4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 ноя 2013 в 15:28

А как тогда возле ОблГаи в гаражах совершенно особо-тяжкое преступление ? Если всю ночь Они работали ?

Витя
18 ноя 2013 в 14:35

дадада!! я в горьком в пятницу был - видил как дежурили - двое в форме точно всю ночь ходили патрулировали. я даж когда на улицу выдохнуть выходил - как снимали видил....ну и там потом..под утро))))))))))

Андрей
18 ноя 2013 в 14:50

вот это профилактика! вот такие дежурства я понимаю. реально - быдлота будет просто от одного вида человека в форме смиреть...а потом уже такие пьяные будут - что лишь бы тихонечко домой без всяких там дебошей!

18 ноя 2013 в 15:22

И что толку, как будто они каждые выходные будут кабаки патрулировать. И насколько предотвратили езду в пьяном виде? Где статистика за эту пятницу и за прошлую? Как делать выводы. Сделали бы как в Беларуссии, поймали пьяным за рулем, конфисковали авто. Больше бы жизней спасли. И как приятно слышать, что в 27 заведениях Тюмени только двое находились в состоянии алкогольного опьянения:-)

Семен Семеныч
18 ноя 2013 в 15:35

Ваще это должно чтать ежепятничным мероприятияем, сам видел один раз как соседушка вернулся со встречи деловой, кое как припарковался и вырубился в машине - а что было по пути, он вряд ли вспомнит наутро. идешь бухать а на тачку 200 рублей жалко?
а если ДТП и все - жизнь то сломана и не только ссвоя - вот и получается цена жизни - 200 рублей.....

Простой Тюменец
18 ноя 2013 в 14:56

"Возникшие конфликты улаживали на месте". А четверо не смогли на месте уладить))).

Гость
18 ноя 2013 в 15:17

" ...возникающие конфликты в основном улаживали на месте. В дежурную часть полицейские доставили четырех человек. Также на двоих тюменцев составили административные протоколы за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения." Результат операции 152 сотрудника пасли 545 автомобилей у 27 семи заведений две ночи!? По вашингтонскому времени?! Полицейские все таки!

Костя
18 ноя 2013 в 16:05

чем больше профилактики - тем лучше! неплохо так хоть раз месяц дежурства устраивать....меньше будет всяких драк у клубешников...я так понимаю, что как раз дежурства в выходные помогли - спокойненько было

007
19 ноя 2013 в 13:07

Мне кажется все выходные и праздничные ночи у наших полицейских должны быть именно такими!

Гость
19 ноя 2013 в 14:31

Очередной пшык :(

Ангелина