4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 ноя 2013 в 13:45

Дело хорошее, только вот почему то у государства деньги есть на всякую ерунду, типа запуска факела в космос, а вот на лечение детей НЕТ((

Гость
15 ноя 2013 в 14:18

Да в нашем городе конечно много добрых и отзывчивых людей и помогать людям в таких ситуациях необходимо.Но хочется спросит где же наше государство,которое баснословные деньги спускает на грядущую олимпиаду,запускает в космос олимпийский огонь.Почему это государство не видит боли и отчаяния таких вот крох и почему им не помогает.Обидно и противно за такую страну...Малышу выздоровления,родителям терпения и надежды на хорошее.

Гость
15 ноя 2013 в 15:00

Срочно организуйте сбор средств по СМС! Самый действенный способ! Отправлю немедленно. Нет возможности выехать в Тюмень на эту акцию.

Гость
15 ноя 2013 в 15:01

Этому ребёнку нужна просто астрономическая сумма денег на лечение.Кто мог ему помочь из горожан,уже помог.Ни на какой акции такую сумму не собрать,а у него 4 стадия,каждый день ценен.Так неужели власти города ничего не могут сделать для этой семьи?Ведь есть деньги на всякие выборы,организации праздников и прочее.Помогите же малышу!

Гость
15 ноя 2013 в 15:11

Господи, как же больно читать это!!!Слез не могу сдержать. Выздоравливай малыш!!!!!!!!!Родным и близким сил, терпения. у меня тоже сразу возникает вопрос: где же наше долбанное государство. В такие моменты помимо не понимания, чувства какой-то безысходности, присутствует чувство ненависти к своему государству. Ну почему в какие-то крупные и бестолковые, не жизненно важные проекты они вваливают миллиарды, а людям, у которых горе, беда, ни чего не выделяют!!!!!!!!!!

гость
15 ноя 2013 в 16:25

согласен про смс!! организуйте сбор средств по смс, приехать не каждый сможет а смс платную 50% населения Тюмени как минимум могут отправить, я постоянно отправляю смс когда вижу инфо по первому каналу и то что она стоит 75 рублей меня ни как не беспокоит, и даже если фаворит посетит 1000 человек несчастные 5 часов то купят че нить только человек 200 это даже и миллиона не наберется. а смс эфективнее, пусть покажут по тв и по радио сообщат... там люди добрые работают у меня там есть знакомые
P.S. как только организуете я сразу отправлю смс, с миру по нитке....
а тем кто курирует рубрику сообщите родителям ребенка об этом.....

Гость
15 ноя 2013 в 22:19

Есть сранички в соц.сетях Матвея, там реквизиты, можете там отправить.

15 ноя 2013 в 23:43

Была акция, а что эти 2 млн? Кто мог помочь деньгами,помогли, но это капля в море. Давайте смс! ( Каждый день приходит реклама, каждому человеку на тел), почему у вас не получается это сделать, что для этого нужно? Напишите уже какое-нибудь обращение к Якушеву, а люди,которые прийдут в Фаворит подпишут. Или уже пошлите всем миром к администрации на митинг, вызовем ТВ. ( У нас бабка во дворе вызывала Тв, ей стоянка мешала, и ведь приезжали). Давайте напишем Путину, Медведеву! Министру здравоохранения! Ребенок погибает, а мы уже 2 месяца только комментарии пишем! Волонтеры думайте быстрее чем мы можем помочь "людской силой души и разума"? Я лично готова идти и что то делать в любое время zontik.72@mail.ru. Могу сходить на ТВ, Радио, хоть куда, говорите, что делать?

16 ноя 2013 в 00:02

"Ключ к жизни" пишут о софинансировании, что они дают 50 процентов из бюджета Тюменской области, Волонтеры Вы обращались к ним? Шевчик, Брынза, Вы были у них?

Гость
16 ноя 2013 в 00:42

подозрительно похожая стилистика комментариев. пишет одно лицо.

Анастасия
16 ноя 2013 в 02:04

Нужно по местным новостям показать, и на смс я тоже согласна. Может кто знает есть группа ВК, или еще где я бы присоединилась. Время то идет...

Гость
16 ноя 2013 в 11:12

По поводу СМС-линии, друзья! Это сделать не так-то просто! И этим занимаются. Не нужно обвинять волонтеров в бездействии, мы не боги. Мы очень рады будем любой помощи.

Антон
16 ноя 2013 в 12:17

Эту новость прочитают человек 800-900. у верен что даже 50% не помогут! Надо как то более масштабно развернуть сбор средств. Лично я приду и помогу чем смогу. Новость мелькает примерно раз в месяц. на следующий день уже процентов 95 все забывает и кто собирался помочь то же забывает. Вот вопрос к сайту 72.ру Можно как то сделать главной новостью на месяц два на сколько потребуется. Я уверен это даст свой плоды.
И помочь организовать более легкий сбор средств чем идти в банк с реквизитами переводить деньги.

Гость
16 ноя 2013 в 21:56

Как вариант: давайте откажемся от проведения ближайшего Дня Города и все запланированные на это деньги пусть переведут в счёт оплаты лечения ребёнка.

Гость
19 ноя 2013 в 13:42

Ребята появилась возможность сделать пожертвование на короткие номера SMS смотрите группы в социальных сетях!!!