Город Потоп в районе Совмещенного моста устранят сегодня

Потоп в районе Совмещенного моста устранят сегодня

Сообщить об утечке можно круглосуточно на телефон колл-центра «Тюмень Водоканала»: 540-940.Специалисты «Тюмень Водоканала» сегодня, 12 ноября, устранят утечку на улице Мельникайте рядом с перекрестком с улицей Дружбы (перед Совмещенным мостом).

Работы на данном участке ведутся с 10 ноября. Как сообщили в «Тюмень Водоканале», заявка об аварии поступила от потребителей с запозданием, поэтому вода успела подтопить дорогу. По словам очевидцев, она доходит до середины колес проезжающих автомобилей. Кроме того, в воздухе чувствуется неприятный запах канализации.

До сегодняшнего дня специалисты откачивали воду из котлована – места предстоящей работы. «Бессмысленно откачивать воду с дороги, пока утечка не устранена, поэтому прежде всего мы освобождали от затопления участок, где специалистам предстоит работать. Сегодня начнется непосредственное устранение повреждения, но машины будут продолжать откачивать воду», – прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы ООО «Тюмень Водоканал» Иван Камельских.

Работы планируется завершить сегодня. Жители близлежащих домов от водоснабжения не отключены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем