Город «ИНВИТРО»: дарим «5 за 500»

«ИНВИТРО»: дарим «5 за 500»

Независимая лаборатория «ИНВИТРО» отметила свое 15-летие. Юбилей компании совпал с открытием в Екатеринбурге 500-го по счету медицинского офиса в сети «ИНВИТРО» (медицинский офис ООО «ИНВИТРО-Урал»).

«ИНВИТРО» предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе по направлениям: гормоны, онкомаркеры, аллергены, инфекции, генетика и другие. Для удобства пациентов разработаны комплексные программы лабораторного обследования.

В честь открытия юбилейного медицинского офиса «ИНВИТРО» в Екатеринбурге подготовила подарок всем своим пациентам. В период с 1 по 30 ноября в медицинских офисах проходит акция «5 за 500» (подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах, об адресах медицинских офисов, а также информацию об ООО «ИНВИТРО» и ООО «ИНВИТРО-Урал» – организаторах акции «5 за 500», сроках и правилах проведения акции, призовом фонде можно узнать по телефону: 8 (800) 200-363-0; Invitro.ru). Участник акции сможет сдать пять анализов за 500 рублей. В список анализов вошли те, которые позволяют определить, как работают важные органы и системы организма.

Общий анализ крови поможет определить общее состояние организма, диагностировать анемии и заболевания крови, определить потерю организмом жидкостей, оценить защитную реакцию организма. Анализ на определение уровня глюкозы в крови даст информацию о содержании сахара и поможет оценить предрасположенность к диабету II типа, а анализ на холестерин покажет, в каком состоянии сердце и сосуды.

Лабораторный тест на ТТГ (тиреотропный гормон) используется для диагностики причин заболеваний щитовидной железы, а такой параметр, как креатинкиназа-МВ, имеет большое значение при диагностике инфаркта миокарда и заболеваний мышц.

«Нужно помнить, что не все заболевания заявляют о себе яркими симптомами. Поэтому так важно уделять вопросам профилактики как можно больше внимания. Для этого мы проводим акции, позволяющие населению вновь и вновь обратить внимание на свое здоровье», – резюмирует генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Урал» Андрей Тарасов.

Медицинские офисы «ИНВИТРО» в Тюмени,
адреса: ул. Республики, 28а;
ул. Республики, 174/2;
ул. Пермякова, 56;
ул. Котовского, 17;
тел.: (3452) 50-08-20;
Invitro.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем