Город Радиостанция «Добрые песни» проводит акцию «Новогодний экспресс»

Радиостанция «Добрые песни» проводит акцию «Новогодний экспресс»

В эфире радиостанции «Добрые песни в Тюмени» стартовала акция «Новогодний экспресс». В преддверии нового 2014 года «Добрые песни» и сеть магазинов детских товаров «Умка Baby» разыграют путевку в резиденцию Деда Мороза – в город Великий Устюг – для семьи из трех человек (две взрослые и одна детская путевки) в период с 2 до 8 января 2014 года.

Для участия в акции необходимо совершить покупку на сумму 2000 рублей и более в магазинах детских товаров «Умка Baby» и получить специальный промокод.

Розыгрыш новогодних призов акции (сувениров от радиостанции и партнеров) в эфире «Добрых песен» по будням в 14:25 уже начался и продолжится до 26 декабря 2013 года. Ведущий звонит по одному из номеров зарегистрированных участников акции, случайно выбранному специальной программой, и предлагает разгадать зимнюю загадку.

27 декабря в прямом эфире на радио «Добрые песни» станет известно, кто получит главный приз – путевку. Его обладателя также выберет компьютерная программа случайным образом из всех зарегистрированных участников.

Генеральный партнер акции: сеть магазинов детских товаров «Умка Baby».

Положение конкурса смотреть здесь.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Добрые песни»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем