Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты признали Тюменскую область регионом с высокой устойчивостью»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
ФОША
6 нояб 2013 в 16:51

"В числе негативных и прочих значимых событий эксперты ничего не указали." А что зарплаты у людей не ростут лет 5, преступность зашкаливает, рост ДТП со сертельными исходами пугает (особенно на "трассе сметри" Тюмень-Х.Мансийск), число разводов превышает число свадеб...а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё ХОРОШО!!!!!!!!!!!

1111111111
6 нояб 2013 в 16:54

Эксперты признали Тюменскую область регионом с высокой устойчивостью...чего?????? сметности? преступности?

Гость
6 нояб 2013 в 19:54

А мне очень нравится и Тюмень и Тюменская область! Я в 2006 году переехала с Дальнего Востока и есть с чем сравнить. Люди, радуйтесь и благодарите за то, что делается. Там где я жила, с начала 2013 года построено 400 в.м. жилья, дорог нет и вы не проедите, если у вас нет навыков экстремального вождения. И средняя зарплата как в Тюмени, и за 3-комнатную, без света и телефона платят по 12000 руб. в месяц. И киловат стоит 3, 20. И яйца 78 руб. за десяток. И средняя зарплата с северными коэффициентами и надбавками как в Тюмени. Скажите спасибо.

6 нояб 2013 в 19:23

Радостно за свою область!!!!

Nemec
6 нояб 2013 в 20:09

Бездельники снова застонали...

Если не указали "негатив", значит его значительно меньше, чем в регионах, которые брались во внимание.

АРНИ
7 нояб 2013 в 00:41

Я тоже приехал с Дальнего Востока , не знаю откуда вы прибыли, то что вы описываете в России полно. Но почему дороги в Тюмени не моют , столько грязи , а в сухую столько же пыле вой грязи .

Гость
6 нояб 2013 в 20:04

И еще, дорогие тюменцы, вы можете себе представить дорогу федерального значения протяженностью 450 км - и она грунтовка. А на Дальнем Востоке это в порядке вещей. Счастья своего не видите. Я люблю Тюмень!!!!!!!!!!!

Мишо
7 нояб 2013 в 11:39

Я приехал с камчатки так Тюмень унылое место. Еще какойто туризм хотят развивать тут то и смотреть ненашто болота и лес. Согласен с АРНИ дороги грязные, летом пыльно и еще всякие быдловодители любят ставить свои кредитопомойки на зеленые газоны. я смотрю это здесь в порядке вещей, понаприежали с деревень в город а культура в головах никакая.

Гость
6 нояб 2013 в 19:57

Про 400 кв.м. жилья - это областная столица.

Кто-то
8 нояб 2013 в 17:34

Мне нравится жить в Тюмени. Считаю, что столь высокое место в рейтинге наша область занимает по делу.

Наталья
8 нояб 2013 в 19:41

А я сегодня слышала новости про мусоропереробатывающие заводы, губернатор у нас молодец. Это очень круто.