3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
11 ноя 2013 в 10:19

Хм,люди пожилого возраста бережно относятся к своим кровным и уж точно не будут ложить их в мокрый пакет
или вместе с прошлогодними крошками,а прежде тщательно протрут ,потому как дорога каждая копеечка.

Гость
11 ноя 2013 в 12:39

На самом деле тем много для настроения дня,хотя бы взять поездки по России или в другие страны и поделиться
с читателем своим впечатлением ,ощущением от увиденного своими глазами,много есть в мире чего другие никогда
не видели и даже не пробовали какой то экзотический фрукт и многое другое ,интересно почитать,ведь в таких
статьях читатель улавливает и человеческие качества и настроение дня зависит от автора ,а также и ваше Татьяна
от читателя,вот как то так. А получилось,как получилось,наверное все любят своих бабушек и не подлежит сравнению.

без комментариев
11 ноя 2013 в 13:20

Хотя... а была ли бабушка? :)

Гость
11 ноя 2013 в 13:48

Мнения разошлись,но если бы автор вышел на диалог с читателем,как это делают другие,возможно они бы развеялись,
ведь порой достаточно и одной запятой,слова ,чтобы смысл принял противоположное значение текста,дополнительное
пояснение не помешает,а может даже и наоборот.

Гость
11 ноя 2013 в 16:12

Прочитала статью, есть спорные моменты, в некоторых не согласна с автором. НО! Каким же надо быть гнилым человеком, чтобы тут сидеть и лить грязь на автора. Если вам это все не нравится, зачем комментируете! Честно, прямо противно от таких людей, во всем видят только гниль и негатив!

Гость
11 ноя 2013 в 16:29

Волна нехвалебных комментариев заметно мутировала и оспаривает существование самой бабушки. А давайте проголосуем, если пропустят этот комментарий, добавьте кто-нибудь три реплики под сообщением: бабушки не было, автор не так все понял, тема автора не заслуживает внимания. И проголосуем, а то сдается, что пишут здесь одни и те же, типа развлекаются так, маски тока успевают меняют. Поэтому хотелось бы взвесить, а чего в этих мнения все-таки больше.

12 ноя 2013 в 13:23

Мне понравилось.
А бабульки такие есть и действительно стараются и меньше места занять,и заметно смущаются когда кто-то пытается стыдить молодых за то что место не уступают. Начинают отказываться, дескать я не хочу сама...
Разные есть, и наглые злые бабки и такие как в этой истории тоже есть.
И про слезы верю. Потому, что похожие видела сама, в жизни.

Лидия
13 ноя 2013 в 18:02

Статья мне понравилась, в конце даже всплакнула. Татьяна, Вы добрый и чуткий человек. Не обращайте внимания на желчные высказывания. Сколько же злости у некоторых комментаторов. Успехов Вам!

Гость
14 ноя 2013 в 11:41

Присоединяюсь к дамам о пожелании дальнейших успехов,но " Прежде чем станешь писать,научись же порядочно мыслить,
а выражения за мыслью придут уже сами собой " (Гораций)

Zulu
18 ноя 2013 в 14:22

Такое ощущение, что под видом одного из "гостей" сюда забежала либо автор сего опуса, либо ее ярый фанат. Слишком толстый тролль. Печально, если есть такие трудности с восприятием читательского мненмя. Если ж все дураки, то чего вы тогда все это пишете и публикуете? Пишите для себя. В стол. И давайте почитать тольо тем, кто будет только хвалить. Вот тогда и проблем не будет. Забавные вы, чесслово.