Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростку, убившему 10-летнего Колю Юстуса, грозит до 10 лет тюрьмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
11 нояб 2013 в 16:04

Как это не осознает??? Раз убил и тело спрятал и ходим молчал два дня значит осознает он все!!!!!

заза
11 нояб 2013 в 17:08

Самое страшное, что когда он выйдет (ему будет около 23-25 лет), мы получим озлобленного, жестокого человека без образования и обреченного на совершение новых "подвигов"...

Гость
11 нояб 2013 в 17:16

А мне кажется, за убийство надо всем без разбора давать пожизненные каторжные работы. Вон пусть Дальний восток едет восстанавливать. Там работ на 50 лет вперед хватит. Рабочий день 18 часов вкатить таким гадам, а кормить - как заработает!

Гость
11 нояб 2013 в 17:13

Дети учатся у нас, у взрослых.

Гость
11 нояб 2013 в 17:29

В детстве, проживая в другой области РСФСР, катаясь на велосипеде, на меня напал малолетний псих (как потом выяснилось на год младше был), еле ноги унесла и все рассказала родителям... Его потом в психушку упекли.... Так что такие психи были, есть и к сожалению будут рядом с нами...

11 нояб 2013 в 17:22

это не дети, это у...ды

Гость
11 нояб 2013 в 16:33

ё-моё куда мы катимся, дети настолько жестокие....

Гость
11 нояб 2013 в 19:30

За убийство пожизненное надо давать, а лучше сметрная казнь с отсрочкой! У нас просто система правоохранительная может ошибиться и грохнуть невиновного. А так надо таких людей из общества убирать СОВСЕМ, чтобы потом опять некрологи не читать. 10 лет что за смех!?

11 нояб 2013 в 21:02

Казнить, нельзя помиловать

Гость
12 нояб 2013 в 02:09

Жаль что пишут комменты типа он так пошутил и он ненароком. Вы с деревьев упали? Когда его отпустят даже после 10 лет. Что думать будет? Его отпустили за убийство! Значит если сильно прижмет можно еще грохнуть одного. Ну отсижу. А мне что? Харчи казенные хата бесплатная...

АЛЕКС
12 нояб 2013 в 04:14

А если убьют вашего ребенка? Какое интересно вы потребуете наказание для убийцы?

Гость
12 нояб 2013 в 06:02

Дааааа... Провокаторов в обсуждениях в избытке... Или это один и тот же "умник-защитник" под разными именами свою дурь несёт?

Добрая
11 нояб 2013 в 22:23

Очень жаль мальчика и его родителей. Как им жить по соседству с людьми, которые воспитали убийцу их Коли...

Тюменка
12 нояб 2013 в 11:06

Да уж, чужую жизнь оборвал, себе жизнь поломал... явно от недалёкого ума и нервных расстройств. И таких детей становится всё больше... мужчины против женщин, друг против друга, автомобилисты против пешеходов... Страшно за будущее.

Гость
12 нояб 2013 в 11:11

Таких нужно не на 10 лет сажать, а на пожизненно с изоляцией от общества, с привлечением родителей за не умение воспитать доброту в ребенке, "ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ ИДУТ ИЗ ДЕТСТВА" он еще не вступил во взрослую жизнь , а уже не может владеть своими эмоциями... Вопрос почему?........

справедливая
12 нояб 2013 в 09:46

какой к черту ребенок?? ну просто малыш! 15 лет - это уже окончание школы на носу, в этом возрасте человек все осознает более чем. Пацан насмотрелся ужасов, либо в семье, либо по ящику...

Гость
12 нояб 2013 в 07:58

Ему не когда не жить в цивилизованном обществе. Если в 15-ать он способен на такое. Только смертная казнь поможет ему. Или мы еще услышим про него лет через 10-ть после освобождения.

Гость
11 нояб 2013 в 23:29

Из тюрьмы нельзя выпускать... Насильно стричь в монахи!

Гость
11 нояб 2013 в 16:37

Он сам еще ребенок, не надо его строго наказывать. Он и так уже наказал себя и наверняка сожалеет о содеянном.

Гость
12 нояб 2013 в 10:01

Сажать таких сразу надо.

12 нояб 2013 в 10:50

в Америке вон парень в 13 лет всю свою семью убил и закопал, тела перепрятывал, а сейчас пожилой добропорядочный профессор психолог, в университете преподает... кто его знает, как лучше? Можно ли действительно реабилитировать таких детей?

Гость
11 нояб 2013 в 16:17

Вот к чему приводит нетерпимость. Жалко убитого мальчика и его семью.

Гость
11 нояб 2013 в 21:05

Люди! Почему вы такие жестокие! Убили одного ребенка - что, надо из-за этого сломать жизнь другому?

Гость
11 нояб 2013 в 17:40

Вы ведь не знаете, что между ними произошло? Как вы можете судить?

Татьяна
12 нояб 2013 в 09:08

Как растим - так и получаем. Очень жестоки сейчас подростки.

Гость
11 нояб 2013 в 17:54

А куда глядели родители убитого мальчика? Почему отпустили его с подростком? Вина лежит и на них.

12 нояб 2013 в 08:53

Таким детям нужно давать шанс на исправление,исповедь,помощь психолога,даже взрослый нуждается в этом.

Алла
12 нояб 2013 в 01:05

Люди, опомнитесь! Какая смертная казнь? Чтобы ее требовать, надо дать эту жизнь, а вы ее отбираете!

Марина
12 нояб 2013 в 00:43

Я думаю, что 10 лет - слишком суровое наказание для мальчика.
Следователи, прокурор и суд не должны строить свою карьеру за счет ребенка.

Гость
11 нояб 2013 в 17:21

Он сам еще ребенок и не понимает, что делает, нельзя применять к нему такую жестокую меру.