11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 ноя 2013 в 17:09

Надо было в лондон валить, а не "под москву".

333
15 ноя 2013 в 17:12

Вот так новость, а мне казалось таких людей никто и ни ищет, ни тем дорогу перешёл, как Полонский

гость
15 ноя 2013 в 17:31

Ну вот,и спонсирование строительства храма у Современника не помогло.....

15 ноя 2013 в 17:36

Может не надо! Надо Федя, надо. Это к тому, как не нужно вести бизнес и строить из себя умного человека, проводя траты кредитных денег. Хотя, такой, кредит тоже нужно суметь оформить!

Где фото ? Клафилинщиков фотки есть, а банкира нет!? Почему?

Тюменец
15 ноя 2013 в 18:01

Просто крайним оказался. На него всё спишут. Сам виноват. Таких историй много. Эдуард Бакиев мог оказаться в такой-же роли, когда банкротили ЦУМ и сельхозхолдинг. Тоже брал кредит в Запсибкомбанке. Жадность фраера сгубила.

Гость
15 ноя 2013 в 19:07

отбегался на некоторое время...

Гость
15 ноя 2013 в 19:11

Серьезная цифра .

туман
15 ноя 2013 в 19:16

Эти истории бесконечны---на его место придет другой такой же которого затем выкинут из обоймы!

Гость
15 ноя 2013 в 19:59

это да, в запсибе опасно брать бизнес кредиты...

Гость
15 ноя 2013 в 20:06

http://72.ru/text/newsline/717060.html это ученик Феди

интересно
15 ноя 2013 в 20:31

Взял бы ипотеку платил бы 25 лет, украл 700 млн. 10 лет и на свободе со своим баблом.

Гость
15 ноя 2013 в 22:48

Жалко, а ведь умный мужик. Что-то не так в нашем королевстве.

Гость
15 ноя 2013 в 23:47

я просто в шоке...пойди ка возьми кредит , под левую отчетность..все ни так просто ..мне жаль Федора . Вот и веди бизнес...кошмарики просто ...кошмар

Сергей Владимирович Ш
16 ноя 2013 в 00:47

Это человек который умеет заработать своим умом.
В нашей стране, к сожалению, - у многих пьяницы и ленивые вызывают сожаление, а вот человек успешный — раздражение и зависть. Закон подлости существует. Не повезло. Ему просто очень сильно не повезло.

Гость
16 ноя 2013 в 03:08

Что значит не повезло? Кинул кого только мог. А банк был ВТБ . На 30 млрд кинул.

автобот
16 ноя 2013 в 03:28

Не хочет член Высшего совета партии «Единая Россия» Костин отвечать: «Каким образом бизнесмен, который, похоже, и не собирался заниматься никакой нефтедобычей получил от ВТБ огромный кредит под залог крайне сомнительных активов? И еще один – самый важный – вопрос. Соответствует ли действительности информация источников «Новой» о том, что по «джентльменским» условиям кредита, Хорошилов «вернул» государственному банку 250 млн долларов, перечислив их на счет кипрского оффшора, зарегистрированного на водителя заместителя председателя правления ВТБ Андрея Пучкова?»

Георгич
16 ноя 2013 в 08:29

Какие трогательные комментарии у дружочков Феди Хорошилова. Жертва обстоятельств буквально. Это ему аукнулись слезы детей и подростков, у которых он забрал бассейн "Геолог", в натуральной минеральной воде которого оздоравливалось полгорода, превратив его в элитный клуб "Токио" для себя любимого. Надеюсь, наступят справедливые времена и для всех тех чиновников, кто позволил ему купить единственный нормальный бассейн в центре города!!!

Гость
16 ноя 2013 в 10:11

в китае таких к стене чтоб другим урок был

мака™
16 ноя 2013 в 11:24

Таких людей уважать надо,а вам только слюни подтирать туалетной бумагой.

16 ноя 2013 в 11:53

Мутная история, то ли он украл или у него украли, мутная

Хорошиловский стрелок
16 ноя 2013 в 12:29

http://www.rospres.com/finance/8663, а того взяли?

Гость
16 ноя 2013 в 12:45

У него и так все было,жил без нужды!!
почему таким всего мало и мало??
ВТБ-Кремлевская контора.

Гость
16 ноя 2013 в 12:48

да 1 млн рублей заплатит за штраф и опять на свободе

Гость
16 ноя 2013 в 12:49

Наивный....неужели он думал,что с такими деньгами ему дадут уйти?....

Гость
16 ноя 2013 в 13:59

Беглый аллигарх Тюмени.

Гость
16 ноя 2013 в 15:05

у него весь бизнес с самого начала был построен по документам с факсимильной подписью, когда в банках еще принимали, и не надо говорить какой он несчастный, все его окружение и женщины и мужчины - люди непорядочные и многоликие. я знаю о чем говорю, могу еще фамилии озвучить но думаю что они и так в поле зрения фсб уже давно - просто у каждого свой час

ККК
16 ноя 2013 в 16:01

Да, сейчас читаю про его деяния и диву даюсь!) Как много людей получили с его барского плеча не один миллион, молодец мужик помог развить экономику области, и личное благосостояние некоторых граждан нашего доброго города)

Гость
16 ноя 2013 в 20:57

А можно по подробней про бассейн Геолог ?

Гость
17 ноя 2013 в 08:48

эх Федя..во время надо остановится...куда столько..??

Гость
17 ноя 2013 в 17:53

тут явно какая то заказная и мутная история.... И явно конечные бенефициары в деле не профигурируют... Тут одно из двух: либо ему пообещали хорошие откупные за отсидку(но так, чтобы украденное невозможно было отыскать), либо подстава, т.к. воруя такие деньги только дурак поедет в подмосковье....

Попал так попал!

Тюменец
21 ноя 2013 в 04:36

В нашей стране с бизнесом иначе нельзя!Федор все правильно сделал!пока в нашей раше не начнут помогать бизнесу по настоящему,таких историй будут тысячи и раша будет сидеть в попе...а кто там пишет сто так и надо ему и тп,правда попробуйте нормально зарабатывать в своем деле,получать такие кредиты и тп...каждому дано только говорить,а такое далеко не каждому!