первую очередь хочу выразить всем свою благодарность!!!
Я не пью, не употребляю наркотики, не гуляю (как пишут некоторые)

Выехав утром в депрессивном состоянии, я оказалась за 150км от города без связи, денег и одна, но спасибо добрым людям церкви д. Чимеево, которые помогли мне обеспечив бесплатное питание и проживание, а так же нашли возможность дозвониться до мужа, единственный номер, который я помнила.
Все мы думаем, мы сильные и справимся с любыми сложностями в жизни, но оказалось, что не всегда это можно сделать.

ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ: ВОЛОНТЕРАМ, СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ, ФСБ, ГУВД, ГИБДД, РОДСТВЕННИКАМ,а так же ВСЕМ ТЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 19:41

а эта "потеряшка" готова оплатить в казну города сумму, потраченную на ее поиски и возместить всем переживающим за нее гражданам, моральный ущерб?! нефиг садиться за руль в таком состоянии, когда ничего не помнишь! подвергаешь опасности не только себя, но и всех, кто попадается на пути! :(

ОТВЕТИТЬ
ККК
18 ноя 2013 в 15:44

Дак ведь и я на выходных ездил в деревню в Курганскую область, но я маму с собой взял, что бы ни кто за меня не беспокоился в городе))

ААА
18 ноя 2013 в 15:49

Загуляла деффка

Гость
18 ноя 2013 в 16:22

Что трудно родных предупредить куда направилась, чтобы не переживали "гуляка"

Гость
18 ноя 2013 в 23:25

вот бабы, а. с жиру бесятся..живи в деревне, за коровами навоз убирай, вставай на дойку в 4 утра, езди не на японке, а на беларусе - забудешь про депресняки придуманные. какой такой депресняк - ребенок дома?!?

ОТВЕТИТЬ
ашатаН
18 ноя 2013 в 16:33

Наверно это теперь новомодный способ стать звездой!

Марина
18 ноя 2013 в 21:03

Тоже прочитала про 150 километров без памяти и подумала: хорошо, что по дороге никого не сбила и на тот свет не отправила. Разве можно в таком состоянии за руль садиться! Реальная угроза для себя и окружающих!!!

Гость
19 ноя 2013 в 11:33

Просто жуть!Весь город на ушах стоит.Все смотрят машину с ее номером.А,у нее просто осенняя депрессия. Очнулась за 150км.Слов нету.Срочно к психотерапевту,лечиться .Еще и за руль садиться в таком состоянии.

Гость
19 ноя 2013 в 15:36

К ПСИХИАТРУ ЕЕ - ЭТО ТОЧНО

Гость
19 ноя 2013 в 17:47

Как ехала 150 км она не помнит?! а как приехать именно в Чимеево, в церковь, она по пути соображала и помнила!

Гость
18 ноя 2013 в 15:43

то-же мне стол находок....Жеглов..

ОТВЕТИТЬ
Lena
18 ноя 2013 в 18:10

Господа, главное что нашлась жива и невредима, и это самое главное. А все остальное это на ее совести). Видимо были причины на то, вести себя так. Не думаю что дама живущая в городе, поехала оттянуться в деревню..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 15:18

Таки секта?

Гость
18 ноя 2013 в 16:23

Сорвалась дама оттянуться по полной и не радиографировала никому, вот ее и потеряли. Наверное долго держали в узде, вот и вырвалась без оглядки на свободу, чтобы никто не знал.

Гость
19 ноя 2013 в 00:28

Что ты несешь? Какой у тебя моральный ущерб?

Ирина
18 ноя 2013 в 16:13

Возможно она в Чимеево поехала в церковь, это как раз в деревенька под Курганом, но в такую погоду даже на ее RAV-4 по проселочным дорогам ездить не следует..
Хотя кто знает где она была и что делала.. Уж сеть там точно ловит, позвонить можно было

............
18 ноя 2013 в 20:20

СКОЛЬКО "ДОБРЫХ" ЛЮДЕЙ,.... ))))))))))))) Я В ШОКЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 15:53

Значит были причины. А город на уши ставил те у кого вместо мозга маюнез и те кто знал о причинах исчезновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 21:34

Да ну её! Сколько людей переживали...искали...А у неё, видите ли депрессия по какому-то фиговому поводу (ибо в этой жизни дорого только здоровье и благополучие родителей...детей...близких), что никого ни во что не ставит! Только себя, любимую, со своими мадагаскарскими тараканами! Эгоистка чистой воды! -Спасибо всем! -Да пожалуйста! Кушайте на здоровье! И кто-то ещё пишет, что сочувствия нет! О чём вы вообще!?

Гость
18 ноя 2013 в 17:10

хорошь мусолить тему...нашлась и слава богу....знакомым и родственикам читать ваши догадки очень не приятно....

ОТВЕТИТЬ
Мысовчанка
19 ноя 2013 в 10:29

Умничка! Уважаю смелых и сильных... Хватило смелости выйти открыто и написать слова благодарности и признаться в слабости, на это способны немногие. Хочу сказать советчикам: НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТОВ и НЕ ОСУЖДАЙТЕ НИКОГО, начинайте с себя... Слава богу, жива и здорова!

Загрузка...