23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
5 ноя 2013 в 12:00

Народ бы радовался этому огню,если бы его всё устраивало в своей стране и он гордился бы своей Родиной.
Если бы снова вернулось доступное бесплатное образование и медицина,было бы много новых школ и садов,в магазинах были бы адекватные цены на продукты,за жильё бы три шкуры не драли и т.д.Вот тогда,никто бы не брюзжал тут и не ныл,а все бы весёлые и довольные выбежали встречать этот огонь и кричать ура.

ОТВЕТИТЬ
Нина Ивановна
5 ноя 2013 в 12:35

Ребята Вы о чем? Вспомните как вся страна радовалась и гордилась тем, что Олимпиада 2014 стала НАШЕЙ. Для меня все, что связано с Олимпийским движением- это праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2013 в 13:02

А в Тюмени выходной будет в это день?

гость
5 ноя 2013 в 13:43

конечно, давайте отменим все праздники в стране, на фига деньги тратить. лучше эти деньги отдать в семьи где предохраняться не умеют

Наталья
5 ноя 2013 в 14:43

Реально только жлобы и лодыри не рады проведению олимпиады именно в нашей стране. Должна же быть какая патриотическая гордость. Кричат как будто из своей личной кубышки они эстафету огня спонсируют. Вы представьте что в эстафете участвует ваш ребенок например. И вообще, добрее надо быть.

Кто-то
5 ноя 2013 в 16:56

Лично я жду олимпийского хоккея. От души желаю нашей сборной только победы. А то... сколько уж не видели мы на груди наших хоккеистов олимпийских медалей?

АРНИ
5 ноя 2013 в 17:40

Зачем космос,полюс,на гору Эверест ,ну в Тюмени хоть бы улицы помыли от грязи , а то поскользнутся не дай бог , да обожгутся этим проблемным факелом ...

ОТВЕТИТЬ
МаХ
5 ноя 2013 в 18:00

Мир спасет не только красота, мир спасет и спорт. Занимающиеся спортом люди - это позитивные, адекватные, стрессоустойчивые люди. И в основной своей массе - успешные люди. И красивые

Марианна
5 ноя 2013 в 19:17

Нужно развивать спорт по всей стране. Нужно прививать каждому жителю и нашего города в том числе, чувство собственного достоинства, чувство гордости за свою Родину. Почему вы думаете только о своем желудке?! Кричите так будто не символ прекрасного несут по городу а что то отвратительное. Даже стыдно за вас становится

не АРНИ
6 ноя 2013 в 10:54

чтобы улицы были чистыми, надо перестать вести себя как свиньи

гость
6 ноя 2013 в 11:52

олимпиада, в первую очередь, нужна нашим детям!пусть к спорту прикипают, а не к лавочкам дворовым

Жемчужины мысли
6 ноя 2013 в 13:07

- Бэрримор... что там за каторжник с факелом... на болоте?
- Русская Олимпиада,сэр!

Кто-то
6 ноя 2013 в 16:25

Помню, после Олимпиады 80 мы выходили во дворы и пытались, как умели, подражать нашим спортсменам. Примерно так же, как после победы России над Грецией в 2008 на ЧЕ по футболу, что дало нам шанс потом выиграть бронзу, дети во дворе практиковали удар Семака через себя :)
Ну как после этого говорить, что стоит отказаться от популяризации спорта?

Спортсмен
6 ноя 2013 в 18:11

Ничего святого улюдей! Олимпиада в Сочи - это наша гордость. Мы заслужили эти игры. Мы заслужили чтоб она именно у нас проводилась. Да это стоит денег. Но если выбирать отдать своего ребенка на фигурное катание или сэкономить и купить ему запасные ботинки- я выберу фигурное катание.

Артур
7 ноя 2013 в 19:39

Нашу молодежь нужно спасать, нужно ее энергию в мирное русло направлять, спорт -самое то! Это наше свами будущее. Так что олимпиаде - ура!