4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Анатолий Яковлевич
16 ноя 2013 в 09:40

Я вот только не пойму.Мост конечно раньше 2015 года сдадут.Ну будем мы ловко и быстро через железку переезжать .А перекресток Широтная-Монтажников во что тогда превратится?Да и на самой Широтной уже постоянные пробки.Так что дорога ложка к обеду.Лет 10 назад этот мост бы сильно помог.А через два года он просто обнажит другие проблемы.

16 ноя 2013 в 10:48

Я думаю, что в районе Республики-50 лет ВЛКСМ тоже будет коллапс. Там сейчас ежедневные пробки утром и вечером, надо решать проблему и на этом участке.

Линетт
16 ноя 2013 в 10:50

все равно полегче будет , все равно без пробок не обойтись

наталья
16 ноя 2013 в 12:09

очень жду ввода в эксплуатацию нового моста по монтажников. СКОРЕЕ БЫ!!!!

Житель Монтажников 13
16 ноя 2013 в 12:12

Ура товарищи! Строителям (рабочим) поклон!

16 ноя 2013 в 13:31

со Старотобольского выезжать? Котеджные поселки? Дешевые квартиры? И убиться в пробках, напрочь убиться

16 ноя 2013 в 13:38

после его ввода закроют пермяковский на реконструкцию

Гость
16 ноя 2013 в 23:37

Люди вы два раза в день ездите на авто на работу и с работы потерпите от пробок в это время никуда ни деться, а хотите ездить без пробок купите вертолет на авто же денег хватило ну или легко доступные кредиты лет на 50 и проблем не будет ни нам ни вам.

Гость
16 ноя 2013 в 23:42

Кстати за пробки в городе тоже кто-то должен отвечать, с какого перепугу я утро и вечером должен стоять в пробках. Мы недавно голосовали выбирали наших руководителей не пора бы им ответить за бардак в городе? А вот их ответы, мы работаем над проблемами в городе, вообще не устраивают. Выдвинули кандидатуру мы вас выбрали, отвечайте за порядок на дорогах! И не надо стрелки переводить.

17 ноя 2013 в 01:13

Мосты, мосты.. Мне кажется гораздо эффективней было бы перенести ж/д со всей инфраструктурой куда подальше, например от Горьковки до Богандинки. Туру переносить не будем:)

Гость
17 ноя 2013 в 10:55

Нужно сделать как в Китае, по четным дням ездят машины с четной последней цифрой в номере, по не четным соответственно с последней не четной цифрой. Сразу сокращаем машины в 2 раза!) люди будут кооперироваться и добираться с друг другом на работу! А пермяковский мост, закроют на реконструкцию после ввода моста на монтажников эта информация точная.

Сергей
17 ноя 2013 в 12:03

Нужно строить уже еще один мост в районе Войновки вот тогда что то в ближайшее время измениться , а так микрорайоны были дырой и дырой и останутся

Гость
17 ноя 2013 в 12:26

Можно хотя бы ж\д переезд в районе Войновки установить, нехочешь в пробках стоять, смотри на проходящие поезда, легче на мостах будет.

гость
17 ноя 2013 в 14:13

долбаные горе-строители поубирали дорожные знаки, опасно переходить, реально опасно, никому нет дела, бардак

3452
17 ноя 2013 в 14:41

У нас скоро будет, как во Вьетнаме,езда без правил! Может действительно наши чинуши призадумаються,перенести ж/д дорогу за город,а вместо этого пустить трамваи,хоть польза будет какая!

В Тюмени будут введены четные и нечетные автомобильные номера ( дополнительные) будем ездить, кто то в четные числа месяца, а кто то в нечетные! И не будет больше пробок)))

Гость
17 ноя 2013 в 18:15

Пусть Тюменские чиновники посмотрят, что и как сделали в Челябинске!!!! И железная дорога есть и река!!!! Берите пример, ведь дороги широкие, пробок почти нет, а те что есть никак не сравнить с Тюменскими!!!! Респект Челябинским чиновникам!!! А мы вот выбрали снова тех же и что хотим??? Они то думают, что все ок!!!

Тюменец
18 ноя 2013 в 12:48

Перенос ж/д дороги это реально выгодный проект. 1) вместо ж/дороги получаем 8 полос движения от Плеханово до Войновки с готовыми развязками, так как есть мосты (Стрела, Пермякова, Монтажников). 2) Это очень дорогой проект, но есть заинтересованные инвесторы, которые могут очень дорого купить площади возле новой дороги для строительства Торговых Центров и Бизнес офисов и строительства жилья. Получается, что это все окупится, нужна только воля РЖД и руководства региона.

железку за город