4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 ноя 2013 в 15:33

сейчас мода драться на дороге)))

а пёс его знает
1 ноя 2013 в 15:47

У мазды 666 два красных оттенка цвета: красный алый и Тёмная Вишня - и это фирменный цвет считается! К тому же он не бесплатный!!! Так какой из них, точнее надо говорить:)) А а то сейчас построили всех, под одну гребёнку!!!

Гость
1 ноя 2013 в 15:52

Потому что сейчас все ездят как хотят и пофигу на всех остальных.

Гость
1 ноя 2013 в 15:59

Уважения на дороге вообще не стало. Если у "перца" крутой авто то он и прав... повороты не показывают прут напролом. Совести у людей нет! Машин стало много, от того и беспредел растет. Девушкам одно пожелание-читайте правила)))) правда помогает! Наглость не главное, не слушайте своих мужей-учителей, главное уважение!!!

Гость
1 ноя 2013 в 16:13

А почему не сообщаете о результатах дела о драке на Широтной с "гражданами"?!

Гость
1 ноя 2013 в 16:34

Соглашусь с предыдущим гостем. Сейчас это взято за правило. Постоянно кто-нибудь дерётся

Гость
1 ноя 2013 в 16:45

надо бороться с беспределом на дарогах!

гостья
1 ноя 2013 в 19:14

Откликнутся или нет? Откликнитесь, равнодушные!

СКР
1 ноя 2013 в 20:09

А что с пострадавшим водителем если не секрет????Наришите что с водителем.Если повреждения телесные тяжкого характера я смогу помочь с про движением данного дела!

иван
1 ноя 2013 в 20:53

какие травмы хоть бы написали, если пара синяков то пофиг, ну а если он может там биту достал то другое дело, любой кто встретит на дороге его мазду сразу разобъёт, ну беспредельщики должны получать своё

1 ноя 2013 в 21:01

я проезжал в этот момент. выехал на мельникате с улицы от суда улицу не знаю.ехал крайнем правым рядом .форд остановился крайним левым мазда за ним. в мазде была пасажирка мужик лет под сорок он подбижал к форду и начел ломиться в дверь тот вышел перекинулись любезностями и водила из мазды начал кулаками махать второй опешил начал отступать но потом пошол в атаку и повалил его. лицо у водилы мазды уже было разбито . оппонент с форда показался помоложе и на голову повыше но он отбивался .все остановились с противоположной стороны пешеход побижал стал разнимать.мне стали сигналить .я поехал .вот все что видел

Гость
2 ноя 2013 в 00:18

Пора бы уже ввести закон о лишении прав за драки на дорогах, чтобы в следующий раз водитель подумал о своих правах, глядишь и уважительно будут относится друг к другу, не зря есть умная, хорошая пословица "уступи дураку дорогу!"

Гость
2 ноя 2013 в 08:35

Главное номер мазды - думаю про это полиция спрашивает..по событиям наверно все узнали уже, раз ищут этого человека.
А вообще - это кошмар..что творится...выходят и бьют..быдло, а не люди...

Гость
2 ноя 2013 в 08:40

А я слышал, что на широтной все нормально, никто ни к кому претензий не имеет. А все потому что в конфликте почти всегда оба в какой-то степени виноваты..здесь может также..

Гость
2 ноя 2013 в 09:00

Вообще вот такие водилы, которые выбегают из своих машин и начинают ломиться в другие машины - они как маленькие обиженные девочки трехлетнего возраста у которых куклу отобрали. Я вот уже давно подумываю купить травмат, потому что задолбали эти беспредельщики уже. Они чувствуют себя королями на дороге - вылазят на дорогу не убедившись что его пропускают, а если его не пропустят - тут и начинается у них, подрезают и т.д. останавливаются посреди дороги и высаживают своих пасажиров, а если вот такому посигналишь - то он на тебя и не реангирует, пофиг, что пол улицы такого *** ждет, а зачастую если номер на таких машинах "блотной" - то они-то сразу и выскакивают, типа че ты тут рассигналился, не получал давно. Быдло деревенское одним словом.

Гость
2 ноя 2013 в 09:27

каждый сам за себя..и все против всех...вот реалии сегодняшнего дня....снимите розовые очки...поступок уступить место в автобусе не считается...-это как должно быть...остальное ..естественный отбор ...борьба за место под солнцем....

Гость
2 ноя 2013 в 09:40

Так дорог то не осталось: всё дураками занято. Если каждому уступать, то как же ехать? Опять-таки как идентифицировать дурака? Пока чего-нибудь не вытворит - не поймешь кто рядом. Хотя некоторые косвенные признаки всё-же есть... У нас принято выдавать права всем подряд, кто хочет за руль, нет бы проверять желающего "на дурака") Глядишь и поменьше и дураков, и пробок, и таких вот происшествий было.

Блондинка за рулем
3 ноя 2013 в 18:54

"Инцидент случился около 12 часов на улице Мельникайте в районе Западно-Сибирского инновационного центра (Технопарк)" - иными словами, рядом с постом ГАИ-ГИБДД. Чем были заняты в тот момент "доблестные стражи порядка"? Может быть, г-н лоточкин или кто там еще объяснят налогоплательщикам, как отрабатывают их подчиненные средства налогоплательщиков?