Город Чистый и влажный воздух – условие здоровья

Чистый и влажный воздух – условие здоровья

В интернет-магазине «МедМаркет» представлен широкий спектр техники, которая помогает сделать воздух в доме влажным, чистым и свежим, а значит и здоровым. Теперь там можно познакомиться и с оригинальными новинками, среди которых: мойки воздуха, увлажнители, климатические станции фирм Electrolux, Boneco, Ballu и многое другое.

Влажный, чистый и свежий воздух в нашем доме – это один из гарантов нашего здоровья. Здоровый воздух необходим и для хорошего самочувствия всей семьи, и для нормального роста домашних растений, и даже для правильной эксплуатации мебели.

Практически любые бытовые приборы – кондиционеры, отопительные батареи, компьютеры, телевизоры – способствуют повышению сухости воздуха в наших квартирах до предельного уровня, угрожающего нашему здоровью. Для того, чтобы человек чувствовал себя хорошо, относительная влажность в комнате должна достигать 60 процентов.

Интернет-магазин «МедМаркет» предлагает приобрести приборы, которые помогут очистить, увлажнить и ионизировать воздух:

  • увлажнители воздуха (стандартные);

  • увлажнители воздуха (ультразвуковые);

  • очистители воздуха;

  • очистители-ионизаторы;

  • увлажнители-ароматизаторы;

  • мойки воздуха;

  • климатические станции;

Особо следует отметить изюминку интернет-магазина – высококачественные и современные мойки воздуха, которые не только увлажняют воздух, но и очищают его от пыли, цветочной пыльцы, шерсти домашних животных, тополиного пуха и других аллергенов и вредных для здоровья веществ.

Этот прибор не требует сменных фильтров, так как делает воздух здоровым при помощи специальных дисков с абсорбирующей сотовой структурой, находящихся в увлажненном состоянии и постоянно вращаются. Также в механизме моек есть ионизирующий серебряный стержень, который обеззараживает воду и уничтожает свыше 650 видов вирусов и бактерий. Приятная особенность прибора – яркий и неповторимый дизайн hi-tech.

Доставка производится бесплатно в течение суток.

Интернет-магазин «МедМаркет»,
тел.: 517-333;
Medmarket72.ru

ОГРН 1097232007861

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем