24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
11 ноя 2013 в 15:11

Доверие к полиции растет, сегодняшняя новость, я смотрю тут все ВЕРЯТ))))))

Гость
11 ноя 2013 в 15:28

Вырастили зверька - убили зверька - сшили шубу - сожгли шубу...

гостья
11 ноя 2013 в 15:34

Правда уничтожают. У меня папа уничтожал множество товаров. Когда я узнала в детстве про уничтожение сомнительного качества кукол барби - я просто рыдала. Так что вот. Ни разу ничего не принес (

ОТВЕТИТЬ
Света из Иваново станет более лучше одеваться!
11 ноя 2013 в 15:47

Вот не наговаривайте, пожалуйста! Полицейские у нас прошли аттестацию и признаны честными и годными. Просто жены и подружки полицейских являются лучшими в мире экспертами по норковым шубам? Они и проведут экспертизу в течение пары сезонов. Оценят теплопроводность и мздру. И выдадут заключение, что, мол, шубка пообносилась, ищите другого нехорошего продавца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 16:01

Сейчас, под новый год ,начнется :конфискация алкоголя ,пиротехнических изделий !!!!!!!

Гость
11 ноя 2013 в 16:10

Не завидуйте, они с личинками.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 17:03

Чего все какие-то сирые да убогие. Было бы понятнее, если бы возмущались тем, что в России неконтрафакта уже вообще не найти, а то, что жены полицейских будут гадость на себе носить, вот беда-то...

гость
11 ноя 2013 в 17:07

Согласна с предыдущим высказыванием, был у меня случай, купила на рынке шапку норковую, она оказалась с личинками моли, к огромному огорчению, с молью пришлось долго бороться и обрабатывать все вещи. Не желаю никому купить подобную вещь. А главное, никому не докажешь потом.

Гость
11 ноя 2013 в 19:17

...и дали шубам три зимних месяца исправительных работ...

Гость
11 ноя 2013 в 19:27

А как узнали-то,что шубы с личинками???и вообще сомнительного качества???Как??Рейд специальный?

11 ноя 2013 в 19:40

тема плавно съехала в сторону некондиции. Статья начиналась : Полицейские Тюмени изъяли из оборота крупную партию меховых изделий с признаками подделки. Значит, личинок кожееда и моли не выявлено. Иначе этим делом занялись бы органы ветконтроля.
Получается, что изъяли качественные шубы. Но вот вопрос- если шубы прошли таможенный контроль, а иначе как бы их завезли в РФ, то почему наши работники МВД решили, что они контрафактные? И как быть добросовестному покупателю внутри РФ, если претензии не к таможенникам или импортеру, а к нему?

Гость
11 ноя 2013 в 23:08

По всей Тюмени шубы сомнительного качества. Просто не отстегнули ,вот и попали! Заставить их снять фильм "Смерть шубкам".

Марфа Ермолаевна
12 ноя 2013 в 09:57

Я думаю, после тутошних высказываний и недоверий - пора сделать как с игровыми автоматами, пригласить людей лучше гринписовцев проклятых и дать им уничтожить все эти горностаи и шиншиллы, ну или норки породы МУРКА))))

ОБОЖАЮЩАЯ ШУБКИ
12 ноя 2013 в 10:39

Обожаю шубки, стоят конечно дорого, но какое удовольствие))), поэтому мне важно чтоб не подделку впарили, а купить достойшую шмотку!!! Спасибо, что хоть кто-то недобросовестных торговцев держит в тонусе!! Ну продаешь Китай, так напиши по честному и ценник не задирай.

12 ноя 2013 в 11:02

хочу лично проконтролировть уничтожение - напишите где и когда

Гость
12 ноя 2013 в 11:13

А все говорят полиция на месте сидит и ничего не делает, работают все таки на благо населения.

Гость
13 ноя 2013 в 11:27

Стесняюсь спросить а в других магазинах откуда шубы? Тут перечислены по моему все поставщики норковых шуб других и нет.