27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Скептик
12 ноя 2013 в 13:02

Никто не будет работать себе в убыток. Эта акция говорит о том, что накрутки очень большие и даже скинув приличную сумму ОД все-равно остается в выигрыше.

Гость
12 ноя 2013 в 13:59

Это говорит о том что трудное экономическое время надо уходить в cash даже если это ниже себестоимости

Гость
12 ноя 2013 в 14:50

"Каждый четвертый автомобиль, проданный в Тюмени, куплен в «Автограде»." - подскажите, пожалуйста, откуда взята данная статистика? Кто проводил исследования? почему в статье нет ссылки на проводимые исследования?

income
12 ноя 2013 в 16:43

да ну... ниже себестоимости? вперед ребята! Автоград рулит! Хотя мне смешно... ЗП чем платить будут?

12 ноя 2013 в 22:58

почему не пишут честно? НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!

Гость
12 ноя 2013 в 23:07

Читал и плакалЪ! Сколько знаю торгашей, то они все альтруисты и работают всегда за три корочки хлеба)))

Все уже купили.... Попробуйте в Ялуторовск удочку закинуть..

Лермонтов М.Ю.
13 ноя 2013 в 01:09

Конец года... рождественские распродажи... черная пятница.. хе-хе... очередной развод от маркетологов. Кстати, кто знает себистоимость автомобилей, цифры в студию, сравним.

13 ноя 2013 в 10:05

Себестоимость легкового Volvo c завода 3 тыс. евро.Сколько маржа дилера?

Тойота Королла в Америке от 537 000 , Тундра 829 000 , Камри от 712 000 , вот такие цены . Плюс масса скидок

в Советском Союзе " Жигули обходились государству около 2 500 рублей а продавали за 6000

Гость
13 ноя 2013 в 16:31

модельный ряд 14 года уже собирают, а машин 13 года еще много вот и надо скинуть

Гость
13 ноя 2013 в 18:20

а я что-то особых скидок не заметила.Цены стоят базовые за базовую комплектацию.Круз снизили правда на 5тыс рублей!!!!!! Это ж какая огроменная скидка - вперед за авто!!!! Спллошная дутая реклама и больше ничего.

13 ноя 2013 в 19:02

Вчера заезжал в форд на республике! Действительно скидки от 60000 - 120000 руб. на все модели! Можно купить, покататься и через два года за такую же цену продать!

17 ноя 2013 в 01:14

2013 года

Гость