Город Ник Рок-н-Ролл даст шанс молодым музыкантам заявить о себе

Ник Рок-н-Ролл даст шанс молодым музыкантам заявить о себе

В Тюмени пройдет фестиваль-конкурс независимой музыки «Pin Code». Мероприятие развернется в ДНК «Строитель» 13 и 14 декабря. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил один из учредителей фестиваля, шок-рок актер Николай Кунцевич, более известный как Ник Рок-н-Ролл.

Фестиваль даст возможность молодым исполнителям музыки разных жанров возможность заявить о себе. Главным призом для группы-победителя станет поездка в Москву и выступление в одном из престижных клубов столицы. В жюри войдут учредители фестиваля, представители хэдлайнеров, известные музыкальные и околомузыкальные деятели Тюмени. Молодые коллективы могут выслать заявку на участие в конкурсе на адрес электронной почты: stroitelfest@mail.ru

Шок-рок актер Николай Кунцевич родился 7 августа 1960 года в Оренбурге. Является основателем межрегионального рок-центра «Белый Кот», автором фестивалей «Сирин» и «Тюменские куранты».

«Мы дадим тюменцам возможность увидеть выступления замечательных команд, с которыми многие слушатели не знакомы. Но эти люди хорошо исполняют музыку, делают это проникновенно, сильно, что не знать о них в наше время становится стыдно», – поделилась начальник отдела маркетинга и внебюджетной деятельности ДНК «Строитель» Юлия Ли.

Как рассказал Ник Рок-н-Ролл, специальными гостями грядущего фестиваля станут те группы, которые в свое время правильно «раскачали музыкальное пространство» в Тюмени. «Это «ПиФайФ», «Ш.И.З.О.», «НЕва», «Центральный гастроном». Это парни, без которых бы не было истории этого славного и классного города на Туре», – сказал Николай Кунцевич.

В ближайшее время в Интернете будет опубликован список хэдлайнеров, которые выступят на фестивале-конкурсе «Pin Code».

После пресс-конференции Кунцевич выступил со своим проектом «Ник Рок-н-Ролл & AzZzA» на сцене ДНК «Строитель».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем