Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чувствую вибрацию струн, но не слышу музыки»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Леонид
11 нояб 2013 в 16:15

Очень образно...Знать бы, кто композитор, дирижер и во что это выльется. А сейчас, как перед прыжком в неизвестность. Спасибо!

Гостья
11 нояб 2013 в 17:15

Полностью согласна с автором. У самой такое же состояние...

11 нояб 2013 в 17:31

Созвучно с моими ощущениями сегодняшнего мира - что-то вроде начинается, где-то рядом, но вот когда и как ...

психолог
12 нояб 2013 в 13:06

в природе очень тонкие переходы от одного состояния к другому, а человек как природное существо эти переходы чувствует, а осознать не всегда может.

юморист
11 нояб 2013 в 20:13

Андрей, одновременно с вашим материалом напечатан опрос по поводу подорожания куриных яиц. Может вот оно, предчувствие сбылось.....

12 нояб 2013 в 13:51

Понравилось очень.
И мысль в слове, которая как музыка.

Гость
11 нояб 2013 в 18:47

Чувство знакомое,объяснить действительно трудно,не всегда срабатывает интуиция.Все понимаю о чем вы,
но уж слишком вкусное начало и так захотелось рыбного пирога из хорошей рыбки да с пылу,с жару.....
Андрей,вы же в командировки были ,наверное были интересные моменты,если можно расскажите .

ботаник
14 нояб 2013 в 12:36

В эти дни состоялся самый мощный за последний год выброс энергии на солнце. вот вам и колебания струн...

Гость
1 янв 2014 в 05:32

А текст у автора пророческим оказался. :(

Тюменец
11 нояб 2013 в 19:57

Действительно. В прошлом году слушал в филармонии Спивакова с Мацуевым. Вроде-бы всё хорошо, но в позапрошлом году звук показался лучше, более богаче. Может быть потому что в 2011г. Спиваков руководил симфоническим оркестром, а не филармоническим, как 2012г. И даже Мацуев не помог. Всё относительно. И уши, и чувства у всех людей, и в разное время жизни человека может ощущаться по разному. В этом и есть прелесть нашей жизни.

гость случайный
12 нояб 2013 в 17:49

Зима скоро, зима, вот и вибрируют наши кости- струны

гость
13 нояб 2013 в 00:59

стерлядь пропадает жалко

Гость
13 нояб 2013 в 09:14

Второе пришествие Христа все ждут, а вы только сейчас перемены заметили. Природные аномалии, катастрофы, неурожаи плюс деньги перестанут что-то стоить плюс четкое разделение на верующих и неверующих. Дальше будет все страннее и страннее. Откровение откройте, почитайте. Господь грядет!!!