8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Линетт
1 ноя 2013 в 18:59

нет а вы что хотели милионы получить ,

Николай
1 ноя 2013 в 20:27

Нормальная тема.

1 ноя 2013 в 20:46

В Сочи местным бы работу найти. И готовы, и работают, только дайте, особенно в не сезон. Пройдет "Олимпиада", никому не нужная в этой стране, кроме власти))) и что они потом там делать будут? Не плодите нищих и бездомных!

Гость
2 ноя 2013 в 01:05

Интересно, работая там возможно будет проходить на олимпийские игры без билетов???

Гость
2 ноя 2013 в 06:42

в этой стране кругом *** ни кому и ничему верить нельзя

Гость
2 ноя 2013 в 09:05

Был в Геленджике - местные только сдают жилье и таксуют. Работать - это недостойно их. Поэтому практически все рабочие, которых я знал, были из Москвы, Омска, Челябинска, Тюмени.
Именно поэтому тамошние местные не спешат устраиваться на эти места.

dr.pepper
2 ноя 2013 в 17:11

Смешные деньги предлагают, а некоторые требования это "забавно" за 20 тр, 5ти дневка + свободное владение английским.
Говорю за себя, кому-то может и норм.

Гость
2 ноя 2013 в 18:26

Нужна рабочая сила,чтобы обслуживать Олимпиаду,а потом ни жилья,ни средств-езжайте откуда прибыли)))

65е5
2 ноя 2013 в 21:57

ухааааааа хааааааа до 40 езжайте сами

жжжгут
3 ноя 2013 в 19:03

жгут ребята, знакомый в сочи сейчас, у них более 1000 человек из газпрома отправили строить олимпиаду, говорит что все развалено - не чего не готово и все что по телевизору говорят -вранье. Не успевают наши строители вот и ищут по всей стране в самый последний момент. А зп и правда смешная...Кому то нужна эта олимпиада из населения? Вместо школ больниц и детсадов деньги в олимпиаду...

cbajy
3 ноя 2013 в 22:48

то есть работать - в "потёмкинской деревне" вот уж спасибо

Доброжелатель
4 ноя 2013 в 00:33

Сколько денег освоено и такие зарплаты - пусть сами чинуши там вкалывают - опубликовали список с нищенскими зарплатами - не позорились бы. Нормальный здравомыслящий человек туда не поедет работать за такие зарплаты - теперь можно представить что там будет за контингент - одна уголовщина и нищеброды.

лоло
4 ноя 2013 в 20:22

я туда не поеду)))

Гость
4 ноя 2013 в 22:28

Пфффф это прикол что-ли ?

Вася
5 ноя 2013 в 11:25

Зарплаты РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ маленькие. Столько можно и здесь зарабатывать. Зачем куда то ехать???

Гость
5 ноя 2013 в 11:48

Вот если бы выделяли отдельное жильё,которое потом перейдёт гарантированно в собственность,то тогда можно было бы и за такие деньги поработать,а так жить неизвестно с кем,непонятно в каких условиях,увольте...

J@nchik
5 ноя 2013 в 13:54

Судя по всему,"сдадим олимпийские объекты вовремя и в срок,мамой клянусь",это блеф с экрана)))А по размеру предлагаемых зарплат-все деньги давно "освоены".Зато всему миру нос утрем,пусть знают как Олимпиаду надо проводить)))

Гость
5 ноя 2013 в 15:54

Заколебали с этой олимпиадой. уж прошла б поскорее, как в прорву у государства деньги туда летят, как будто некуда больше их тратить. Хотя... что так своруют, что без олимпиады.