11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 ноя 2013 в 15:30

да уж... красотки... это сколько ж надо было мужикам выпить предварительно, чтоб они повелись на этих "супермоделей"?

15 ноя 2013 в 15:51

Такие стрёмные, это сколько выпить надо, что-бы с такими девушками знакомится.

15 ноя 2013 в 15:58

Интересно, кто из этих двух дам "малышка" ?

Baby
15 ноя 2013 в 16:00

Боже, так вот какие нынче девушки пользуются спросом! :)

Гость
15 ноя 2013 в 16:02

о боже ж мой..что за вкусы у молодых людей)))

Гость
15 ноя 2013 в 16:02

"Ночью они познакомились с компанией молодых людей в клубе, а затем решили их ограбить." - ну это ж пипец!Как их в клуб пустили и в какой?!

Гость
15 ноя 2013 в 16:09

Да реально от таких морд надо держаться подальше.

без азалептина никак

Мага глава шайки сразу видно,самый симпотный

Девочка
15 ноя 2013 в 16:29

О Господи! Новость увидела еще в прошлый раз, без фото, думала там реально банда, как в кино, с красивыми дамами, а тут... ахаха ха ха))))))

Гость
15 ноя 2013 в 17:02

Шутки шутками, а нечисти такой развелось очень много! Моего мужа в СПб подобным образом траванул таксист-отравитель , подсыпав препарат в кофе. На совести того таксиста-отравителя более 30-ти жертв и 7 смертей. И если бы не активность следователя (был на тот момент недавно назначен из провинции), то таксист-отравитель не дошел бы и до суда, дело бы развалилось. А сейчас у убийцы пожизненное заключение!!! Люди будьте внимательнее, берегите себя, не будьте равнодушны к другим.

15 ноя 2013 в 18:25

туда вам и дорога. Помню один эпизод в году 10 м 9 наверное мужик с севера ехал на ж.д. вокзале нанял тачку и в районе М-Хутора его выкинули спящего из машины забрав все ценности и деньги. Как пояснил потерпевший его угостил таксист пивом. А в том пиве оказался клафелин. Дело так и лежит в архивах ОП №1 с. Н-Тавда. т.к. городской отдел г. Тюмени отказался принимать данное дело к своему производству. Может это тот же таксист. Теперь не узнать. Я на пенсии.

Гость
15 ноя 2013 в 22:19

Клафелин страшное дело. У меня знакомый так с клуба с девушкой ушел, в квартиру к ней поехали, выпил. А на утро оказался в сугробе за городом, причем, пока в отрубе был, сходил в себя и по маленькому и по большому. Хорошо хоть жив остался.

16 ноя 2013 в 15:14

ааааааа, ржу не могу) вид дам реально отрезвляет!!! тут сколько не пей, посмотрел на "малышку" и снова трезвый)))
Куда мир катиться???

17 ноя 2013 в 00:57

это что за клубы пропускают таких красоток?))))))))))

18 ноя 2013 в 10:38

Банд таких клафилинщиков полно одну поймали другие пока притихли и в Тюмени их полно будьте бдительны не пейте халявные напитки когда Вас угощают