Город Автомобильная распродажа: цена ниже себестоимости

Автомобильная распродажа: цена ниже себестоимости

Эта информация будет интересна для тех, кто хотел в ближайшее время приобрести автомобиль, но по каким-то причинам откладывал важную в жизни покупку. Можно быть в строю модных автомобильных тенденций и стараться покупать всегда автомобили предстоящего года, а можно просто дождаться выгодного предложения и купить с существенной скидкой автомобиль именно той марки, которой доверяешь, той модификации, которая подходит.

На данный момент в «Автограде» в наличии более 1700 автомобилей, пользующихся популярностью у тюменцев. Это очень большое количество даже для такого крупного дилера, как «Автоград». Поэтому, чтобы сократить свой товарный склад, компания готова на эти модели предоставить весомые скидки. В некоторых случаях даже ниже, чем себестоимость.

Многие знают, что в Москве такие распродажи крупные дилеры проводят довольно часто. Но зачем куда-то ехать, нести дополнительные временные, финансовые и моральные затраты в поисках желанной скидки. Можно просто приехать или позвонить в «Автоград». Возможно, оптимальный вариант находится рядом.

Компания «Автоград» на автомобильном рынке уже более 20 лет. Каждый четвертый автомобиль, проданный в Тюмени, куплен в «Автограде». Более 92 процентов обращений на официальный сайт – это положительные отзывы о работе компании. Все это говорит о том, что тюменцы «Автограду» доверяют и довольны работой компании. Стать счастливым обладателем автомобиля со значительной выгодой можно уже завтра. Стоит поторопиться – в декабре уже ничего не останется!

Узнать о скидке на автомобиль мечты можно на сайте «Автограда» или по телефону: (3452) 29-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем