Город Премьер-министр Дмитрий Медведев помог тюменке купить квартиру

Премьер-министр Дмитрий Медведев помог тюменке купить квартиру

Жительница Тюменского района сегодня, 14 ноября, получила письмо от премьер-министра России Дмитрия Медведева. По его распоряжению женщине, матери двоих детей, помогли решить квартирный вопрос.

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия», Марина Быкова и два ее сына не могли жить по месту прописки из-за родственников, ведущих аморальный образ жизни. Приобрести собственное жилье у тюменки и ее детей не было возможности. Поэтому они в течение месяца проживали в центре социальной помощи семье и детям «Мария».

За это время депутат Тюменской облдумы Тамара Белоконь с помощью коллег собрала 30 тысяч рублей, необходимые для оплаты залога на жилье в Новотарманске. «Сейчас мы делаем ремонт, нам здесь все нравится, дети просто счастливы. Хотела бы поблагодарить всех тех, что участвовал в решении нашей проблемы. И очень неожиданно было получить письмо от Дмитрия Медведева, не думала, что и там о нас знают», – рассказала Марина Быкова.

«Хорошо, что такие сложные обращения уходят на федеральный уровень и там находятся на контроле. Это позволяет решать такие серьезные проблемы», – отметила член «Единой России» Тамара Белоконь.

Фото: Фото с сайта ТРО «Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем