Город Тюменцев приглашают на премьеру Mitsubishi Outlander Samurai

Тюменцев приглашают на премьеру Mitsubishi Outlander Samurai

В четверг, 14 ноября, в Тюмени состоится премьера ограниченной версии автомобилей Mitsubishi Outlander Samurai. Все гости салона официального дилера Mitsubishi Motors на Одесской, 1 станут участниками незабываемого праздника с конкурсами, изысканными угощениями, детской анимацией и, конечно, тест-драйвом нового внедорожника.

Выпуск специальной серии Mitsubishi Outlander Samurai приурочен к 10-летнему юбилею с момента старта продаж популярного внедорожника. Outlander Samurai отличается новым дизайном передней части, выполненной в комбинации стилей Jet Fighter3 и Fuji Mountain4, а также хромированными шильдиками с названием ограниченной серии – Samurai. Отметим, что предложение действительно только в ноябре, поэтому ценителям марки стоит поспешить.

Гости, решившие оценить возможности проверенного автомобиля в новом облике 14 ноября, получат двойную выгоду: незабываемые ощущения от поездки и подарки от дилера.

Угощать на празднике будут, конечно же, японскими блюдами. Чайная церемония и огромный торт из суши и роллов – пожалуй, только ради этого стоит посетить праздник!

Отметим, что в этот же день все владельцы автомобилей Mitsubishi получают шанс стать обладателями нового iPad mini. Для этого нужно принять участие в конкурсе на лучший рисунок самурая. Подробности – на сайте Mitsubishi Motors.

Презентация Mitsubishi Outlander Samurai – это прекрасный способ провести вечер четверга всей семьей. Малышей будет ждать специальная зона с развлечениями от аниматоров.

Старт мероприятия в 19:00 в салоне «Митсубиши» на Одесской, 1.

Телефон: 20-81-81.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем