2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 ноя 2013 в 13:19

в пьяном угаре убил (иначе не скажешь) человека и ему за это всего три года поселения и два года лишения... слов нет... мерзко

Гость
15 ноя 2013 в 13:34

и всё всего три года а за мешек картошки десятку!!!???

Гость
15 ноя 2013 в 13:45

Ну вот, пожалуйста, сел пьяный за руль, убил человека - 3 года дали! А несчастному водиле, который снес мост, 4 года и многомиллионный штраф! Жить страшно в России.

15 ноя 2013 в 14:11

лет 10 минимум ему надо с учетом конечное всех обстоятельств

Гость
15 ноя 2013 в 14:12

так он СВОЙ!

Гость
15 ноя 2013 в 14:21

Килеру за убийство или просто холодным оружием лишил жизни,за то на авто дают условно или мало почему так???

Гость
15 ноя 2013 в 14:44

таких пожизненно лишать прав нужно.

Гость
15 ноя 2013 в 14:49

У нас в стране почему-то представителям закона суд всегда делает снисхождение (хотя должно быть наооборот - если ты представитель власти: полисмен, чиновник, судья и т. д.; при нарушеннии закона наказание должно быть оттягчающим) за оналогичные преступления по сравнению с обычным гражданином. Не носи он погон сел бы лет на пять...

Инкогнито
15 ноя 2013 в 14:56

Самый Гуманный Суд в Мире !!!! Вот так и Живём в Стране Идиотизма !!!!

Виктор
15 ноя 2013 в 14:58

какие вы там где снисхождения увидели? насколько я знаю судебную практику (хоть и не сильно много)..все нормально.получит свое и ответит за чужую жизнь....
в нашей стране пьянство повсеместно - вне зависимости от профессии...

15 ноя 2013 в 14:58

Закон по этой статье очень мягкий ничего не поделаешь! Колония поселения это не тюрьма там свободный режим, даже домой раз в год отпускают и свидания хоть каждый день. И никто весь срок не сидит, все по УДО выходят. Вот и думайте почему у нас беспредел. Пожинайте плоды этой вонючей западной демократии которую так хотели. Возьмите УК СССР и прочитайте, что бы было этому парню тогда в СССР и сразу поймете почему тогда таких аварий было ничтожно мало.

Ангелина
15 ноя 2013 в 14:59

пусть ответит по заслугам - и увольнять скорее, как можно станет - чтоб не позорил органы...а то столько людей хороших..а вот из-за таких..фу..

Коматоз
15 ноя 2013 в 15:25

Судебную систему еще долго будем терпеть? Русский народ терпелив, но вот до поры до времени!

15 ноя 2013 в 18:04

Интересно, среди комментаторов есть здравые люди? Станьте депутатами, примите новый закон, ну и будет вам счастие. А если не можете этого, то свои злобные....э, как бы помягче, о... экскременты, засуньте куда-нибудь в себя.

Кто из его начальников был уволен?

Xozyain
16 ноя 2013 в 00:26

Странно, что не наградили за геройский поступок полицмена. Он же ведь один из лучших (только лучшие же остались после аттестации в МВД - психологически стойкие, с правильным моральным обликом). Подумаешь мужик на ШеврОле ехал себе и никого не трогал... А тут такой сюрприз на встречке - пьяные погоны... Надо было орден всё же дать герою полицмену! Или хотя б медаль. А то трёху поселения как-то не солидно...

Гость
16 ноя 2013 в 18:34

"Образцовый" представитель закона.