Город «МегаФон» приглашает на завтрак бизнесменов Тюменской области

«МегаФон» приглашает на завтрак бизнесменов Тюменской области

В ноябре компания «МегаФон» проведет серию встреч для представителей малого и среднего бизнеса Тюменской области, где будут презентованы услуги «Контроль кадров» и «Мобильная АТС».

Эти предложения являются собственными инновационными разработками дочерней компании «МегаФона» – MegaLabs. Каждое из них направлено на улучшение и упрощение бизнес-коммуникаций внутри компаний. Например, «Мобильная АТС» поможет без дополнительных усилий организовать качественную систему телефонной связи и выстроить пункты голосового меню, а с помощью услуги «Контроль кадров» можно оптимизировать передвижения сотрудников, закрепив за каждым определенную территорию.

Управлять настройками каждой услуги сможет сам заказчик. На встречах специалисты оператора продемонстрируют удобный и понятный интерфейс, а также покажут каждое предложение в действии.

«Компания «МегаФон» постоянно разрабатывает новые предложения для наших корпоративных клиентов. Например, в ноябре была запущена программа лояльности «Скидка за стаж» и улучшены безлимитные предложения, – отмечает руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Анастасия Васильева. – Эти старания приносят ощутимые результаты – с начала текущего года число корпоративных клиентов компании увеличилось более чем на 300 предприятий различных сфер бизнеса. Среди партнеров «МегаФона» – такие крупные компании и организации региона, как МЧС, «Запсибкомбанк», «Керама» и другие. Уверена, что новые услуги для бизнеса позволят одним клиентам значительно повысить его эффективность и прибыльность, а другим – укрепить лидерские позиции на рынке».

Встречи в формате бизнес-завтраков пройдут в Ишиме (14.11), Тобольске (21.11) и Тюмени (28.11). Посетить мероприятие сможет любой желающий – действующий или потенциальный корпоративный клиент оператора. Для этого необходимо отправить контактные данные в письме по адресу: Anna.Shalakhmetova@MegaFon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем