29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
10 ноя 2013 в 14:26

пионеры

sredniy
10 ноя 2013 в 15:09

Я думаю что всех водятелов со стажем менее 3-х лет нужно обязать на законодательном уровне ездить только с опознавательным знаком на крыше авто в виде буквы У. Обязательно, что бы все видели и были настороже.............. мало ли чего можно ожидать от этих У ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 15:20

девушку, конечно, жалко... такая молодая, жить бы да жить... да, не берегут люди ни себя, ни других, как будто все еще одну жизнь в запасе имеют...
всем пострадавшим скорейшего выздоровления

Елена
10 ноя 2013 в 16:17

Этот перекресток Советской и Горького - вообще головная боль. Кажде утрое еду по нему на работу. ТАм прямо можно проехать только левым рядом, но по правому все равно прут прямо, несмотря ни на что. Неудивительно, что два водителя "нашли" друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 16:40

красной краской покрасить!

Гость
10 ноя 2013 в 16:43

Всех под одну гребенку не надо. Пусть и не многие, так называемые "У", тем не менее ездят лучшем чем люди с 10 летним стажем, если человек ездил все десять лет только от дома до работы одним и тем же путем он наврятли чему научился, если только выучил ямы на этом маршруте.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2013 в 18:42

надо выдовать вод.удостоверения 25-30 лет чтоб человек осазнал чем жизнь хораша научился ценить а то дают машину пацанам и девчонкам каторые не думают о других участниках движение лижбы себе было по кайфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 18:58

Со стажем или без него...... каждый второй не знает ПДД либо не помнит их из-за давности изучения....... Мы не отдаем отчет себе в том, что управляем средством повышенной опасности. И всего 1 водитель из 100 может принять правильное безопасное решение в экстренной ситуации.

Светланова
10 ноя 2013 в 20:20

Живу на Домостроителей. Ночью слышала звук тормозов и удар машин. Стало жутковато. Видимо почувствовала смерть людей. Из головы не выходило услышанное пока не прочитала о результате этого столкновения. Гнал водитель видимо здорово. По этой улице всегда гоняют под 100км, особенно, когда на работу или с работы едут, а ночью вообще беспредел.Ни светофоры, ни дежурство ГИБДД не помогает. Водители берегите себя! Жизнь одна. Смолоду ее не очень ценишь, а вот в старости за каждую минуту борешься. Берегите свои молодые годы- молодым. Будьте мудрее молодых-старшему поколению!

888
10 ноя 2013 в 22:37

КАК ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ???

Мария
11 ноя 2013 в 00:34

я сама водитель со стажем 1 год и не надо всех под одно сравнивать у меня ни одной аварии не было хотя таких ситуаций было много надо знать когда разогнатся а когда притормозить. родственикам погибшей соболезную!!!

BMW_X5
11 ноя 2013 в 01:24

Как фамилия погибшей в ДТП девушки и фамилия пострадавшего???Очень очень очень жаль девушку...проезжал ночью мимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 01:47

Девушку знал,она на 5ом месяце беременной была,и дочь 6ти лет осталась сиротой. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2013 в 06:51

Раньше Были Знаки Аварийно Опасный Участок Дороги, Где Они??? Их Пусть Ставят, Большие Такие, Заметные Такие...

Вездеход
11 ноя 2013 в 09:11

Редкий случай, если девушка вовремя движения не трындит по сотику. И это несчастье
не исключение.

ОТВЕТИТЬ
6962
11 ноя 2013 в 10:16

Очень много моих знакомых купили права через сотрудников полиции или напрямую через дпс. Всегда хочется узнать какой такой "хороший" инспектор выдал права и как потом ему спится по ночам

свидетельДТП
11 ноя 2013 в 12:19

Я на советской-максима горького наблюдал картину когда загорелся светофор красным то водитель ехавший по горького на республику нажал в топку в тот момент когда водитель другой машины совершал маневр поворота на советскую, и было и так ясно что авария не избежна....
И зачем он газ добавил не понятно.....жалко водителя у которого машинка задымилась он ехал аккуратно и поворачивал невыпендриваясь по правилам

11 ноя 2013 в 19:56

Как можно на Домостроителей то выехать на встречную полосу,там же по две полосы в каждую сторону,тем более ночью,какая необходимость?Думать то наверно нужно,если конечно есть чем.

макс
11 ноя 2013 в 20:00

Пьяная полюбому была!!!

ОТВЕТИТЬ
не из Тюмени.
11 ноя 2013 в 21:07

это ТЮМЕНЬГРАД!!!!!!! КУЛЬТУРЫ ВОЖДЕНИЯ НЕТ!!! ПОВОРОТНИКИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ 70%!!! А УЖ ПДД БУДТО НЕ ЧИТАЛИ ВОВСЕ!!!!

гость
12 ноя 2013 в 09:25

одни хамят на дороге от борзости, другие от тупости, третьи от не опытности , а картинка печальная. коллеги показывайте повороты. пропускайте хотя-бы через одного всех торопящихся.и соблюдайте дистанцию и многие вопросы снимутся. Отдельно обращаюсь к водителям общественного транспорта, я понимаю вы людей везёте, но вокруг в машинах тоже люди, не нужно с остановки в третьий ряд выруливать, вам вообще там нечего делать в третьем ряду. И отдельно водителям премиум сегмента- дорогая машина тоже мнётся,не надо вести себя как исключени, от этого выиграют все. Сам при перестроении всегда показываю поворот и не ломлю, а спокойно жду, всё равно нйдётся НОРМАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ и пропустит, нервов точно меньше.

Влад
12 ноя 2013 в 11:42

Печально. Статистика ДТП в городе Тюмени показывает что возраст от 20 до 25 пенсионерами не будут.

анна
12 ноя 2013 в 13:53

Да она была пьяная!! В машине лежал коньяк чуть-чуть не допитый!!!Где ум беременная пить за рулем!!!!

ОТВЕТИТЬ
730 45
13 ноя 2013 в 00:40

Я видел это ДТП на лесобазе скажу одно Пьяная или не пьяная уже ничего не вернуть у всех разная смерть не надо обсуждать уже царства небесное погибшей соболезную родным!

13 ноя 2013 в 01:00

Я видел это ДТП на лесобазе скажу одно пьяная или не пьяная обсуждать уже не надо у всех разная смерть у нее на лбу значить так написано было уже ничего не вернуть царства небесное погибшей и соболезную родным!!!

Гость
13 ноя 2013 в 10:43

не ваше дело думаю Господа судить!это моя подруга!и она не была пьяной!на это есть экспертиза!она была беременна!у каждого свои проблемы,следите за собой!как уж решила судьба(

Гость
13 ноя 2013 в 14:23

Как жаль девушка ((Дочка без матери осталась (((

Иван
14 ноя 2013 в 01:02

её парню не позавидуешь! я лично знал их и могу сказать что эти люди очень любили друг друга и ждали ребёнка! царство ей небесное и земля пухом!!!

Лиля
14 ноя 2013 в 09:35

Она была Хорошей девочкой. Очень жаль что так произошло.
А кто там за пьяную говорит, не знайте Молчите лучше.

Натик
29 ноя 2013 в 01:14

Я тебя всегда буду помнит моя подруженька !ЛЮБИМ . ПОМНИМ. И. СКОРБИМ.

Настя
5 дек 2013 в 20:39

Я тебя ни когда не забуду, Подруга...Помню, люблю, скорблю...

знакомая
8 дек 2013 в 19:40

Пусть земля ей будет пухом... Человек со светлой душой, очень-очень жаль. Большое горе для родных и близких.