Город Новый онлайн-сервис подскажет тюменцам, как доехать до нужной остановки

Новый онлайн-сервис подскажет тюменцам, как доехать до нужной остановки

На сайте «Тюменьгортранса» заработал сервис для поиска оптимального маршрута передвижения на общественном транспорте. Для этого на онлайн-карте необходимо указать остановки отправления и прибытия.

«Наши главные преимущества перед другими сервисами в том, что мы оперативно вносим изменения в схемы движения автобусов, у нас самая свежая и актуальная информация о маршрутах и их расписании. В дальнейшем сервис будет синхронизирован с системой прогнозов, а значит, можно будет рассчитать реальную продолжительность поездки в разное время дня», – рассказала пресс-секретарь МКУ «Тюменьгортранс» Любовь Горовая.

Пока что сервис работает в тестовом режиме, и не всегда может проложить действительно оптимальный маршрут. При сомнениях в его корректности уточнить информацию можно по телефону горячей линии: 8-800-300-19-24. Также специалисты «Тюменьгортранса» просят горожан оставлять в социальных сетях и на сайте учреждения отзывы и замечания о работе сервиса, чтобы они могли учесть их при дальнейших разработках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем