Комментарии к публикации «Наркоторговцы из Тюмени готовили к сбыту более 200 кило «синтетики»»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

7 ноя 2013 в 20:04

А я бы например просто скормил враз эту гадость этим зас..нцам....... и посмотрел на результат.... а потом на кол.....

ОТВЕТИТЬ
Георгич
7 ноя 2013 в 20:15

Вот это подарок накануне дня милиции! Молодцы, постарались! Суммы впечатляют! Полтора миллиарда, поди годовой бюджет какой-нибудь Республики Северо-Кавказского региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 20:21

Это конечно хорошо, но это так, капля в море, тонны один фиг на улицах

Гость
7 ноя 2013 в 21:06

интересно наградят ли сотрудников которые раскрыли это дело или как обычно начальнички все получат.

ОТВЕТИТЬ
батя
7 ноя 2013 в 21:53

какие 15 лет? сгноить паразитов медленно их ним же кайфом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 23:05

Молодежь гибнет не осознавая этого. Спасибо полиции за проделанную работу!

Гость
8 ноя 2013 в 00:13

это не ГНК это Полиция, не мешайте в одну кучу, вот что новые кадры с безценным опытом делают
p/s/ Миха - КРАСАВА ну и колеги респект Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 07:35

Молодцы конечно, но 1,5 млрд?? Купите калькулятор..

ОТВЕТИТЬ
Видящий
8 ноя 2013 в 08:06

Много кого подставили и осудили не виновных -дозы большие заводы под носом работать будут -коррупцию не победить.

Гость
8 ноя 2013 в 08:12

Полиции стоило передать эту информацию ГНК, тогда бы больше изъяли. Всё таки в ГНК работают профессионалы специализирующиеся на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 08:16

Молодцы! Найдены тайники, а кто их устроил тоже задержаны? Главное теперь чтоб прокуратура сработала и не свела на смарку весь труд! Не для кого не секрет, что наркотики тащат в Россию из за мягкости наших законов и коррупции! Если в других странах сбытчиков расстреливают, то у нас они могут купить не большой срок.

Офигевший
8 ноя 2013 в 08:29

Вот ходишь на работу и домой, а оказывается рядом такие страсти!!!Сколько же получается наркоманов, чтоб это все употребить!!!! Спасибо полицейским за эту работу

Гость
8 ноя 2013 в 10:06

Я каждый день хожу по герцена возле ворот рынка стоит нексия и продают накркоту....

Дзержинский
8 ноя 2013 в 10:21

Если бы в ГКН работали профессионалы, они бы и изымали большую часть наркотиков, попадающих в область. А так они "крутые специалисты", занимающиеся только этим направлением, и половины всех зарегистрированных преступлений наркотической направленности не раскрывают! Причем из года в год. Как милиция за них работала, так полиция продолжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 11:21

Если читать новости, то полиция то тоже не шибко пашет, не стоит оценивать работу других служб, если в своей не всё гладко.

Гость
8 ноя 2013 в 11:34

Одних из тысячи поймали!

Гость
8 ноя 2013 в 11:36

Не на том вы граждане "скромные" полицейские делаете акцент. Не важно кто изъял, важно что эта гадость не попадёт на улицы Тюмени. Эта ваша работа, выполняйте ее с достоинством, а не для похвал.

pyt
8 ноя 2013 в 12:42

200 кг это 1 000 000 000 руб на черном рынке

сосед
8 ноя 2013 в 13:46

уважаемый гость! судя по последним отзывам прослеживается ваша причастность к наркоконтролю. поэтому ващи отзывы напоминают ревность обиженного ребенка. по мне так профессионалы есть во всех структурах. но факт остается фактом. наркота изъята сотрудниками полиции и люди задержаны тоже ими. так что на коне гувд. молодцы! смиритесь и порадуйтесь, если действительно переживаете за молодое поколение

хороший парень
8 ноя 2013 в 16:00

Предлагаю установить по такому случаю памятник " полицейский на коне, в руках копьё для борьбы с преступностью".
Так то сразу видно что коменты свои пишут, полицейских конкретно задевает, что стали упоминать ГНК.
Ребята не ругайтесь, займитесь работой))

Гость
8 ноя 2013 в 20:36

Да, что вы к парням прицепились, наоборот радоваться надо, что в полиции появились молодые, принципиальные не продажные и главное профессиональные парни, которые скорее всего даже своей жизнью рисковали, когда эту наркоту изымали и торговцев задерживали. Наверное по ту сторону далеко не ангелочки стоят и свой товар на 1,5 млд. отдавать просто так не собирались. А ГНК.. так это давно продажная и дырявая структура, если бы также работали как полицейские, то и результат был бы у них наверное повпечатлительней. Респект Вам мужики!

ОТВЕТИТЬ
просто народ
9 ноя 2013 в 17:29

Новость хорошая и славная !!! Так держать ребята !!!

ТорговецСинтетикой
13 ноя 2013 в 03:44

капля в море, это чё слону Дробина. в Тюмени таких магазов с Десяток. в Новосибирске с 50-100. в москве основные центральные склады с сотнями ТОНН товара. во владике сотни тонн китайской продукции. Вся ваша работа это пыль в глаза обществу, Наркоторговля растет в геометрической прогрессии.пора уже применять другие методы контроля оборота