Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты подсчитали, сколько тюменцев получают больше 75 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
002
30 окт 2013 в 19:31

О стране можно судить только по таким показателям : как живут в этой стане старики и дети. А с этим у нас далеко не впорядке. Можно сказать, что ужасно. Делайте выводы. И что то не верится на счет зар. плат.

Гость
30 окт 2013 в 23:03

Вранье 100%.
Все зарплаты от 15000 +%. Итог 20-22 тыс.руб. Если не верите, давайте все вместе в прямом эфире, будем открывать сайт с вакансиями и пробывать устраиваться на работу. Никто Вам из тюменских работодателей не будет платить от 30000р.
В Тюмени с каждым годом сложнее и сложнее. Зарплаты не соответствуют расходам!
Сходите в магазин за вещами! Обувь дер..мо от 5000 р. (Китай) одну зиму даже не проживут!
Пальто от 10000 р. (Китай) дер...мо! Цена им от 3000р. Одно рванье с Китая. Нитки висят. Все вещи жеванные, будто ими кто-то пользовался. На рынках (например привоз) давно обогнали бренды по ценообразованию!
И как Тюменей может себе позволить пальто за 10000 р. Получая 22000р. Ему нужно что-то кушать, оплатить коммунальные услуги, интернет, телефон. А если квартиру еще снимает. А если дети.
Я не получаю столько. Я пишу статистику по зарплатам. В каждой вакансии одни и те же условия. В свое время был в поиске. Так что не нужно писать бред!
Я думаю Вы меня поймете по поводу вещей. Приходится ездить в Екатеринбург.

Алексей
30 окт 2013 в 20:00

Некоторые личности в системе тещут себя всякими исследования. Как в анектоде: Наш ВВ говорит: - "Мы стали жить лучше!". - "Мы за вас рады", ответил НАРОД))) Вот так. Кто получает 75 тыщ?!

Гость
30 окт 2013 в 19:40

я так понял остальные 81% получают среднее между этими цифрами а это примерно 35 тыс.! что-то с трудом верится

Ден
31 окт 2013 в 10:09

Рябята вот вы все кичитесь что получаете 75000 рублей а кто меньше те лодыри но дело в том что все рейтинги берутся с официальных зарплат а ваши там черные ни где не фигурируют так что считайте сами кто у нас может получать белую з/п и какая она чтобы ваша официальная в 10000 рублей и з/п белая с тех с кого составлен рейтинг получилась в среднем 75000 рублей.

Людмила
31 окт 2013 в 09:57

Мне 56 лет лентяйкой никогда не была, с протянутой рукой не стояла.Технолог общепита ,но по воле судьбы в 43 года стала инвалидом 2 гр. с пенсией 5100 сейчас работаю за 7 тыс в месяц ,помогите устроится на работу с зарплатой хотя бы в 2 раза выше буду благодарна. В службе занятости не смогли помочь в течении 3 лет обращалась , а вы говорите только ленивый не зарабатывает.

Линетт
30 окт 2013 в 20:33

чем больше тех кто много получает, тем больше тех кто ни чего не получает. количество денег. ограничено

Гость
31 окт 2013 в 11:21

Уже который месяц пытаемся найти сотрудников на вакансии техника и менеджера. з/п от 20000 в обоих случаях, опыта работы и квалификации не требуется, всему научим, все соц.гарантии, белая з/п. Но вот проблема... не хотят люди за эти деньги работать и все тут... Ищем руководителя на з/п от 40000 и тоже найти не можем... Желающих полно, но 95% идиоты, а более менее адекватные люди хотят от 50-60.
Общая беда, что люди работать не хотят, не хотят принимать решения и нести за них ответственность, хотят просто деньги получать и жаловаться что мало.
Делайте выводы.

житель
30 окт 2013 в 23:17

Все просто 138 чиновник. 12 пенсионер. В среднем на обоих по 75 тысяч. Вот такая математика. А повысят только первому или обоим но в процентах. Вот как то так.

001
30 окт 2013 в 18:49

Смешной рейтинг )))

Линетт
30 окт 2013 в 20:36

сейчас подождите чиновникам з\п поднимут в 1,5 раза. , по сводкам и мы жить лучше будим

30 окт 2013 в 21:15

Всё враньё!!!

работник
31 окт 2013 в 01:44

Средняя зарплата в Тюмени 19-20 тыс руб, и большинство получают именно эту цифру.

Тюменец
31 окт 2013 в 01:27

Все бросаю точить детали,уйду в Мэнеджеры и РиЭлторы,где ж еще такая зарплата,тут в грязи и мазуте,а там в рубашке,и лепи языком да еще и 75 штук в месяц !!! Ух держись,жена,заживем!!

Гость
30 окт 2013 в 20:59

Как всегда сложили все зарплаты в кучу и разделили на количество работников.Итог-средний градус по больнице.

ДимаВ
31 окт 2013 в 11:59

Некоторые в странной реальности живут - "я и мое окружение получает по 10-20 т.р., а по 75 т.р. получают только чиновники, причем вообще все".
А чего-то среднего нету что ли? Посмотрите на улицы, вы считаете что дорогие машины берут или воры, или чинуши? Вообще без вариантов?? :)

ежик
30 окт 2013 в 20:49

И сколько среди них слуг народа?

Гость
30 окт 2013 в 21:45

из моих знакомых ни у кого таких зарплат нет, а это люди чуть больше 40 лет

Черепаха
1 нояб 2013 в 11:58

У кого есть мозги и нет лени, тот и зарабатывает. Остальные сидят и ноют на форумах.

гость
1 нояб 2013 в 13:31

75, конечно, отличная з/п. но давайте будем реалистами. такую платят не всем и не везде. даже з/п 50 тыс найти не просто. но кто хочет, тот зарабатывает

Наталья
1 нояб 2013 в 16:19

У меня директору 24 года. Белая зп - 92 тысячи работа в интернете, занятость 60%. У меня 35 официальная, я без высшего образования. Пришла без опыта работы, сначала оклад был 15 тысяч. У директора та же история. Так что не надо ныть, работайте и все получится

Кто-то
1 нояб 2013 в 16:38

По-моему, данные вполне себе объективные. Заметьте, рассматривается же коэффициент различий зарплат, так что замечания в духе средней температуры по больнице тут, на мой взгляд, не очень уместно.

Пенс
31 окт 2013 в 07:19

Насколько мне известно помбур на севере вахтовик получает от 25 до 40.

Гость
30 окт 2013 в 20:10

кто нибудь получает 75 тыс. в месяц

математик
30 окт 2013 в 22:13

ну хоть что-то посчитали окромя средней зарплаты по региону, которая почему-то уже у нас 40 тыс а не 30... конечно вранье, все эти сводки делаются чтоб москвичи не перенервничали.

Гость
31 окт 2013 в 00:15

Я и треть не получаю, хотя и специалист с высшим образованием и довольно большим опытом работы(((

31 окт 2013 в 00:15

Смешно конечно!!! Я работал в конторе, я получал, как служащий 70 тыс, а мой начальник 400! Средняя 300

Посетитель
31 окт 2013 в 08:36

Воспитатель детского садика со средним спец образованием зарабатывает от 30 000 рублей. Бухгалтера толкового меньше чем 40 000 рублей не нанять.

31 окт 2013 в 09:36

Ну, я надеюсь, все знают, как средняя зарплата по региону считается? ))) У Вити три яблока, а Вани ни одного, а в среднем у них по полтора яблока на человека. Вот вам и 75 тысяч!

Гость
31 окт 2013 в 09:22

Инженер с высшим образованием, не курю, в меру пью, возраст 46 лет, хочу работать, возьмите за 50000 рублей зарплаты.

Jude
31 окт 2013 в 09:48

Недавно подвозил учительницу из тобольской школы. Говорит з/п подняли - от 30. Встретил первую учительницу, она теперь в милиции работает - та же история.

cbajy
30 окт 2013 в 20:45

какова з\плата этих экспертов

Гость
30 окт 2013 в 21:47

социальное неравенство я бы поставила процент повыше

Гость
31 окт 2013 в 08:06

Интересное кино, у меня подчиненные в больничке имеют зарплату по 1 ставке 5000 рубликов. Спрашивается где ещё 4 штуки до минимума?

Госслужащий
31 окт 2013 в 08:09

Вранье, госслужащим поднимут з\п в 1.5 раза?) а вы вкурсе сколько получает госслужащий который по сути выполняет львиную долю работы? от 12 т.р в лучшем случае, да госслужащие ждут пока им поднимут з\п (что маловероятно, погуглите про поднятие з\п очередной раз хотят сэкономить) и приводят такие данные про з\п что просто люди не понимают откуда эта статистика лезет, не надо сравнивать з\п начальства и людей которые просто работают, и вечреами (которые никто не оплачивает) и выходные которые кстати тоже никто не оплачивает, лишь бы народ был доволен..

Jude
31 окт 2013 в 09:44

Да не гоните. Я на первой работе в 2010, после кризиса, мастером на стройке и без опыта сразу получал 20 и через 2 месяца уже 25. При этом мои сантехники зарабатывали больше, по 30. В 2010!

Гость
31 окт 2013 в 10:52

при чём тут старики и дети. детей кормят их родители у которых зарплаты 10-15000 рублей в месяц. Вы по сайтам работодателей пробежитесь и посмотрите з+п. Так живёт большая часть страны. Кроме бюджетников которым постоянно повышают з+п.

Мартин
1 нояб 2013 в 16:22

Если все такие бедные то откуда у нас на дорогах одни иномарки. Если ездят по Тюмени дешевые машины, то все с курганскими номерами. Вот ни одной тархомы не видел с нашими номерами.

гость
31 окт 2013 в 16:05

ну давайте дворникам, техничкам, грузчикам будем по 75 тыс. платить. самим то не смешно?

Гость
31 окт 2013 в 00:11

Наверно так и есть, с "серыми" только

Гость
31 окт 2013 в 13:34

Я ем одну капусту, а сосед Вася мясо, в среднем по статистике мы с ним питаемся голубцами))))

Гость
31 окт 2013 в 20:11

Бред про 75 000. Ну, если немножко воровать или жить на работе, то это реально. Достойных такой зарплаты не более 5%.

4 нояб 2013 в 10:17

Понятно конечно когда тут все получают по 75т че бы неписать что в тюмени можно столько зарабатывать.... в жизни неповерю что ктото из вас всех тут сам своими силами поднялся до таких зарплат... я вот например получаю 20т и все до копейки уходит в ипотеку слезы наварачиваются когда ребенок просит папа я хочу колбаски... вот и остается таким как я, роботающим за 20т только существовать!!!

Гость
30 окт 2013 в 23:08

Вранье! Спросите у жадных бизнесменов, часто ли у них стали покупать товар или услугу и сразу все поймете.

ККК
30 окт 2013 в 19:08

Что это было? Новый прожиточный минимум стал 75 тысяч???)))