29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

10 ноя 2013 в 16:15

наконец то до Гилевки добрались. там с детьми гуляют люди, а бездомные постоянно в одном и том же месте живут,где большая поляна. давно пора было.

Гость
10 ноя 2013 в 19:40

Очень много бездомных собак по адресу Гмилевская роща, 8. Это конечная остановка автобуса № 27. (КМЗБУ). тАМ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ДЕРЕВНИ бУКИНО. нАДЕЮСЬ, ТУДА ТОЖЕ ДОЕДУТ.

Нюша
10 ноя 2013 в 21:05

начальная биология: если популяция в естественной среде уменьшается то природа самостоятельно восполняет популяцию большим рождением девочек и меньшим рождением мальчиков. Так вот это я к тому что были найдены щенки (13 штук) из них только один мальчик! Администрация задумайтесь, что Вы делаете. Щенков конечно мы пристроим, но это нам придётся делать из-за безалаберной и бездумной работы службы отлова, по одному росчерку "недалекого человека". "Недалекий человек" думай перед тем как что то подписываешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 08:34

На Игримской, Блюхера, Малышева как ходили так и ходят, вчера в магнит невозможно было зайти вечером, огромный пес лежал прямо у входа, передо мной мужчина заходил, так собака на него зарычала. Или всем поселком собираться и отлавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 10:31

Ждем стерилизованных собак назад,без них ходить страшно!

люблю животных
11 ноя 2013 в 10:33

лучше бы приезжих ловили...
от них куда больше потери чем от собак!!!

Гость
11 ноя 2013 в 11:17

на Судоремонтной также как бегали так и бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 12:58

В гилевской роще как раз на этой поляне недели две назад стая напала на детей и покусала одного ребенка. Не очень понятно о какой "недалекости" говорит "НЮША". Почему только сейчас спохватились, ведь уже давно многие обращались, с аналогичными просьбами.

ооо
11 ноя 2013 в 13:22

На конечной остановке маршрутов 29, 37 (ост. Магнит) 4-5 собак всегда лежат на остановке. Никто за все лето не приезжал и не отлавливал.

25 ноя 2013 в 22:26

по состоянию на 25.11.2013 в Гилёвской роще собак меньше не стало. Они стали ещё наглее и голоднее