29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
арт
11 ноя 2013 в 22:02

давайте ещё и бурлаков вернём))))) вот пусть Якушев и сплавляется по городам по рекам!!! и вообще всех чиновников пересадить на лодки))))) с мигалками)))

Гость
12 ноя 2013 в 07:14

Плохо строите! Материал прелый и похоже из горельника. Материал для лодок готовят в феврале-марте на пригорках. А если уже вспоминать забытое ремесло то изучать тему надо в полном объёме.

Гость
11 ноя 2013 в 21:46

Ох, кто же их отпустит? На самодельной лодке? угробятся!

Гость
12 ноя 2013 в 09:50

Доска то сопревшая вся в плесени могли бы для такого случая и получше подобрать

Гость
12 ноя 2013 в 10:13

Согласен с Гостем, заметившим, что используемый пиломатериал неважный. Древесина сильно повраждена.

Гость
12 ноя 2013 в 09:17

это не старинная технология,это мягко говоря реплика на тему.....интересно - маломерщики датут добро?

123
12 ноя 2013 в 13:06

Главное ребята своими руками сделали. Сейчас только по кнопкам умеют стучать, а доски сезон выдержат.

Гость
12 ноя 2013 в 13:23

Молодцы! Интересный проект, удачи в реализаци!!

Гость
12 ноя 2013 в 10:33

Ой как непрофессионально, действительно доски то прелые, с плесенью - просмоление не поможет! Депутат видать денег зажал на сухую древесину! Ну а то как же на 2-4 тысячи за куб дороже, пусть лучше лодочка потонет но денег на качественный материал не дам! Вот так у нас и с дорогами, отсюда все беды и берут своё начало.
А ГИМСу пофиг хоть на плоту, мотора нет и ладно, правда пасажировместимость подпадает под ГИМС если я не ошибаюсь.

просто народ
13 ноя 2013 в 18:14

Мне тоже проект нравится и то что молодые ребята увлечены этим...
Это вам не по клубам тырится и бесцельно тусить, прожигая жизнь...с синтетикой...
Здесь головой думать надо !!!
И если первый "блин" будет комом у ребят тюменского колледжа водного транспорта, то второй и последующие проекты обязательно получатся...
ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА !!! И " семь футов под килем " вам !!! УДАЧИ !!!

Гость
13 ноя 2013 в 23:39

а обратно из Сургута до Тюмени тоже на веслах?

А.К.
14 ноя 2013 в 15:14

Обработать материал современными антисептическими составами. Обратно из Сургута под парусом.

Загрузка...