Город Тюменцев на выставке будет встречать робот Агрик

Тюменцев на выставке будет встречать робот Агрик

Тюменцев приглашают с 14 по 16 ноября на региональную сельскохозяйственную выставку «Золотая осень – 2013». Она пройдет на территории центра «Тюменская ярмарка» (улица Севастопольская, 12). Горожан познакомят с новинками пищевой продукции и с разработками ученых в сельскохозяйственной области. Торжественно откроет выставку глава региона Владимир Якушев.

Свою продукцию презентуют 56 предприятий области: молоко, рыбу, мясо и продукты мясопереработки, птицу, овощи, хлеб и хлебобулочные изделия, а также результаты научных и технических разработок. Кроме того, на площадке перед входом в выставочный зал посетителей ждет настоящая ферма с животными. Подсказывать и направлять пришедших на выставку будет робот Агрик, сообщили в региональном департаменте агропромышленного комплекса. Напомним, именно он представлял стенд Тюменской области на IV Международной выставке АПК Уральского федерального округа в Челябинске.

В субботу, 16 ноября, сразу на трех площадках развернется сельскохозяйственная продовольственная ярмарка: на территории перед выставочным центром (улица Севастопольская, 12), возле ТЦ «Порт» (улица Мельникайте, 126/2) и универсального рынка «Михайловский» (улица Федюнинского, 55).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем