Город Вторая ярмарка «Золотая осень – 2013» приглашает тюменцев в субботу

Вторая ярмарка «Золотая осень – 2013» приглашает тюменцев в субботу

В субботу, 16 ноября, рынок «Михайловский», расположенный на улице Федюнинского, 55, приглашает тюменцев на вторую ярмарку «Золотая осень – 2013». Напомним, первая состоялась 26 октября и прошла с большим успехом.

По словам директора рынка «Михайловский» Галины Кайданович, ассортимент живого товара расширится. К примеру, кроликов будет представлено гораздо больше, чем в прошлый раз. Тюменцы также смогут купить коз и баранов, телят и поросят. Тем, кто приедет на ярмарку с детьми, разрешат покормить животных специально подготовленными овощами.

Ярмарку сельскохозяйственных животных на «Михайловском» рынке хотят сделать регулярной. Галина Кайданович считает, что для юга нашего региона, в частности, для Тюмени, это важно. По словам директора рынка, Тюменская область занимает первое место в УрФО по производству на душу населения молока, яиц, мяса и птицы.

Кроме животных, на «Золотой осени» можно будет купить различные деревенские продукты: молоко, яйца, мясо, овощи. Цены будут ниже рыночных, поскольку места для торговли предоставляются участникам бесплатно. «На таких мероприятиях, как ярмарка, должна царить особая атмосфера, – отмечает Галина Кайданович. – Будет проведена беспроигрышная лотерея: мы подарим тюменцам сто мешков сезонных овощей – картошки, морковки, лука и свеклы. Конечно, будут и концерт, и угощения: горячий плов из свежего мяса, пирожки, булочки и чай».

Напомним, что во время проведения предыдущей ярмарки «Золотая осень – 2013» «Михайловский» рынок посетили больше 18 тысяч покупателей. За несколько часов было продано больше пяти тонн свежего мяса.

Ярмарки «Золотая осень – 2013» также пройдут на рынке «Михайловский» 7 и 21 декабря. Для всех желающих реализовать свою продукцию участие в ярмарках будет бесплатным. Заявки принимаются по телефону: 8-982-910-10-65 (маркетолог Анастасия Жданова).

Фото: Фото предоставлено организаторами ярмарки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем