Город Книга «АллатРа» потрясла интеллектуальный мир

Книга «АллатРа» потрясла интеллектуальный мир

Выход в свет книги Анастасии Новых «АллатРа» буквально потряс интеллектуальный мир. Эта книга – настоящая энциклопедия исконных знаний о человеке и о многомерности мира, знаках и символах, единого духовного зерна религий и народов. В ней впервые опубликована сенсационная фотография души человека. Подробно разъяснено о том, что происходит с человеком после смерти, что такое «вечная жизнь» и «духовное освобождение», как реально этого достичь еще при жизни.

Главное – это уникальное откровение для каждого. Зачем живет человек, в чем смысл его жизни, почему возникают трудности и проблемы, как проникнуть в тайну взаимоотношений, как повлиять на события, что такое мысли, как их контролировать, как научиться управлять собой? И, следовательно, как можно изменять свое будущее.

В книге «АллатРа» вы сможете подробно узнать о том, из чего на самом деле состоит вся материя и Вселенная. Аргументировано убедиться, что наш мир создан искусственно. Раскроется тайна древних знаков, влияющих на мир и подсознание человека, а также знаков, окружающих нас в повседневной жизни, на работе, в быту, в ежедневном потоке информации.

Книга «АллатРа» поможет познать себя, стать истинно свободным. Она даст глубокое понимание взаимоотношений мужчины и женщины, семейного брака; что такое настоящая любовь.

Эту книгу ждали тысячелетия. Не упустите свой шанс – понять, познать себя и мир через исконные знания – книгу «АллатРа».

Реализацией и распространением книг Анастасии Новых в России занимается ООО «Аллатра Русь».

ООО «Аллатра Русь»,
тел.: +7 (499) 755-57-28;
e-mail: info@allatra.ru;
интернет-магазин: Allatra.net.

Электронную версию книги Анастасии Новых «АллатРа» можно бесплатно скачать здесь. Электронные версии всех книг Анастасии Новых можно бесплатно скачать здесь и здесь.

Фото: Видео с сайта www.allatra.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем