10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

гость
10 ноя 2013 в 18:42

надо выдовать вод.удостоверения 25-30 лет чтоб человек осазнал чем жизнь хораша научился ценить а то дают машину пацанам и девчонкам каторые не думают о других участниках движение лижбы себе было по кайфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 18:58

Со стажем или без него...... каждый второй не знает ПДД либо не помнит их из-за давности изучения....... Мы не отдаем отчет себе в том, что управляем средством повышенной опасности. И всего 1 водитель из 100 может принять правильное безопасное решение в экстренной ситуации.

Светланова
10 ноя 2013 в 20:20

Живу на Домостроителей. Ночью слышала звук тормозов и удар машин. Стало жутковато. Видимо почувствовала смерть людей. Из головы не выходило услышанное пока не прочитала о результате этого столкновения. Гнал водитель видимо здорово. По этой улице всегда гоняют под 100км, особенно, когда на работу или с работы едут, а ночью вообще беспредел.Ни светофоры, ни дежурство ГИБДД не помогает. Водители берегите себя! Жизнь одна. Смолоду ее не очень ценишь, а вот в старости за каждую минуту борешься. Берегите свои молодые годы- молодым. Будьте мудрее молодых-старшему поколению!

888
10 ноя 2013 в 22:37

КАК ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ???

Мария
11 ноя 2013 в 00:34

я сама водитель со стажем 1 год и не надо всех под одно сравнивать у меня ни одной аварии не было хотя таких ситуаций было много надо знать когда разогнатся а когда притормозить. родственикам погибшей соболезную!!!

BMW_X5
11 ноя 2013 в 01:24

Как фамилия погибшей в ДТП девушки и фамилия пострадавшего???Очень очень очень жаль девушку...проезжал ночью мимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 01:47

Девушку знал,она на 5ом месяце беременной была,и дочь 6ти лет осталась сиротой. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2013 в 06:51

Раньше Были Знаки Аварийно Опасный Участок Дороги, Где Они??? Их Пусть Ставят, Большие Такие, Заметные Такие...

Вездеход
11 ноя 2013 в 09:11

Редкий случай, если девушка вовремя движения не трындит по сотику. И это несчастье
не исключение.

ОТВЕТИТЬ
6962
11 ноя 2013 в 10:16

Очень много моих знакомых купили права через сотрудников полиции или напрямую через дпс. Всегда хочется узнать какой такой "хороший" инспектор выдал права и как потом ему спится по ночам

свидетельДТП
11 ноя 2013 в 12:19

Я на советской-максима горького наблюдал картину когда загорелся светофор красным то водитель ехавший по горького на республику нажал в топку в тот момент когда водитель другой машины совершал маневр поворота на советскую, и было и так ясно что авария не избежна....
И зачем он газ добавил не понятно.....жалко водителя у которого машинка задымилась он ехал аккуратно и поворачивал невыпендриваясь по правилам

11 ноя 2013 в 19:56

Как можно на Домостроителей то выехать на встречную полосу,там же по две полосы в каждую сторону,тем более ночью,какая необходимость?Думать то наверно нужно,если конечно есть чем.

макс
11 ноя 2013 в 20:00

Пьяная полюбому была!!!

ОТВЕТИТЬ
не из Тюмени.
11 ноя 2013 в 21:07

это ТЮМЕНЬГРАД!!!!!!! КУЛЬТУРЫ ВОЖДЕНИЯ НЕТ!!! ПОВОРОТНИКИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ 70%!!! А УЖ ПДД БУДТО НЕ ЧИТАЛИ ВОВСЕ!!!!

гость
12 ноя 2013 в 09:25

одни хамят на дороге от борзости, другие от тупости, третьи от не опытности , а картинка печальная. коллеги показывайте повороты. пропускайте хотя-бы через одного всех торопящихся.и соблюдайте дистанцию и многие вопросы снимутся. Отдельно обращаюсь к водителям общественного транспорта, я понимаю вы людей везёте, но вокруг в машинах тоже люди, не нужно с остановки в третьий ряд выруливать, вам вообще там нечего делать в третьем ряду. И отдельно водителям премиум сегмента- дорогая машина тоже мнётся,не надо вести себя как исключени, от этого выиграют все. Сам при перестроении всегда показываю поворот и не ломлю, а спокойно жду, всё равно нйдётся НОРМАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ и пропустит, нервов точно меньше.

Влад
12 ноя 2013 в 11:42

Печально. Статистика ДТП в городе Тюмени показывает что возраст от 20 до 25 пенсионерами не будут.

анна
12 ноя 2013 в 13:53

Да она была пьяная!! В машине лежал коньяк чуть-чуть не допитый!!!Где ум беременная пить за рулем!!!!

ОТВЕТИТЬ
730 45
13 ноя 2013 в 00:40

Я видел это ДТП на лесобазе скажу одно Пьяная или не пьяная уже ничего не вернуть у всех разная смерть не надо обсуждать уже царства небесное погибшей соболезную родным!

13 ноя 2013 в 01:00

Я видел это ДТП на лесобазе скажу одно пьяная или не пьяная обсуждать уже не надо у всех разная смерть у нее на лбу значить так написано было уже ничего не вернуть царства небесное погибшей и соболезную родным!!!

Гость
13 ноя 2013 в 10:43

не ваше дело думаю Господа судить!это моя подруга!и она не была пьяной!на это есть экспертиза!она была беременна!у каждого свои проблемы,следите за собой!как уж решила судьба(

Гость
13 ноя 2013 в 14:23

Как жаль девушка ((Дочка без матери осталась (((

Иван
14 ноя 2013 в 01:02

её парню не позавидуешь! я лично знал их и могу сказать что эти люди очень любили друг друга и ждали ребёнка! царство ей небесное и земля пухом!!!

Лиля
14 ноя 2013 в 09:35

Она была Хорошей девочкой. Очень жаль что так произошло.
А кто там за пьяную говорит, не знайте Молчите лучше.

Натик
29 ноя 2013 в 01:14

Я тебя всегда буду помнит моя подруженька !ЛЮБИМ . ПОМНИМ. И. СКОРБИМ.

Настя
5 дек 2013 в 20:39

Я тебя ни когда не забуду, Подруга...Помню, люблю, скорблю...

знакомая
8 дек 2013 в 19:40

Пусть земля ей будет пухом... Человек со светлой душой, очень-очень жаль. Большое горе для родных и близких.

Загрузка...