Город Члену криминального трио запретили выходить из дома по ночам

Члену криминального трио запретили выходить из дома по ночам

В Тюмени вынесен приговор в отношении 19-летнего Шамхала Мурадова, 20-летних Анатолия Селиванова и Максима Буряк. Они признаны виновными по статье 158 УК РФ «Кража».

Как сообщили в прокуратуре Центрального округа Тюмени, Мурадов, Селиванов и Буряк, действуя в разном составе, в период с января по апрель 2013 года совершили в областном центре серию краж из автомобилей. Они проникали в салон или багажник машин и похищали видеорегистраторы, навигаторы, автомагнитолы, различные инструменты, аккумуляторные батареи, противотуманные фары.

Размер ущерба, причиненного потерпевшим, составил почти 170 тысяч рублей. Суд назначил Мурадову два года шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Селиванов приговорен к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Его, в частности, в течение трех лет обязали не выходить из дома с 22:00 до 6:00 и покидать жилище без разрешения соответствующего государственного органа. Буряку назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем