29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
10 ноя 2013 в 16:23

с праздником товарищи крышуйте отжимайте наверх отстёгивать не забывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 17:46

Милиция всегда была народной, а полиция не будет никогда...

123
10 ноя 2013 в 19:32

С праздником советской милиции! Доблестные ветераны!

посвященная
10 ноя 2013 в 21:33

Не знаю,как там наверху.А вот внизу служить действительно нелегко.Сократили численность сотрудников.Нагрузку перераспределили.Вот и работает один за трех.Реально трудно.И здесь,знаете ли, иногда постреливают.И в рукопашную ходить иногда приходится.С праздником тех, кто честно и добросовестно служит!

ОТВЕТИТЬ

С праздником! Знаю и отмечаю хороших людей и замечательных сотрудников МВД!

ветеран МВД
11 ноя 2013 в 02:03

Больше 10 лет на пенсии. Ни разу ни с одним праздником, ни с юбилеями не поздравили. Копеечной открытки не послали. Может в других подразделениях и помнят ветеранов, только не тех кто из Ленинского уходил...Друг от друга узнаем новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 12:25

о мёртвых нужно помнить всегда и не забывать живых.

Гость
11 ноя 2013 в 12:51

недавно были у участкового, искренне удивлялся, что есть сайт у полиции и через него можно подавать обращения, и все переспрашивал название официального сайта, через месяц пришло уведомление, запятая через каждое слово, а слово "записки" было написано в два слова, сиди и думай, что он имел ввиду когда писал, если у него такое же знание законов, то непонятно, для чего они есть, полное безразличие к людям, если не вредительство. Когда читаешь фамилии участковых, становится вообще страшно

3452
12 ноя 2013 в 10:19

Поздравляю всех сотрудников полиции с праздником! не обижайтесь на людей, они всегда не блаодарны, медикам и учтелям тоже не особо приятно то слышать плохие слова в свой адрес. Главное, чтобы совесть была чиста перед самим собой. А я знаю оч много достойных людей в погонах! Удачи, благополучия и спокойных будней!