Город Якушев разрешил немцам вести бизнес в Тюменской области

Якушев разрешил немцам вести бизнес в Тюменской области

Рабочая поездка аграриев Тюменской области в Германию стала важным этапом в развитии партнерских отношений с немецкими предприятиями и организациями. Такое мнение высказал глава региона Владимир Якушев.

В ходе визита губернатор провел ряд встреч с представителями бизнеса и официальных кругов. В министерстве сельского хозяйства ФРГ Якушев представил инвестиционный потенциал области, высказал несколько предложений по локализации производств немецкими компаниями на территории региона. В ходе делового обеда с министром сельского хозяйства и продовольствия Нижней Саксонии глава региона передал обращение фермерам этой федеральной земли о возможности ведения бизнеса в Тюменской области, внедрения в оборот пустующих сельскохозяйственных земель, развития животноводства. Такой опыт уже имеется, один из немецких бизнесменов в регионе занимается скотоводством, сообщили в областном департаменте инвестиционной политике и государственной поддержки предпринимательства.

Завершился визит посещением выставки Agritechnica, на которой губернатор провел переговоры с представителями производителей сельскохозяйственной техники о перспективах создания сборочных производств на территории Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем