Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркоторговцы из Тюмени готовили к сбыту более 200 кило «синтетики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
7 ноя 2013 в 16:38

Молодцы,так держать!!

Гость
7 ноя 2013 в 17:23

У меня сосед торгует, постоянно нарики к нему приходят и что? Я не думаю что его взяли в оборот. Просто забили на заявление.

7 ноя 2013 в 17:04

Молодцы! Кто бы что не говорил о нашей полиции и ГНК, меня лично радует последнее время статистика раскрываемости преступлений.. 200кг, 500 тысяч доз! Искоренить наркоманию конечно вряд ли удастся полностью, но уменьшить число наркоманов такими темпами вполне получится! Отличная новость под конец дня! :)

Гость
7 ноя 2013 в 21:06

интересно наградят ли сотрудников которые раскрыли это дело или как обычно начальнички все получат.

7 ноя 2013 в 20:04

А я бы например просто скормил враз эту гадость этим зас..нцам....... и посмотрел на результат.... а потом на кол.....

Георгич
7 ноя 2013 в 20:15

Вот это подарок накануне дня милиции! Молодцы, постарались! Суммы впечатляют! Полтора миллиарда, поди годовой бюджет какой-нибудь Республики Северо-Кавказского региона.

Гость
7 ноя 2013 в 18:14

Так еще в соцсетях-чатах открыто предлагают наркотики. Вот и нужно внедряться под видом клиентов, хотя возможно это и делают на наше счастье... Молодцы!

Гость
7 ноя 2013 в 18:44

Скоро на заводе в Тобольске больше приготовят )))

Гость
7 ноя 2013 в 20:21

Это конечно хорошо, но это так, капля в море, тонны один фиг на улицах

Гость
8 ноя 2013 в 08:16

Молодцы! Найдены тайники, а кто их устроил тоже задержаны? Главное теперь чтоб прокуратура сработала и не свела на смарку весь труд! Не для кого не секрет, что наркотики тащат в Россию из за мягкости наших законов и коррупции! Если в других странах сбытчиков расстреливают, то у нас они могут купить не большой срок.

O-len-ka
7 ноя 2013 в 16:40

Судя по последним новостям про наркотики, этим вообще условно должны дать) (шутка)

Гость
8 ноя 2013 в 00:13

это не ГНК это Полиция, не мешайте в одну кучу, вот что новые кадры с безценным опытом делают
p/s/ Миха - КРАСАВА ну и колеги респект Вам!!!

7 ноя 2013 в 18:10

Волтер Вайт не терпит конкуренции!

Гость
7 ноя 2013 в 23:05

Молодежь гибнет не осознавая этого. Спасибо полиции за проделанную работу!

Гость
8 ноя 2013 в 08:12

Полиции стоило передать эту информацию ГНК, тогда бы больше изъяли. Всё таки в ГНК работают профессионалы специализирующиеся на этом.

батя
7 ноя 2013 в 21:53

какие 15 лет? сгноить паразитов медленно их ним же кайфом

Гость
8 ноя 2013 в 07:35

Молодцы конечно, но 1,5 млрд?? Купите калькулятор..

Дзержинский
8 ноя 2013 в 10:21

Если бы в ГКН работали профессионалы, они бы и изымали большую часть наркотиков, попадающих в область. А так они "крутые специалисты", занимающиеся только этим направлением, и половины всех зарегистрированных преступлений наркотической направленности не раскрывают! Причем из года в год. Как милиция за них работала, так полиция продолжает.

Гость
7 ноя 2013 в 18:42

Тюмень кормит всю страну !

Видящий
8 ноя 2013 в 08:06

Много кого подставили и осудили не виновных -дозы большие заводы под носом работать будут -коррупцию не победить.

Офигевший
8 ноя 2013 в 08:29

Вот ходишь на работу и домой, а оказывается рядом такие страсти!!!Сколько же получается наркоманов, чтоб это все употребить!!!! Спасибо полицейским за эту работу

Гость
8 ноя 2013 в 10:06

Я каждый день хожу по герцена возле ворот рынка стоит нексия и продают накркоту....

Гость
8 ноя 2013 в 11:21

Если читать новости, то полиция то тоже не шибко пашет, не стоит оценивать работу других служб, если в своей не всё гладко.

Гость
8 ноя 2013 в 11:34

Одних из тысячи поймали!

Гость
8 ноя 2013 в 11:36

Не на том вы граждане "скромные" полицейские делаете акцент. Не важно кто изъял, важно что эта гадость не попадёт на улицы Тюмени. Эта ваша работа, выполняйте ее с достоинством, а не для похвал.

Гость
8 ноя 2013 в 20:36

Да, что вы к парням прицепились, наоборот радоваться надо, что в полиции появились молодые, принципиальные не продажные и главное профессиональные парни, которые скорее всего даже своей жизнью рисковали, когда эту наркоту изымали и торговцев задерживали. Наверное по ту сторону далеко не ангелочки стоят и свой товар на 1,5 млд. отдавать просто так не собирались. А ГНК.. так это давно продажная и дырявая структура, если бы также работали как полицейские, то и результат был бы у них наверное повпечатлительней. Респект Вам мужики!

ТорговецСинтетикой
13 ноя 2013 в 03:44

капля в море, это чё слону Дробина. в Тюмени таких магазов с Десяток. в Новосибирске с 50-100. в москве основные центральные склады с сотнями ТОНН товара. во владике сотни тонн китайской продукции. Вся ваша работа это пыль в глаза обществу, Наркоторговля растет в геометрической прогрессии.пора уже применять другие методы контроля оборота

sasa
7 ноя 2013 в 17:13

так их всех

Житель
7 ноя 2013 в 17:13

Вот это я понимаю, куш сорвали!!! МОЛОДЦЫ!

pyt
8 ноя 2013 в 12:42

200 кг это 1 000 000 000 руб на черном рынке

сосед
8 ноя 2013 в 13:46

уважаемый гость! судя по последним отзывам прослеживается ваша причастность к наркоконтролю. поэтому ващи отзывы напоминают ревность обиженного ребенка. по мне так профессионалы есть во всех структурах. но факт остается фактом. наркота изъята сотрудниками полиции и люди задержаны тоже ими. так что на коне гувд. молодцы! смиритесь и порадуйтесь, если действительно переживаете за молодое поколение

хороший парень
8 ноя 2013 в 16:00

Предлагаю установить по такому случаю памятник " полицейский на коне, в руках копьё для борьбы с преступностью".
Так то сразу видно что коменты свои пишут, полицейских конкретно задевает, что стали упоминать ГНК.
Ребята не ругайтесь, займитесь работой))

просто народ
9 ноя 2013 в 17:29

Новость хорошая и славная !!! Так держать ребята !!!

Гость
13 ноя 2013 в 23:32

закладки сделали полицай значить была простая подстава поцанов. вот так